ИСТОРИЯ НАШЕГО МИРА ПО ИНГЛИНГАМ

ИСТОРИЯ НАШЕГО МИРА ПО ИНГЛИНГАМ

ИСТОРИЯ НАШЕГО МИРА ПО ИНГЛИНГАМНа основании Рунических Летописей Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов Инглингов, древнее Славяно-Арийское название нашей Земли — Мидгард-Земля.

Она вращается вокруг Ярилы-Солнца. Ярило-Солнце находится в галактической структуре Звёздной Системы Свати (нет аналогов в современных созвездиях), именуемой также Перунов Путь или Небесный Ирий.

Свати представлена в виде левосторонней свастики. В нижней части одного из свастичных рукавов Свати располагается Ярило-Солнце. Оно является Трисветлым, т.к. освещает три Мира: Явь, Навь, Правь.

Ярило-Солнце входит в созвездие Зимун (Небесная Корова или Малая Медведица), является восьмой звездой.
В другом Свастичном рукаве галактики находится ещё одна солнечная система со Златым Солнцем.

Роды Белых людей, живущих на Землях в данной солнечной системе, именуют его Дажьбог-Солнце (современное название — Бета Льва). Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце.

Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны. Большая Луна с периодом обращения 36 дней, и Малая Луна — 9 дней.

Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (Славяно-Арийский знак зодиака). В Системе Златого Солнца на Ингард-Земле существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле. Эта земля является Прародиной многих Славяно-Арийских Родов.

Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли (планеты) в различных Светлых Мирах (Звёздных Системах), где проживали только представители Великой Расы (Белой) или Расичи. В древнейшие времена представители Белого Человечества первыми заселили и обжили Мидгард-Землю.

Много лет назад произошла Великая Асса — Великая Война Светлых Небесных Богов из Мира Прави с Тёмными Силами, пришедшими из Пекла. Великая Асса между Светом и Тьмой охватила Миры Яви, Нави и Прави.

Эти битвы Света и Тьмы происходят через определённые промежутки времени: «по истечению Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни», т.е. через 40 176 лет.

В одном из боёв, летающая Небесная колесница — Вайтмара (большой космический корабль) — потерпела крушение и вынужденно приземлилась на Мидгард-Земле (на нашей Земле).

Вайтмары — большие Небесные транспортные средства, способные переносить во чреве своём до 144 Вайтман — малых летающих колесниц. Вайтмара опустилась на материк, который был назван звёздными путешественниками Даарией, Даром Богов (Северный полюс). На Вайтмаре находились представители четырёх народов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев — х’Арийцы, да’Арийцы; Роды Славян — Рассены и Святорусы.

Это были люди с белым цветом кожи. Радужная оболочка глаз каждого из Родов имела различный цвет: зелёный цвет имели х’Арийцы; серебряный — да’Арийцы; небесный — Святорусы; огненный — Рассены. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих Родов на их родных Землях. После ремонта Вайтмары, часть экипажа улетела (вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться Асами. Асы — потомки Небесных Богов, живущих на Мидгард-Земле.

Затем последовало переселение с Ингард-Земли людей Белой Расы на Мидгард-Землю, в Даарию. Переселившиеся люди на Мидгард-Земле помнили о своей древней прародине и величали себя не иначе, как «Дажьбоговы внуки», т.е. потомки тех Родов Великой Расы, кои жили под сиянием Дажьбога-Солнца.

Живущие на Мидгард-Земле стали называть себя «Великая Раса», а оставшихся жить на Ингард-Земле — «Древняя Раса».

На Мидгард-Землю неоднократно прибывали Боги, общались с потомками Расы Великой, передавали им Мудрость.

Прошло 165 032 года от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она является младшей сестрой Бога Тарха Перуновича, названного Даждьбогом. Богиня Тара всегда искрится добротой, любовью, нежностью, заботой и вниманием к людям. Полярная звезда у Славяно-Арийских народов именуется в честь сей прекрасной Богини — Тара.

Вышний Бог Перун

Более 40 000 тысяч лет назад, из Урай-Земли в Чертоге Орла на Сварожьем Круге, в третий раз посетил Мидгард-Землю Бог Перун. Бог-Покровитель всех воинов и многих Родов Расы Великой. Бог-Громовержец, управляющий Молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы.

После первых трёх Небесных Битв между Светом и Тьмою, когда победили Светлые Силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает Земли в будущем, о наступлении Тёмных времён.

Тёмные времена — это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным Законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного Мира.

Они учат людей самих создавать законы и по ним жить и, тем самым, усугубляют их жизнь и приводят к самоуничтожению.

