Магическая сила магнита

Магическая сила магнита

Магическая сила магнита

Естественные магниты используются в магии в течение многих тысячелетий. Инки, Китайцы, Греки, Африканские Лебоны все они использовали силу природных магнитов. Они добавляли их в мешочки Гри-Гри. Усиливали ими заклинания.

Держали как точки силы и притяжения на алтарях. Магнит образовавшийся в толще земной коры привлекает удачу и желаемое, способствуют исцелению, помогает сохранить верность и усиливают чувства.

Что касается красных естественных магнитов, то они лучше всего помогают в любви и отношениях. Применение: положите красный магнит на алтарь или во фланелевый мешочек и носите с собой, кормите его каждый день магнитным порошком и любовь придет в вашу жизнь. Зеленый природный магнит часто используется для привлечения денег, исцеления и внутреннего баланса. Поместите естественный магнит в зеленую фланелевую сумочку, чтобы привлечь удачу и успех. Положите золотой и зеленый магнит в кассу или сейф, чтобы привлечь денежных клиентов. Положите золотой магнит на копию своего резюме и вам достанется лучшая работа. Держите золотой магнит на рабочем столе и карьера вам обеспечена.

Магическая сила магнита

Естественные Магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Набор из нескольких маленьких зеленых магнитиков рекомендуется носить в кошельке, для привлечения наличных. Удача в бизнесе – Положите Зеленый и Золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи («удача в бизнесе», «черно-зеленая», «денежный рост», «денежное везение») вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком.
Естественные Магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Удача в бизнесе – Положите Зеленый и Золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи («удача в бизнесе», «черно-зеленая», «денежный рост», «денежное везение») вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком. Исцеление – Издревле считается, что естественный магнит, с помощью своей силы способен излечить тело от болезней. Для этого необходимо положить магнит на больное место. Подержать его несколько минут, а затем, вращая (словно наматывая нить на клубок) вытянуть болезнь. Для очистки положите магнит на батарею, большой валун или землю на сутки. Затем для увеличения восстановления его силы, подкормите магнитным порошком. Импотенция – Мужчины страдающие сексуальной дисфункцией должны держа в руке естественный магнит визуализировать свои полные удовлетворения сексуальные отношения. Затем положите магнит под матрас, чтобы он начал работать. Не реже раза в неделю подкармливайте ваш магнит магнитным песком.

Магическая сила магнита

Золотой магнит большой (Lodestone Gold)

Природные магниты привлекают удачу и желаемое, способствуют исцелению, сохраняют верность и усиливают чувства. Удача в бизнесе – Положите Зеленый и Золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи («удача в бизнесе», «черно-зеленая», «денежный рост», «денежное везение») вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком. Дружба – Если Вы переезжаете на новое место или нашли новую работу, носите с собой естественный Золотой магнит, и Вы встретите новых друзей. Защита – Чтобы защитить себя от негатива, сглаза и порчи, носите естественный магнит с собой. Вечером поставив рядом черную свечу или свечи: «черно-белая», «очищение и защита», «защита», «снятие и возврат заклинаний» , подкармливайте его магнитным песком.
Положите Зеленый и Золотой магнит в кассу или в сейф. Зажигайте зеленые свечи («удача в бизнесе», «черно-зеленая», «денежный рост», «денежное везение») вокруг магнитов, чтобы привлечь денежных покупателей и клиентов. Снимая кассу, подкормите магниты магнитным песком. Исцеление – Издревле считается, что естественный магнит, с помощью своей силы способен излечить тело от болезней. Для этого необходимо положить магнит на больное место. Подержать его несколько минут, а затем, вращая (словно наматывая нить на клубок) вытянуть болезнь. Для очистки положите магнит на батарею, большой валун или землю на сутки. Затем для увеличения восстановления его силы, подкормите магнитным порошком. Импотенция – Мужчины страдающие сексуальной дисфункцией должны держа в руке естественный магнит визуализировать свои полные удовлетворения сексуальные отношения. Затем положите магнит под матрас, чтобы он начал работать. Не реже раза в неделю подкармливайте ваш магнит магнитным песком.

Что касается красных естественных магнитов, то они лучше всего помогают в любви и отношениях. Применение: положите красный магнит на алтарь или во фланелевый мешочек и носите с собой, кормите его каждый день магнитным порошком и любовь придет в вашу жизнь. Привлечение любви – Носите два красных естественных магнита в красном фланелевом мешочке. Чтобы усилить действие магнитов положите в мешочек любовные травы розу, тысячелистник, лаванду. Это поможет усилить любовные вибрации. На растущую луну, зажигайте рядом с красным магнитом розовые и красные свечи: «привлечение истинной любви», «любовь», «энергия любви и страсти», «привлечение любви», «привлечение страсти», «возврата любимого», «любовное очарование», «приворотная», «луна любви». Преданность – Многие женщины носятся с собой естественные красные магниты чобы мужья им не изменяли.
Серебряный магнитный песок (Вуду)
Денежный рост, благополучие и счастье. Насыпьте серебрянный песок вокруг своего дома, у порога, или в углах своей квартиры. Не забывайте про кассу и сейф. Посыпайте серебряным песком свечи в соответствующих обрядах.