Блистающая Россия


21-23 февраля в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге состоялся 5-й Международный форум «Биофизтехнологии», где обсуждались философские проблемы современного естествознания, космической безопасности и ритмо-резонансные процессы в природе и в обществе. Сенсационным стало выступление нашего земляка, жителя села Языково Радика Богданова. Ученые-физики, присутствовашие на форуме, признали, что Радик Богданов изобрел принципиально новый вид летательных аппаратов и вплотную подошел к решению проблемы получения новых видов энергии. Наш земляк был награжден медалью имени Юрия Гагарина, учрежденной Федерацией космонавтики, за заслуги перед космонавтикой России.


В России постоянно проходят различные форумы, научно-практические конференции, симпозиумы, слеты и тому подобные мероприятия. Но то, что происходило в течение трех дней в самом центре Питера на улице Садовой 50 Б просто потрясало воображение. Во- первых, организаторам Форума, в рамках которого также прошла и 21 научно-практическая конференция НИИ ритмо-резонансных процессов, удалось соединить несоединимое. Президент Международной академии информации связи и управления, доктор технических наук Евгений Измайлович Боровков и руководитель НИИ Ритмо- резонансных процессов, доктор философии Галина Васильевна Пахомова пригласили на форум людей самого разного социального и научного статуса, самых разных профессий — от ученых, физиков, атомщиков и практикующих врачей традиционной медицины до народных целителей, художников и певцов. И все эти люди внимательно и, что самое главное, доброжелательно и с пониманием слушали друг друга в течение трех дней. Слушали, потому что их объединяло единое стремление познать истину, открыть новые пути в изучении законов мироздания, в науке, в исцелении человека от опасных и, казалось бы, неизлечимых заболеваний, в организации социума, в творчестве и во многом другом. Три дня на участников форума обрушивался мощный поток информации, порой шокирующей, порой изумляющей своей нестандартностью и новизной, а порой приоткрывающей новые пути и горизонты развития человечества в целом. И вся эта разнородная и разношерстная информация упорядочивалась в призме ритмо-резонансных процессов, происходящих в мироздании, в природе, в обществе, в человеке… Но поскольку все изложить невозможно в одной газетной статье, расскажу лишь о самых ярких и запомнившихся выступлениях.

Шок – это по-нашему!
Жизнь каждого человека начинается с рождения. И, оказывается, как считает питерский врач-акушер Татьяна Алексеевна Малышева, от того, как проходят роды и первые минуты жизни новорожденного, зависит не много не мало — судьба человека. Что же происходит в наших родильных домах? Татьяна Алексеевна продемонстрировала документальный фильм, из которого наглядно видно, в каких далеких от божественных и гуманных законов условиях появляются на свет россияне.

Женщина рожает в неестественной, неудобной позе. Ее обкалывают стимулирующими препаратами, даже если в этом нет никакой необходимости. Грубость и бесцеремонность персонала родильных домов, за отдельными счастливыми исключениями – это тема для отдельного разговора. В фильме показано, с какой брезгливостью и нелюбовью обращается медсестра с орущим от страха и ужаса новорожденным, сунув его под кран с водой и унося от матери на сутки. Отрыв новорожденного от мамы в первые часы его появления на свет, считает Малышева,- вызвал в нашей стране такое массовое и глобальное явление, как утрата родительского инстинкта. Результат: более шестисот тысяч матерей в России ежегодно отказываются от своих детей еще в роддоме. С этим прямо или косвенно связаны и другие негативные социальные явления. Сегодня в России 19 миллионов инвалидов, 7 миллионов проституток, 9 миллионов наркоманов. Можно сделать неожиданный вывод: если ребенок с первых минут своего появления на свет не попадает в ритмо-резонансные волны, работающие на частоте любви и принятия, то в его судьбе происходят мощные энерго- информационные искажения, приводящие позже к подобным негативным явлениям.

