Сила чеснока и меда на голодный желудок

Сила чеснока и меда на голодных желудок

Если вы едите чеснок и мед на пустой желудок в течение 7 дней, вот, что происходит с вашим телом! Вы должны это прочесть!

Удивительный эксперимент!

Чеснок является одним из самых популярных натуральных продуктов в наше время, и он является неотъемлемой частью большинства кухонь мира. Несмотря на свой уникальный вкус, чеснок невероятно эффективен при лечении различных заболеваний, особенно при потреблении в сыром виде.

Считается, что чеснок способен предотвращать и лечить почти все болезни. Он эффективно предотвращает атеросклероз, сердечные приступы, ишемическую болезнь сердца и снижает уровень холестерина и артериального давления.

Он также лечит мелкие недомогания, такие как укусы насекомых, простуда, грипп, сенная лихорадка, грибковые инфекции и диарея путешественника. Чеснок эффективно контролирует симптомы диабета, увеличенной простаты и остеоартрита. Кроме того, его способность устранять токсины и укреплять иммунитет является одним из важнейших свойств.

В сочетании с имбирем и луком, чеснок очищает организм после химиотерапии.

Для достижения наилучших результатов используйте чеснок в сыром виде, так как тепло децентрализирует аллицин, его активный ингредиент. Вы должны просто раздавить и нарезать чеснок, оставить его на 15 минут, а затем добавить в свою еду.

Кроме того, обратите внимание на то, что вы действительно улучшаете его биодоступность. Полный желудок не может впитать все питательные вещества, поэтому лучше употреблять его натощак, прежде чем пить или есть что-либо.

Чтобы укрепить свой иммунитет и улучшить здоровье до оптимального уровня, вы должны регулярно употреблять смесь меда и чеснока. Вот как его приготовить:

Мед и сырой чеснок

Возьмите 2-3 зубчика чеснока, мелко нарежьте и добавьте столовую ложку меда.

Принимайте его каждый день, и вы повысите свой энергетический уровень до чрезвычайно высокого уровня!

Кроме того, следующий чесночный тоник эффективно повысит ваш иммунитет и успокоит больное горло, избавит от симптомов гриппа и простуды. Это очень мощный и сильный природный препарат.

Тоник с чесноком для лечения грипа

Состав:

  • 5 кусочков чеснока, крупно нарезанных
  • 1 столовая ложка имбиря, нарезанного
  • сырой и нефильтрованный яблочный уксус
  • сок 1 лимона
  • 2 красных перца чили, крупно нарезанных

Приготовление:

Если у вас чувствительная кожа, убедитесь, что вы используете перчатки для приготовления этого тоника, так как натуральные масла из ингредиентов могут привести к ожогам или сыпи.

Затем вы должны взять 350-500 мл банку и добавить нарезанный лук в один слой, затем нарезанный чеснок в другой слой, а затем перец с семенами. Затем добавьте имбирь, влейте лимонный сок в банку и органический яблочный уксус в конце.

Запечатайте банку плотно, но обратите внимание, что вы должны оставить на расстоянии 1 см свободного пространства от ободка банки.Затем храните банку в кладовой. Потребляйте его регулярно, чтобы предотвратить болезни, или пока ваши симптомы полностью не исчезнут.

Добавить комментарий