«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Гринспен был «назначен» президентом Рейганом (президенты не «назначают» руководителей ФРС, им говорят, кто им будет), и он оставался главой ФедРезерва и, таким образом, руководителем американской экономической политики в течение всех лет администрации Клинтона и большей части Буша-младшего до своего ухода в начале 2006-го.

В то время он присматривал за систематическим демонтажом финансового регулирования, что позволило жадности и коррупции разгуляться в полной мере; в тот же самый период, злонамеренный и подлый дуэт, Тони Блэр и его министр финансов, а позднее и преемник, Гордон Браун, делали то же самое в Великобритании.

Гринспен несомненно получал поддержку своей политики от министров финансов Билла Клинтона, Роберта Э. Рубина (Ротшильд-Сионист), бывшего сопредседателя «Голдман Сакс» (который контролируется Ротшильдами) и от Ларри Саммерса (Ротшильд-Сионист), бывшего главного экономиста Всемирного банка.

Специальным помощником президента Билла Клинтона по экономической политике в тот же самый период, старшим экономистом и старшим советником Совета экономических советников при администрации Клинтона был Питер Орцаг (Ротшильд-Сионист).
Другим сторонником гринспеновского дерегулирования и отмены госконтроля был Тимоти Гейтнер (Ротшильд-Сионист), президент Федерального резервного банка Нью-Йорка, самого мощного в картеле Федеральной Резервной системы.

Без коллективного разрушения этим кагалом Ротшильд-Сионистов финансовых сдержек и противовесов, не было бы краха сентября 2008 с его катастрофическими последствиями для миллиардов людей во всём мире…

Но когда, несколько месяцев спустя, Барак Обама стал американским президентом, кто был в «экономической команде» , которую он «назначил», чтобы «разобраться с проблемами»? Э-э-э…, те же самые, кто создал эти проблемы, и «назначение» пришло из Белого дома, которым управляют Рам Эмануэль (Ротшильд-Сионист) и Дэвид Аксельрод (Ротшильд-Сионист).

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Гейтнер говорит: ‘Я не знаю, куда деньги подевались…Да кого это заботит?’

Обама сделал Тимоти Гейтнера (Ротшильд-Сионист) министром финансов — мать Обамы когда-то работала на отца Гейтнера, Питера Ф. Гейтнера (Ротшильд-Сионист), директора Азиатской программы «Ford Foundation» в Нью-Йорке.

Ларри Саммерс (Ротшильд-Сионист) был назначен директором Национального Экономического Совета Белого дома, а Пол Адольф Волкер, деловой партнёр Ротшильдов, был сделан председателем Консультативного совета по восстановлению экономики.
Банда, которая громила город, теперь вернулась, чтобы громить его дальше, и вы никогда не догадаетесь, что они решили……, они решили, что единственный способ спасти экономику, поставленную на колени их коллективными усилиями и усилиями банковской системы, которую они представляют, был …, ну, в общем, конечно не…, но….отдать триллионы заимствованных у налогоплательщиков долларов контролируемым Ротшильдами банкам и страховым компаниям, таким как «CitiGroup» (уже рекомендованной к развалу Ротшильд-Сионистом Робертом Э. Рубином, см. выше), J. P. Morgan, AIG и длинный-длинный список других.

Контролировал эти и все другие расходы американского правительства директор бюджетного управления Обамы, вышеупомянутый Питер Орцаг (Ротшильд-Сионист), который работал в тесном сотрудничестве с Рамом Эмануэлем (Ротшильд-Сионист), чтобы заключить североамериканское Соглашение о свободной торговле (NAFTA), которое, в полном соответствии с политикой Ротшильда, разрушило американскую промышленность.

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Саммерс, Орцаг и Гейтнер: разве кто-нибудь из них выглядит, как подержанная автомашина?

Саммерс ушёл в отставку в конце 2010 года, и в то время, когда я пишу эти строки, первыми кандидатами на замену являются Роджер Олтмен (Ротшильд-Сионист) и Джин Спёрлинг (Ротшильд-Сионист).

Питер Орцаг был основателем и президентом консалтинговой фирмы, которая консультировала Центральный банк Исландии в период перед его банкротством, и российское Министерство финансов, когда ресурсные активы страны раздавались ротшильд-сионистским олигархам, таким как владелец футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович, которые мгновенно стали миллиардерами.

Орцаг ушёл в отставку с должности директора бюджетного управления в июле этого года , он свою работу сделал, но независимо от этого, Обама объявил, что Джейкоб Лью (Ротшильд-Сионист), заместитель государственного секретаря Хиллари Клинтон, придёт на его место и займёт тот же пост, который он занимал при Билле Клинтоне.