Татьяна Малышева ратует за домашние роды, за то, чтобы человек появлялся на свет без мощного стресса, в естественных и благоприятных для мамы и младенца условиях. Надо ли говорить о том, что в своей среде доктор Малышева выглядит как белая ворона. Ей отказано в работе буквально во всех родильных домах Санкт-Петербурга. Но у такого гуманного подхода к началу человеческой жизни появляется все больше и больше сторонников и унас в стране.

Рак излечим. Но это никому не нужно.
Валентин Васильевич Трум, из села Городовка Винницкой области Украины изобрел препарат, исцеляющий больных онкологией. К нему обращаются люди, от которых официальная медицина уже отказалась и отправила умирать. А он их ставит на ноги своим препаратом и дарит долгие годы жизни. Вы думаете, что его изобретение выдвинули на Нобелевскую премию? Ошибаетесь! Валентин Васильевич зарабатывает себе на жизнь тем, что перепродает битые автомобили, перебивается с хлеба на воду и живет в постоянной боевой готовности. Уже неоднократно на его жизнь покушались. Кто? Ну, наверное, те люди, которым невыгодно, чтобы онкологические заболевания исцелялись недорогими и доступными людям средствами. Посудите сами, средняя стоимость лечения онкологического больного в России составляет около 100 тысяч рублей в месяц и результат лечения абсолютно не гарантирован. Не можешь платить за дорогостоящие препараты – дорога на тот свет открыта. Как правило, умирающие от онкологических заболеваний люди испытывают сильные боли и на последних этапах болезни они уже не могут обходиться без морфия и других обезболивающих наркотических средств, которые стоят недешево. Так разве допустит фармацевтическое лобби, чтобы кто-то перекрыл подходы к этой «кормушке»? Наглядный тому пример – судьба знаменитого австрийского ученого Виктора Шаубергера, который еще до второй мировой войны открыл причины возникновения рака и нашел способы его лечения. Сначала представители фармкомпаний пытались подкупить Шаубергера, чтобы не допустить распространения его открытия. А когда честный ученый отказался от денег, его лабораторию просто- напросто уничтожили. Об этом рассказано в книге Виктора Шаубергера «Энергия воды».

Тема сохранения и восстановления здоровья нации нетрадиционными и очень простыми и доступными методами заняла на форуме, пожалуй, первое место по количеству сообщений. Особого внимания заслуживает сообщение инженера-кибернетика, заслуженного целителя России Николая Яковлевича Краковского. Николай Яковлевич разработал целую систему оздоровления человека, при использовании которой необходимы самые минимальные денежные затраты. Ну, сколько стоит трубочка для коктейля и шарик для пинг-понга. А он придумал, как при помощи этих нехитрых вещей сделать тренажер для исцеления от легочных заболеваний. Он рассказал также, как два мячика для большого тенниса могут помочь восстановить позвоночник и избавиться от межпозвоночной грыжи и многое другое. Поистине, чтобы стать здоровым и прожить долго и счастливо, зачастую не нужны деньги, а нужны знания! Кому интересны эти знания, могут почерпнуть их на сайте

Почему падают самолеты
Проблемами космической безопасности доктор науки и техники, профессор, президент Международной академии информации, связи. Управления, директор НИИ астробиологических проблем и космической безопасности имени С. И. Репьева Евгений Измайлович Боровков занимается давно и очень серьезно. И он может компетентно ответить на вопрос почему так часто в нашей стране падают самолеты и вертолеты, унося сотни человеческих жизней. Причинной этого горя является не только пресловутый человеческий фактор. Сегодня просторы космоса на высоте около 40 тысяч километров бороздят сотни спутников и лишь небольшая доля из них российская. Практически с каждого подобного спутника можно разглядеть любой объект на земле сточностью до 5 миллиметров. Нет никаких проблем и препятствий для того, чтобы навести лазерный луч на любой летящий объект. Аппаратура выходит из строя, самолет становится неуправляемым и падает. Есть уже прямые доказательства воздействия лазерного луча на двигатель самолета. Есть фотография двигателя самолета, буквально разрезанного лазерным лучом, как масло ножом.

