Нам светит совесть тех, кто живёт на Солнце

Нам светит совесть тех, кто живёт на Солнце

Нам светит совесть тех, кто живёт на СолнцеВ политической, общественной, бытовой суете, в которую мы погружены в последние десятилетия, нам просто некогда задуматься о вопросах, касающихся самых главных вещей, определяющих нашу жизнь, её суть и смысл. Однако, в русском народе всегда находились люди, которым подобные вопросы не давали покоя. Один из них – русский мыслитель Анатолий Русанов:
“По моему глубочайшему убеждению, любые разговоры о политике, экономике, национальных идеях надо начинать с определения мировоззренческих позиций: В каком мире мы живём?.. Как устроено мироздание?.. Какова роль человечества в мироздании?.. В чём наше предназначение?.. А потом уже по векторам этих мировоззренческих установок надо выстраивать и векторы социального развития и всего остального.
Пропагандируемая ныне дегенеративная система ценностей описывается двумя-тремя устойчивыми модулями: жрать и трахаться, наращивать потенциал удовольствий… Под такую систему ценностей была в давние времена изготовлена и старательно поддерживается соответствующая картина мира. Вот постулаты этой мировоззренческой базы: мироздание есть случайное скопище мёртвой материи, из которой случайно и развилась жизнь, высшим продуктом этой цепи слепых случайностей является человек, а сверх человека существуют только физики-фундаментальщики как наивысший результат эволюции слепой дохлой материи…

Я же придерживаюсь иной точки зрения на мироздание:
Вся Вселенная жива;
Вся Вселенная разумна (от атома до всего мироздания);
Вверх от человека существует бесконечная иерархия высших эволюционирующих существ;
Вниз от человека существует бесконечная иерархия низших деградирующих существ;
Люди – это смертные Боги;
Боги – это бессмертные люди;
Человек должен быть прекрасным разумным рачительным любящим хозяином Земли; развивающийся эволюционирующий человек способствует гармонизации, эволюционному развитию мироздания, а также, разумеется, человек способствует и эволюции низших существ (животных, растений, например);
Деградирующий человек хаотизирует мироздание, усугубляет деградацию низших форм.
Ненаселенные миры разрушаются, отсюда вывод: все планеты населены и звёзды населены (Солнце представляет собой холодную планету, объятую плазменной сферой, которую мы и видим, причем внутри этой сферы вращаются еще и интрамеркуриальные планеты); на Солнце живут люди звезды, а нам светит их Совесть. Видишь свет Солнышка – это и есть Совесть. Видишь гаснущую звезду – значит ее обитатели теряют Совесть, уходят в деградацию.

Как-то в Интернете набрел я на такое сообщение: “Путин озаботился судьбой Солнца”. Речь шла о том, что какой-то астрофизик — не то Раппопорт, не то Цеперович — поведал Путину о том, что через 5 миллиардов лет Солнце может ПОГАСНУТЬ, термоядерные реакции на нем прекратятся… И Путин опечалился такой перспективой.
Цеперович Путину не объяснил, что Солнце погаснет, когда совести не будет у людей – обитателей Солнечной системы (в том числе и у землян). И Путин, когда поощряет в России зловредную деятельность всяких там Познеров, Швыдких (имя им легион), министров образо-рвания, разрушающих самую лучшую в мире систему образования, вот тогда Путин и гасит Солнце! Но почему-то это его не печалит…
Мысль обладает всеми качествами магнита. Электромагнитная жизнь мироздания – это его мыслительная жизнь!!!
Кстати, Солнце представляет собой один полюс магнита, вторым полюсом которого является вся солнечная система. Солнце мгновенно считывает информацию с каждого носителя магнитной (а значит и мыслительной) информации, будь то соседняя звезда, планета Солнечной системы или даже физик-ядерщик, если у него в сознании какая-то мысль шевельнулась…
Ну, а вслед за считыванием информации идет реакция Солнца на происходящее… Кстати, даже дикие племена Индии в этих вопросах гораздо просвещеннее физиков-ядерщиков (эти «дикари» считают, что души праведных людей после смерти становятся солнечной энергией)… Согласитесь, что Совесть есть реальный фактор мироздания (как и бессовестность, впрочем), как реальными факторами являются мысли и чувства людей. И мысли, и чувства, и совесть имеют свою энергетику (Лабораторная физика, которая навязала «просвещенному» человечеству свою вредоносную, ложную картину мира, изучает в мироздании только материю и энергию, но не изучает пространственную информацию, не изучает сознание как регулирующий фактор всего мироздания. Для физиков-фундаментальщиков и Бога нет, потому что он в лаборатории невоспроизводим)!!!

Когда миллиарды людей синхронно (с помощью телевидения) переживали затеянную американскими и израильскими спецслужбами зловещую провокацию (атака беспилотных самолетов на небоскребы-близнецы, а затем высокотехнологичный подрыв этих зданий вместе с людьми в Нью-Йорке в 2001 году), магнитометры зафиксировали нестандартные изменения магнитного поля Земли: синхронные мысли миллиардов людей провоцируют на планете мощные магнитные процессы… Ну, а дальше сами можете домыслить: синхронные просмотры телевизионной порнухи или очередного триллера продуцируют выбросы в мироздание потоков сексуальной энергии или энергии страха… Кому-то нужны именно эти черные выбросы энергии: человечество используют втёмную как гигантский аккумулятор энергии, причем ладно бы энергии счастья, радости, гармонии, а то ведь нет: активизируются потоки разрушительной энергии страха, ненависти, сексуального неудовлетворённого возбуждения, пошлого смеха и т. д.
Таким образом, все эти наши капиталисты-утописты, зазывалы в капиталистический рай на костях мироздания, все эти так называемые деловые люди, «бизнесмены», все эти многочисленные разложенцы-юмористы есть преступники перед мирозданием, эти планетарные античеловеческие террористы, спецназ деградантов…
Когда Ксюша Собчак является «нашим рулевым», вот тогда и гаснут звезды. Как бы это ни казалось бредовым, но это именно так. Физика чувств, физика мыслей – эйнштейнизированная фундаментальная физика (которая про фотоны что-то лопочет) этого не изучает, потому Ксюши и покровительствующие ей мракобесы и взбираются на вершину жизненной пирамиды и заправляют нами.
Не к повышению уровня жизни надо стремиться сейчас, а к повышению уровня нравственности!
Скоро люди поймут, что они являются на планете регуляторами стихий!!!! Где нравственность выше — там и земля не сотрясется, там и торнадо не пронесется, там и наводнение не случится… А пример обратного — США (одних только торнадо там до 2000 в год!!!!).
Пребывая в ложной картине мира, люди совершенно утратили древние языческие представления о том, что их мысли и чувства являются мощным реальным фактором мироздания…”

Источник

Мой блог находят по следующим фразам

33 thoughts on “Нам светит совесть тех, кто живёт на Солнце

  1. Ты как обычно радуешь нас своими лучшими фразами спасибо, беру!

  2. Очень полезный блог, автор всегда (почти) описывает актальные темы. Спасибо.

  3. Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

  4. Хороший пост, прочитав пару книг на тему всё таки не взглянул со стороны, а пост как-то задел.

  5. Уважаемые комментаторы, заранее попрошу не отправлять спам, также ваши url не индексируются, они сохраняются только для информации. спам не пройдет. еще очень прошу оставлять толковые комментарии. благодарю за внимание и проявленный интерес к моему скромному сайту! 😉

Добавить комментарий