Существуют Предания, что Бог Перун ещё несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаённую Мудрость Жрецам и Старейшинам Родов Свята Расы, как подготовиться к тёмным, тяжким временам, когда рукав нашей свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Тёмных Миров Пекла.

В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, т.к. они, в соответствии с законами Небесной Этики, не нарушают границ пространства, подвластного силам Тёмных Миров Пекла.

С выходом нашей галактики из пространств Тёмных Миров Пекла, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой. Начало Светлых времён начинается в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х. (сотворения мира звёздного храма) или 2012 г. от Р.Х.

Бог Перун дал народам Великой Расы и потомкам Рода Небесного Заповеди и предупредил о предстоящих в будущем событиях на протяжении 40 176 лет.

Во время своего Третьего посещения Мидгард-Земли, Бог Перун поведал Священную Мудрость людям Родов Расы Великой.

Наши Предки Беловодья записали х’Арийскими Рунами Священную Мудрость в Девяти Кругах «Саньтии Веды Перуна». В Девяти Книгах «Мудрость Бога Перуна».

Даждьбог

Затем на Мидгард-Землю прибывал Даждьбог — Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости.
Был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного Девять Саньтий (Книг).

Эти Саньтии были записаны древними Рунами и содержали Священные Древние Веды, Заповеди Тарха Перуновича и его наставления.

Саньтии в подлиннике лишь визуально можно назвать Книгой, т.к. Саньтии — это пластины из благородного (прим.ред. – не обязательно золото) металла, на которых начертаны Древние х’Арийские Руны.

Пластины скреплены тремя кольцами, которые символизируют три Мира: Явь (Мир Людей), Навь (Мир Духов и Душ Предков), Правь (Светлый Мир Славяно-Арийских Богов).

Все жители в различных Мирах (в Галактиках, Звёздных Системах) и на Землях, где проживают представители Древнего Рода, живут согласно Древней Мудрости, Родовым Устоям и Правилам, которых придерживается Род.

После посещения Богом Тархом Перуновичем наших Предков, они стали именовать себя «Даждьбоговы внуки». Наших Предков посещали и многие другие Боги.

Страна Даария

Священная страна Даария находилась на затонувшем материке в Северном Ледовитом океане и была разделена на четыре части реками: Раи, Туле, Свага и х’Арра.

Каждый род Великой Расы имел свою территорию, ограниченную реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море.

В море был остров, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе Мира был построен город Асгард Даарийский и Великое Капище.

Имеется копия-карта Даарии, которая была скопирована Меркатером в 1595 году со стены одной из пирамид в Гизе.

Облик Земли

Согласно Руническим летописям 300 000 лет назад внешний облик планеты Земля был совсем иной.

Пустыня Сахара была морем, Индийский океан — сушей. Гибралтарского пролива не было.

На Русской Равнине, где располагается Москва, было море. На территории Омска был большой остров Буян.

Священную Страну Даарию с материком связывал горный перешеек Рипейских (Уральских) гор. Река Волга впадала в Чёрное море.

Разные люди

На Мидгард-Земле проживают люди с различным цветом кожи и определённой территорией проживания.
Это Земное человечество имеет предков, которые прибыли на Мидгард-Землю из различных Небесных Чертогов — Звёздных Систем, а именно:

Великой Расы — белый цвет кожи;

Великого Дракона — жёлтый цвет кожи;

Огненного Змея — красный цвет кожи;

Мрачной Пустоши — чёрный цвет кожи;

Пекельного Мира — серый цвет кожи, чужеземцы.

Союзниками Белой Расы в битве с Силами Тьмы были Люди из Чертога Великого Дракона. Им разрешили поселиться на Земле, определив место на Юге-Востоке, на восходе Ярило-Солнца. Современный Китай.

Другому союзнику, людям из Чертога Огненного Змея, определили место на землях в Атлантическом океане. Впоследствии, с приходом к ним Родов Расы Великой, эта Земля стала называться Антлань, т.е. Земля Антов, древние Греки её называли Атлантида. После гибели Антлани, праведных людей с цветом кожи Священного Огня, Сила Небесная (Вайтмары) перенесла их на восток в безкрайние Земли на заходе Ярилы-Солнца лежащие… (Американский континент).

В древние времена владения Страны Чёрных Людей охватывали не только Африканский континент, но и часть Индостана. Индийские племена дравидов и нагов принадлежали к негроидным народам и покланялись Богине Кали-Ма — Богине Черной Матери.