Кроме того, существуют и другие, природные, факторы, воздействующие на летающие объекты. Это, так называемые околосолнечнечные черные дыры, которые, по мнению Евгения Измайловича, вызывают циклоны и антициклоны и негативно воздействуют на работу различных летательных аппаратов. Таким образом, считает академик Боровков проблема космической безопасности – одна из самых актуальных сегодня. От ее правильного и глобального решения зависит существование всей нашей планеты.

Мостик над пропастью
«Какая глыба! Какой матерый человечище! –хотелось воскликнуть мне слушая выступление доктора технических наук Виктора Федоровича Шаркова. В конце прошлого года врачи поставили ему, экс-руководителю Курчатовского центра смертельный диагоноз и предупредили, что жить осталось недолго – недели две не больше. Но много раз облученный радиацией и переживший инфаркт ученый не поверил столь пессимистичному диагнозу и отправился в Индию к знаменитому Саи-Бабе и джайнам, так называют в Индии людей, посвященных в тайны науки и мироздания. Джайны посмеялись над прогнозом российских врачей и сказали Виктору Федоровичу, что жить он будет долго. Пока не исполнит свою миссию – воссоединения науки с духовностью. Без построения этого мостика над возникшей ныне пропастью между наукой и духовностью, у человечества нет будущего, объяснили посвященные.

Как блестящий аналитик и изобретатель Виктор Федорович обращает свое внимание на многие направления в науке. Например, на получение новых альтернативных видов энергии, в том числе, с помощью вихревых генераторов, подвергнутых комиссией по лже-науке полной обструкции. Чтобы понять роль этой комиссии надо вспомнить те времена, когда в СССР подвергалась яростным гонениям кибернетика и генетика, что отбросило нашу страну на многие годы назад. Не играет ли она сегодня роль инквизиции, пытающейся повернуть вспять во мрак средневековья ход истории с ее непрерывно и стремительно меняющейся научной парадигмой? Другой любимой научной темой Шаркова стала вода, отчасти потому, что она не требует подписки о неразглашении государственных тайн. Но как считает сам Виктор Федорович тема воды оказалась посерьезней даже, чем тема управляемого термоядерного синтеза.

Прорыв к технологиям получения так называемой структурированной воды и управления ее свойствами (ученый предлагает называть ее термином «живая вода» или водица) по существу, по мнению Шаркова, открывает реальную дорогу к новой эпохе развития человечества – «ВОДЯНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ». По прогнозу Нобелевского лауреата А. Сент-Дьерди: «Тот, кто научится управлять свойствами воды, будет управлять миром».

И такой человек уже есть у нас в республике. Это житель села Языково, бывший танкист, офицер запаса, бывший фермер, а ныне изобретатель Радик Ахсанович Богданов.

И все-таки он взлетит!
С Радиком Богдановым я знакома уже почти тринадцать лет. За эти годы поисков, находок и разочарований мы стали друзьями, помогающими друг другу во всем. И я без преувеличения на примере жизни этого упорного и чрезвычайно целеустремленного человека, могу уже написать книгу о судьбе российского изобретателя, поистине продирающегося сквозь тернии к звездам.

