Кольцо власти: Мировое супергосударство / Ring Of Power: The Empire of “The City” (World Superstate)

Перевод: Любительский (одноголосый)

Год выпуска: 2007 Страна: США

Жанр: Документальная, историческая конспирология

Продолжительность: 5 часов 03 мин 27 сек
В ролях: тайное правительство, Омон Ра (Amen, Аминь), президенты США, Израиля, главы государств, Ватикан и римский папа, массоны, илюминаты, фараоны и др. милые люди и нелюди тоже

Описание:

От мистических культов древнего Египта к роли Сионистов в 9/11, «Кольцо Власти» пересматривает 4000 лет истории человечества с никогда — прежде замеченными открытиями. «Кольцо Власти» собирает один гигантский паззл в один большой ряд документального фильма.

Источник всего, если не всех наших бедствий, показанных (от настоящего до прошлого): Соединение исторических точек в течение 5000 лет истории человечества, охватывающей со времён фараонов, полностью до современных кланов, создающие Новый мировой порядок, в поисках, чтобы усовершенствовать порабощение человечества. От пиратов к банирам, правящей элите, тем кто управляет финансами в мире, СМИ и покрывает обе стороны почти каждого конфликта или войны: мир может стать осмысленней после просмотра всего этого.

В частности обратите внимание на Часть 6 и Части 11-12, которые рассказывают историю “Культа Аминь(Омона, Амена)” или, поскольку они называют себя, “Духовенство Амина”.

Создатель фильма — опытный, получивший премию документалист, который, как ребенок, узнал, что её отец был членом тайного общества Массонов. Она вспоминает много аргументов между своими родителями по секретным встречам ее отца и исключению женщин от братства. Масонское кольцо, которое носил ее отец, передавалось от отца сыну каждое поколение. Когда она спрашивала своего отца о значении письма с буквой «G» и компас и квадрат на его кольце, она не получила ответа. Как взрослый, она решила заняться расследованиями. Это исследование превратилось в четыре года интенсивного изучения относительно идентичности и истории дьявольских глобалистов, которых она называет «Кольцом Власти». Их цель — одна Мировая Империя и один мировой правитель.
Доп. информация: «Дух времени» просто нервно курит в сторонке, по уровню подачи информации. Единственный недостаток фильма — это копия почему то с видеокасеты, только этот вариант есть во всём англоинете.

iFolder.ru часть 1 iFolder.ru часть 9 iFolder.ru часть 17
iFolder.ru часть 2 iFolder.ru часть 10 iFolder.ru часть 18
iFolder.ru часть 3 iFolder.ru часть 11 iFolder.ru часть 19
iFolder.ru часть 4 iFolder.ru часть 12 iFolder.ru часть 20
iFolder.ru часть 5 iFolder.ru часть 13 iFolder.ru часть 21
iFolder.ru часть 6 iFolder.ru часть 14 iFolder.ru часть 22
iFolder.ru часть 7 iFolder.ru часть 15 iFolder.ru часть 23
iFolder.ru часть 8 iFolder.ru часть 16 iFolder.ru часть 24

Источник: www.via-midgard.info

Мой блог находят по следующим фразам

Добавить комментарий