Наши Предки даровали им Мудрость Мира Сияний — Священные Тексты, ныне известные, как Индийские Веды (Индуизм). Узнав об извечных Небесных Законах, — таких как Закон Кармы, Инкарнации и Реинкарнации, и других, они отказались от дел непристойных, — от кровавых человеческих жертвоприношений Богине Кали-Ма и Чёрным Драконам.

Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория проживания не определена.

Бог Перун их называет Чужеземцами . Обладают серой кожей, глаза цвета Мрака у них, и двуполы они (изначально), могли быть женщиной или мужчиной (гермафродиты, у которых, в зависимости от фаз Луны, менялась половая ориентация). Раскрашивают красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих… Никогда не снимают одеяний своих при людях.
Создают всевозможные ложные религиозные культы и специально пытаются уничтожить или очернить Культ Бога Перуна, ибо он предупреждал:

«Они зарятся на всё чужое, им не принадлежащее… Все их мысли только о власти. Цель Чужеземцев — нарушить гармонию, царящую в Мире Света и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, ибо только они могут дать достойный отпор Силам Пекла…

Используя ложь и слова весьма льстивые, они проникают в доверие к жителям, как только у жителей обретают доверие, постигать начинают их Наследие Древнее. Узнав всё, что можно в Наследии Древнем, его в свою пользу толковать начинают.

Себя объявляют посланцами божьими, но миру приносят лишь распри и войны. Используя хитрость и деяния порочные они молодых отвращают от Мудрости, в безделии праздном их жить приучают, к несоблюдению традиций отцовских. Не знают о Чести и Правде Небесной, ибо в сердцах их отсутствует Совесть…

Ложью и лестью неправедной захватят они многие края Мидгард-Земли, но побеждены будут они и сосланы в страну Гор Рукотворных (Египет), где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и Потомки Рода Небесного. И начнут люди учить трудится их, дабы могли они сами прокормить детей своих…

Но отсутствие желания трудиться объединит Чужеземцев и покинут они страну Гор Рукотворных и расселятся по всем краям Мидгард-Земли…

Миллионы жизней унесут бессмысленные войны в угоду желаний Чужеземцев, ибо чем больше будет войн и смертей, тем больше богатства обретут посланцы Мира Тьмы.

Тёмные Силы для достижение своих целей, применят даже Огненные Грибы, смерть несущие, которые поднимутся над Мидгард-Землёй».

Названия территории Рассении

Святая Земля Родов Расы Великой на своей территории имела следующие названия. В нижнем течении Оби между Обью и Уральскими горами находилась Сибирь. Южнее, по берегам Иртыша, располагалась Беловодье. Обская губа — это Скифское море. Западнее Сибири — Лукоморье. Южнее Лукоморья располагается Югорье, которое доходило до Ирийских гор. Всё это находилось под покровительством Богини Тары.

За Байкалом (х’Арийское море) находятся земли под покровительством Тарха. Роды, жившие за Байкалом, переселились в Венею (Европу), помня, что они внуки Даждьбоговы.
Даждьбог Тарх Перунович и Богиня Тара охраняют безкрайние земли Беловодья и землю Свято Расы.
Данные территории на востоке от Уральского хребта называют землями Тарха и Тары, т.е. Великой Тартарией.

Совместная жизнь родов Расы Великой

После потопа Роды Расы Великой, перешедшие из Даарии на землю Рассении, заселили земли бывшие ранее морским дном. На одной территории совместно проживали Славяно-Арийские народы. Жили они в мире, облагораживая землю, насаждая сады и леса, созидая совместно Величественные Капища и Города.

Роды Великой Расы и Потомки Рода Небесного помогали друг другу по братски, именно отсюда берёт свое начало «Белое Братство», ибо во всех созидательных деяниях Совесть и чистые помыслы были мерилом всего.
У этого Братства были не только чистые помыслы, но и белая кожа, подтверждающая единство формы и содержания Белого Братства.

Соблюдали два великих Принципа: «Свято чтить Творца Единого, Богов и Предков своих», «Всегда жить по Совести и в гармонии с Матерью-Природой!».

Могу только добавить, что «Рось» — свет, «Русый» — светлый. Вот и ведут борьбу со светом некоторые оголтелые.
В Араратской мифологии очень хорошо показан процесс зарождения этой борьбы.
Так и хочется сказать некоторым зарвавшимся: Свет был и будет. Он всегда приходит вовремя и прогоняет Тьму…

По инглингам, история, История, нашего мира, По инглингам, нашего мира, Нашего мира, история, По инглингам, нашего мира, история, Нашего мира, история, по инглингам, История, по инглингам, История, по инглингам, нашего мира, Нашего мира, по инглингам, История, нашего мира, по инглингам, По инглингам, история, нашего мира, Нашего мира, по инглингам, история