Как это часто бывает в жизни ученых и изобретателей, гениальная идея пришла к нему во сне в виде сияющего хрустального шара, самопроизвольно отрывающегося от земли и взлетающего вверх. Поскольку хрусталя у языковского фермера под рукой не было, он смастерил свою первую конструкцию из картона. И в этом картонном шаре он собирался удержать энергию горячего термоядерного синтеза, не больше и не меньше! Интуитивно Радик Богданов открыл законы возникновения природного явления торнадо и подсмотрел универсальную природную геометрическую форму, которую используют пчелы при построении сот – шестигранник. Так родилась форма – шар, состоящий из шестигранников, внутри которого по замыслу творца должна аккумулироваться некая природная пульсирующая энергия, возникающая независимо от электрической розетки. И такая энергия в шаре действительно появилась! Маркером ее присутствия стала вода, которая удивительным образом внутри шара за несколько минут меняет свои свойства. Понадобились годы, чтобы понять, что это и есть та самая структурированная вода, которую Шарков называет «живой». Внутри шара Богданова вода мгновенно меняет свою структуру и образует очень устойчивые соединения – кластеры, состоящие из 912 молекул. Такая вода способна восполнять жизненную энергию человека и запускать механизм омоложения организма. Сейчас это уже доказано российскими учеными. А десять лет назад Радик Богданов пришел к такому выводу путем многочисленных эмпирических экспериментов. Он угощал водой из шара своих родных и близких, друзей и знакомых и они начинали ощущать прилив энергии и силы, избавлялись от болячек, в том числе и хронических. Но лишь недавно, в декабре прошлого года, Радик Богданов получил заключение из экспериментальной лаборатории Росздрава России, что вода, обработанная в концентраторе энергии Богданова значительно отличается от исходной. Подписал заключение выдающийся ученый, пионер в области изучения структурированной воды, доктор биологических наук Станислав Валентинович Зенин.

На конференцию в Питер Радик Богданов привез свою новую установку – модель шара, напоминающего по форме солнце. Шар состоит из полутора тысяч трубок, расширяющихся от центра к боковой поверхности и имеющих на выходе опять-таки форму шестигранника. Евгений Измайлович Боровков, прослушав выступление Радика Богданова, громогласно заявил, что наш земляк создал модель принципиально нового летательного аппарата и открыл способ получения принципиально нового вида энергии, не требующей подключения к энергоносителю и обладающей возможностью передаваться без проводов на большие расстояния.

Так что структурированная вода, получаемая в шаре Богданова –лишь побочный эффект его изобретения.

Но список применения такой воды очень обширен. В медицине это клонирование дорогих лекарств и борьба с различными заболеваниями, вплоть до тех, которые считаются неизлечимыми. В быту – дешевое производство «живой» чистой питьевой воды. В электролизерах добавка такой воды повышает экономическую эффективность промышленного получения водорода, что открывает перспективы широкого развития водородной энергетики. В сельском хозяйстве повышается эффективность откорма животных и полива растений, возможно консервировании продуктов без традиционных консервантов и так далее и тому подобное.

Кстати, Виктор Федорович Шарков, измерив несколькими приборами воду до и после обработки в шаре Богданова был просто потрясен большими изменениями ее параметров. Об этом он доложил участникам Форума. Так что наш земляк произвел в Питере настоящий фурор. Он был торжественно награжден медалью имени Юрия Гагарина Федерации космонавтики России за заслуги в области космонавтики.

После питерских событий я, наконец, поверила, что шар Богданова –модель будущего необыкновенного летательного аппарата. При создании определенных условий, которые пока являются ноу-хау изобретателя, шар сможет самопроизвольно подняться в воздух.

Танцующая Вселенная
Когда мы с Радиком Богдановым прибыли в Питер на поезде на Московском вокзале нас встретили два молодых человека — Валера Куранов и Юра Кашулин. Они помогли донести до машины несколько 19-литровых бутылей с водой, подарок Форуму от компании «Таймас», спонсировавшей нашу поездку.

