Следует прислушаться!

От первой буквы до последней.
В этот список инфекций и вакцинацин — убийц, пора бы включить и то как страдает излученный организм каждый год при флюографии, ведь её заставляют в приказном шантажном порядке делать каждый год, а потом пойми откуда у человека то или иное заболивание. Мало того беременным женщинам которые могут выносит здорового ребенка на больших сроках заявляют мол «Ребенок дебил у Вас аборт делать надо» и наши многоуважаемые рожаници мило верят докторам за плечами которых сотни и тысями и милионы смертей! Известны случаи когда женщины отказывались от абортом на почве заверения врачей в патологическом плоде и рожали здоровейших детей, которые практически не болеют.

Так что преднамереное завления врачей, о патологии плода еще нужно уточнять не в одной проверки, прежде всего обратиться к самому ребенку, в древних письменах была такая фраза «РОЖАНИЦА, ПОГОВОРИ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ!» контакт с чадом производиться в виде сна или же посредством организма мама поглаживает живот ребенок отвечает движением.
Хочу заметить,что верить в патологию зарание здорового ребенка и идти на аборт, мало того что организм женщины страдает от отрыва кусочка сея, так еще и в последствии раследованиями проверено, большое количество убитых эмбрионом используются для производства косметических средств по омоложению которые в мире стоять довольно огромную цену, в первую очередь это милионы убитых детей, а потом уже большой оборот экономической валюты. За что страдают дети, за лишнии дни без морщин богатых дядей и тетей, которые ниразу не подумали сколько страданий в это вложено.
В прошлом году идя по городу, ездя в транспорте было заметно что было беременные женщины с большими животами, сейчас ниодной 0. Вот Вам действие нащих глубокоуважаемой медицины призваной спасать жизни, только вот один факт «Они поступают с точностью да на оборот!»

Каждой семье желающей сохранять чадо нужно быть готовыми к противоречивым заявлениям врачей причем любым потому как практически каждой женщине которая стараеться сохранить дитя заявляеться » Твой ребенок всеровно умрет!», они програмируют так женщин внедряя в их жизнь тревогу чево нужно избежать.
Что бы защитится от влияния делается оберег «Материнство»

Если же мать не уверена в своих силах то делается оберег «Неразлучники»

делаются либо такие детки как на картинке выше либо пеленашка у родителей в руках как на обереге «Материнство»!
А теперь в заключении хочу пожелать
» Верить только в правду, жить защищенно от чужого влияния,доверять своему разуму и сердцу. Здоровых и разумных поступков! Светлого и здорового чада Вам!»

Источник: www.via-midgard.info

Мой блог находят по следующим фразам

Добавить комментарий