Тайны крымской экспедиции Барченко

Тайны крымской экспедиции Барченко

Тайны крымской экспедиции Барченко

В 1921 году руководитель института мозга- Владимир Бехтерев, решает организовать полномасштабнуюэкспедицию на Кольский полуостров, а точнее в район Сейдозера.

Целью экспедиции, было изучение редкого психического заболевания-«мерячения». Главой экспедиции, он назначает Александра Барченко. Разобраться с заболеванием на месте, Барченко, так и не смог. Однако,он обнаружил на полуострове остатки достаточно странных построек, атакже подземный лабиринт, защищенный неизвестными психотропными полями.

После этого, в 1926 году было принято решение организовать тайную экспедицию в Крым. Проведение экспедиции было возложено на Лабораторию нейроэнергетики, которой руководилБарченко. Приказ на проведение экспедиции, был отдан лично председателем ВЧК- Феликсом Дзержинским. Судя по отрывочным сведениям,которые сохранились в переписке Барченко, работы решено было проводить на побережье Южного Крыма и в районе Бахчисарая. В этих местах,остались следы, так называемых «подземных городов».Целью экспедиции было продолжение поисков, начатых на Кольском полуострове, а конкретно остатков древней цивилизации и её уникальных знаний по управлению сознанием человека.Эти знания, очень пригодились бы начальникусовершенно секретного отдела ВЧК-Глебу Бокия и его непосредственному начальнику-Феликсу Дзержинскому.Эту информацию планировалось использовать в будущих планах по управлению Советской Россией.

После развала СССР, в первой половине 90-х годов, подводник-атомщик в отставке-Виалий Гох, неожиданно делает открытие на побережье Южного Крыма.Это открытие доказывало тот факт,что Дзержинский, не просто так выделял деньги Барченко на поиск древних цивилизаций. Гох смог обнаружить в Крыму пирамиды, очень напоминающие по размерам и строению-египетские.Сооружения высотой от 36 до 62метров, не были обнаружены ни учеными, ни местными жителями по банально простой причине – они были полностью засыпаны отложениями пород.Это уникальное открытие -капитан в отставке, смог сделать, благодаря им же модифицированному прибору, который на флоте, используется для нахождения подводных лодок. Оказалось, что переделанный прибор, может сканировать и определять, что находиться под землей. Первоначально Гох планировал использовать и использовал свой прибор для нахождения источников подземных вод. Первое открытие было сделано во время поисков платины в районе города Севастополь. Археологи считали, что в этих места было налажено тигельная переплавка этого металла, но платину Гох найти так и не смог, зато прибор показал существование пустот подземлей. Было принято решение пробить шурф в этом месте. Когда глубина достигла десяти метров, была найдена и первая пирамида, практически полностью занесенная отложениями. Пирамиды найденные в Крыму, неявлялись чистыми копиями пирамид Египетских. Как известно у Египетских пирамид основанием является квадрат, а основание Крымских пирамид было треугольной формы. Но при всем этом, отношение основания к высоте,являлось классическим «золотым сечением»-1,6, как и в Египте.

В состояние шока, исследователей привело появление из-под земли фигуры «сфинкса», один в один похожим назнаменитую фигуру, расположенную в Египте. В одной из частей этой фигуры было найден лаз, ведущий в «комнату» диаметром около десятиметров. Полностью раскопав тело «сфинкса», рабочие увидели вход,который был заложен кусками известняка. Когда проводились работы, Гох обратил внимание, на странное поведение людей принимавших в участие в работах. Настроение внутри фигуры у них сильно улучшалось, а люди побывавшие в «комнате», рассказывали о «фантастическом приливе энергиии счастья».

Дух Херсонеса

После подтверждения раскопками существования пирамид, Гох заметил, что нахождение построек совпадает сэнергетическими активными зонами, в районах Бахчисарая, Севастополя и древних руин города – Мангута. Возможно экспедиция Барченко, искала древнее психотропное оружие, которое планировалось использовать, как орудие для манипуляции сознанием миллионов граждан Новой России. Правда Барченко и Дзержинский в то время не знали о существовании пирамид и«сфинкса». Зато им были известны легенды о древнем городе Эски-Кермен,находящимся рядом с современным Севастополем, он прикрывал порт принадлежавший Византийской империи -Херсонес.В этом районе происходили события, очень похожие на массовые психическое воздействие на людей…

Например, одна из легенд повествовала о том, что когда город, подвергался нападению с моря, то сошедший с фрески местного храма Георгий Победоносец, поражал копьем моряков подходивших к городу. После этого моряки в панике поворачивали домой, а те кто все же продолжал плыть, как-будто под гипнозом брали курс на скалы и там находили свою смерть. Легенды подтверждала, необъяснимая катастрофа, имевшая место в 1909 году. Новейшая подводная лодка того времени типа «Камбала» утонула под форштевнем броненосца«Ростислав». Капитан подводной лодки- лейтенант Аквилонов, подвергся необъяснимому психическому воздействию, впав в состояние эйфории, он вместо изменения курса лодки, начал читать стихи и вести себя неадекватно. Вскрытие капитана показало, что он на момент гибели не находился под воздействием каких-либо психотропных препаратов.

Основания для возникновения легенд и причин затопления лодки прояснились позже.В Крым решил приехать знаменитый немецкий исследователь необъяснимого-Ойген Зиберт. После проведенных им исследований, ученый смог доказать,что причиной неадекватного поведения капитана подводной лодки«Камбала», были сверхнизкочастотные звуки, которые иногда возникают, вовремя атмосферных явлений в районе города Эски-Кермен.