Мы сели в старую скрипучую проржавевшую «четверку» и поехали по городу, заваленному снегом и брошенными отжившими свой век автомобилями. С крыш старинных домов свисали оромные и страшные сосульки-убийцы уже унесшие несколько жизней. Честно говоря, Питер произвел на меня удручающее впечатление своей запущенностью и неухоженностью. Все дни пребывания здесь меня не покидало странное ощущение, что я участвую в съемках какого-то научно-фантастического фильма, наподобие «Сталкера». Поселились мы в квартире под самой крышей в центре Питера на улице Римского-Корсакова. И первое что сделала хозяйка этой квартиры – организатор Форума, доктор философии Галина Васильевна Пахомова — она заставила меня… танцевать, а точнее исполнять ритмо-пластическую импровизацию. Примерно через час такой импровизации я почувствовала себя заново родившейся. Дорожной усталости как ни бывало!

Галина Васильевна объяснила, что ритмо- пластическая импровизация, запатентованное ею изобретение, которое позволяет человеку входить в резонанс со Вселенной. Танцуя можно решать многие свои проблемы, в том числе проблему физического, психического и духовного здоровья, а также открывать свои пути в жизни. Мироздание, природу, общество и человека Галина Васильевна Пахомова рассматривает с точки зрения четырех открытых ею координат: «Дух-Душа-Плотное тело-Физическое тело». Это открытие позволяет ей свободно понимать ученых-физиков, объяснять происхождение Мироздания и всего живого на земле. «Бог есть Дух,- утверждает Галина Васильевна,- и каждый человек является проводником мощнейшего света, носителем Личного Информационного Кода. Внутри человека – мощная энергетическая система, которая каждый день способная генерировать энергию».

В своих сообщениях на Форуме Пахомова говорила о том, что сегодня в России идет мощная, но невидимая энергетическая война, целью которой является стремление развалить и уничтожить разум россиян. Победить в этой войне нам поможет понимание ритмо- резонансных процессов. Ведь каждый человек – это антенна, способная резонировать со Вселенной и принимать сигналы Высшего разума. И когда мы начинаем это осознавать и объединяться в этом знании – мы становимся практически непобедимы! Такой феномен объединения в едином ритме и резонансе самых разных людей, на первый взгляд показывающих состояние общего хаоса в нашей стране, и продемонстрировала конференция в Питере.

А я очень рада, что познакомилась с Галиной Васильевной Пахомовой. Эта женщина — настоящая подвижница Духа! Как редактор журнала «Фундаментальные проблемы Ритмо-Резонанса» Галина Васильевна Пахомова создала бесценный банк самых передовых и новаторский идей россиян.

Пандемии гриппа, как наказание и расплата
И напоследок не могу не рассказать о великолепном докладе самого молодого, тридцатилетнего участника Форума Юрия Кашулина. Тема доклада звучала так: «Вирус гриппа как информационная система». «Информационные и психосоциальные факторы развития эпидемии гриппа». Молодому ученому удалось убедительно доказать, что вирус гриппа имеет информационную, а не биологическую природу. Глубоко изучив историю и проследив, как возникали пандемии гриппа на земле, начиная с 18 века, Юрий Кашулин сделал сенсационный вывод о том, что пандемии гриппа, уносящие миллионы жизней, возникают прежде всего на территориях тех государств, которые нарушают законы Космоса, законы гармонии, которые выбиваются из ритмо- резонансных процессов, соответствующих божественному предназначению человека на земле. Вирусы гриппа способны распространяться с такой скоростью, которая позволяет говорить об их информационном происхождении.

Участники форума высоко оценили изыскания молодого ученого. Было высказано предложение о необходимости прочтения этого сообщения президентами всех самых больших и значимых государств мира. Юрий закончил свое выступление исполнением гимна России. И когда я слушала, как проникновенно и с чувством поет этот молодой человек «Россия – единая наша держава», то думала о том, что вот она – настоящая великая блистающая и прекрасная страна. Вот оно интеллектуальное богатство ее, которое независимо ни от чего живет и развивается вдали от денежных потоков и неутолимых амбиций чиновников от науки, которое поистине одно лишь и способно спасти нас от надвигающейся катастрофы и коллапса!

Источник: www.via-midgard.info

Мой блог находят по следующим фразам

Добавить комментарий