Смог ли найти пирамиды Барченко, сейчас достоверно не известно, однако точно известно, что работы его группа вела как раз в тех местах Бахчисарая и Севастополя, где Виталий Гох обнаружил пирамиды и где по данным проведенных исследований, находятся энергоактивные зоны. Сила этих зон настолько высока, что для их нахождения даже не требуются специальные приборы. Оператору достаточно иметь с собой топографическую карту вместе с биолокационной рамкой.Есть предположения, что объекты своих исследований Барченко выбирал исходя именно из древних легенд, описывающих психические воздействия на моряков.

ЧУФУТ-КАЛЕ

Существует интересная легенда,рассказывающая о пещерном городе Чуфут-Кале расположенном высоко вгорах в районе Бахчисарая. В времена расцвета Золотой орды, этим городом правил хан Тохтамыш. Ханские подвалы хранили огромное количество сокровищ, но самым ценным хан считал свою молодую красавицуДжаныке.Во время одной из войн, враги осадили город Тохтамыша. Так как город по сути являлся мощной и укрепленной крепостью, на штурм они не решились. Было принято простое решение, взять город измором. После продолжительной осады в крепости закончилась вода. Трупами умерших от жажды были усеяны все улицы Чуфут-Кале. Однажды в гарем, где жила Джаныке, забрался мальчик-пастух, он рассказал девушке о том, что многие люди умирают от жажды в страшных мучениях. Но есть источник воды– это небольшая расщелина. Пастух объяснил девушке, что сам к ней он пролезть не в состоянии, зато Джаныке вполне смогла бы. Всю ночь они таскали воду маленькими бурдюками в городской водоем, но на утро сердце девушки остановилось, и Джаныке умерла. Принесенной воды хватило жителям, чтобы сдержать осаду. Город устоял. Это была распространеннаяв Крыму легенда, но никто не подозревал о том, что она основана на реальных исторических событиях. После долгих поисков было найдено предположительное место нахождения колодца.

В 1998 году были проведены раскопки по вскрытию засыпанного колодца в районе южной стены. Колодец оказался глубиной более 40 метров. Также вскрыли подземелье с «комнатами» и ходами в которых скапливались воды из подземного колодца.Гидрогеологи сделали заключение, что подземелье не было создано для снабжения водой. Принимая во внимание расположение Чуфут-кале в районах, которые являются энергоактивными, есть гипотеза, что эти подземелья были остатками гораздо более древних сооружений. Сооружения,вероятно, предназначались для концентрации энергии земли, более конкретное применение этих объектов мы наверно не узнаем никогда.

Все данные, которые привез Барченкопосле Крымской экспедиции, официально исчезли в архивах ВЧК. Правда Барченко получил деньги и снаряжение для новой экспедиции на Алтай. Что косвенно говорит про то, что Дзержиского устроили результаты экспедиции руководителя Лаборатории нейроэнергетики в Крым. Возможно, технологии и материалы собранные Барченко используются спецслужбами России до сихпор…

На самом деле, все материалы , которые нам удалось найти по подообным экспедициям красных масонов СССР, дополняют друг друга в единой и главной цели этого тайного общества, маскировавшегося для обычных обывателей под маской страны «рабочих и крестьян». Они имели доступ к тайным материалам и скрытым манускриптам, часть из которых была утеряна, а часть припрятана в архивах КГБ. Владея полными знаниями в области управления людьми как единой подчиняющейся массой, они бы могли в полной мере осуществить все свои замыслы в области единого общего тотального управления, скрывающегося под лозунгом «Коммунизм во всём мире» ( Наша Цель — Коммунизм). Но , как известно, бодливой корове, боги не дают рогов, и следовательно , имея часть знаний по управлению, нужны были полные осколки общей мозаики древних знаний, которые бы позволили собрать воедино все расколотые на части источники и привести их к единой системе. Как вы уже знаете и читали, они не скупились на средства и финансирование подобных экспедиций, которые по их мнению могли бы раскопать полностью древние знания наших с вами Предков. Как и орден Туле в Германии, к которому принадлежал и Адольф Гитлер, так и правящая верхушка красной империи , все они стремились к получению всех этих тайных возможностей манипулирования над людьми, не жалея на это ни сил ни финансовых возможностей. Эти экспедиции были важны всем тайным манипуляторам и кукловодам, которые одинаково контролировали и Красных и Коричневых искателей тайного знания, не подозревая того, что они все находятся под тотальным контролем со стороны более знающих и централизованных сил, манипулирующих державами и новыми созданными революциями государствами, в своих интересах. Погоня за эзотерическими знаниями древних славянских цивилизаций, была корневой основой всех последних империй, власть которых держалась лишь на подавлении самосознания белых людей , на обмане и тотальном контроле за инакомыслящими. Называя друг друга «империями зла», руководители основных держав Европы, сами того не понимая, были лишь куклами в руках тех, кто сохранил часть тайного знания и цепко держал его в своих руках , осуществляя замыслы по единому и централизованному мировому господству. Напомню, что масонство не являлось самой высшей структурой тайных обществ, а было лишь структурой хитрого управления людьми, пускающего лишь избранных на более высокие ступени посвящения в знания. Но даже высокие ступени этих лож, не осознавали того факта, что всё это делалось лишь для хитрых манипуляций, позволяющих управлять всеми слоями современного общества, начиная от деятелей культуры , заканчивая п. Резидентами ( поставленными резидентами) стран .