К тому времени, когда дерьмо попало на вентилятор в сентябре 2008 г., Алан Гринспэн (Ротшильд-Сионист) ушёл из ФРС незадолго до катастрофы, которая, как он знал, приближалась. Но снова независимо от этого, он был заменён другим Ротшильд-Сионистом — Бернардом Бернанке, который напечатал даже ещё больше денег (под процент для налогоплательщика), чтобы отдать их другим Ротшильд-Сионистам на Уолл-стрит.

Тем временем министр финансов Тимоти Гейтнер (Ротшильд-Сионист), который был центральной фигурой в передаче триллионов долларов общественных денег его банковским партнёрам без каких-либо условий, спросил мнение частной международной Ротшильд-Сионистской «юридической» фирмы под названием «Squire, Sanders & Dempsey» о том — могут ли американские штаты, как некоторые из них требуют, по закону использовать деньги, выделяемые по программе финансовой помощи или TARP (Troubled Asset Relief Program), чтобы поддержать юридические счета людей, пытающихся защищать их дома от изъятия банковской системой.

Частная Ротшильд-Сионистская фирма «Squire, Sanders & Dempsey» сказала ‘нет’, и таким образом Тимоти Гейтнер (Ротшильд-Сионист) определил, что деньги не могут использоваться, чтобы защитить собственность людей от изъятия теми самыми банками, которые только что были спасены деньгами этих людей.

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Дэвид Миллстоун, очень активный Ротшильд-Сионист, партнёр «Squire, Sanders & Dempsey» и региональный председатель комитета по международным отношениям Анти-Диффамационной Лиги. Его фирма говорит, что общественные деньги могут пойти в банки Ротшильд-Сионистов, но не невинным жертвам банков.

И в то время, когда всё это происходило, они [Ротшильд-Сионисты] были руководителями главных международных финансовых учреждений которые определяли принципы глобальной экономической политики:

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Президент Всемирного банка — Роберт Зеллик (Ротшильд-Сионист), важная шишка в администрации Буша-младшего, был ярым сторонником вторжения в Ирак ещё даже значительно раньше 9/11. Зеллик заступил на место во Всемирном банке после опозорившегося Пола Вулфовица (Ротшильд-Сионист), другого дирижёра вторжения в Ирак, только уже в качестве заместителя министра обороны.

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Управляющим директором Международного валютного фонда (IMF) является Доминик Стросс-Кан (Ротшильд-Сионист), французский политический деятель, который, как ожидают, попытается заменить Николя Саркози (Ротшильд-Сионист) в кресле президента на следующих выборах.

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Главой европейского Центрального банка (ECB) является Жан-Клод Трише (Ротшильд-Сионист), другой француз, который заступил на эту должность в 2003 году, после его оправдания в суде по ‘финансовым неисправностям’ в «Crédit Lyonnais», одном из крупнейших банков Франции.

Учитывая все эти факты, неужели кто-нибудь может подумать, что Ротшильды управляют глобальными финансами и, возможно, хотя бы только чуть-чуть, могут быть причастны к организации катастрофы 2008 года, и того, что за ней последовало??

Во главе ‘спасения’ Ирландии (спасения ирландских банков и их элитных инвесторов, таких как Ротшильды, налогоплательщиками Ирландии) был Жан-Клод Трише (Ротшильд-Сионист) в европейском Центральном банке и Доминик Стросс-Кан (Ротшильд-Сионист) в Международном валютном фонде.

И банками, вызвавшими катастрофу, на которую власть предержащие Ротшильд-Сионисты «реагируют» (для собственной выгоды), также неизменно управляют, непосредственно или в конечном счёте, Ротшильд-Сионисты.

Они включают «Голдман Сакс», возглавляемый Ллойдом Бланкфейном (Ротшильд-Сионист) и созданный Ротшильд-Сионистами Маркусом Голдманом и Сэмюэлем Саксом, который произошли, как и многие из этих людей, из семей, которые приехали в Америку из страны, где имя Ротшильд появилось — Германии.

И даже более определённо, снова и снова возникает название германской области Бавария, дома гнусных баварских иллюминатов Адама Вейсхаупта. Папа Римский и Генри Киссинджер – вот только два примера ‘родившихся в Баварии’.

«Голдман Сакс» несёт значительную долю ответственности за катастрофу 2008 года, но к тому времени его бывший председатель и генеральный директор, Генри ‘Хэнк’ Полсон, был уже назначен министром финансов, чтобы в заключительные недели работы администрации Буша запустить политику «спасения банков», с огромными выгодами для «Голдман Сакс».

«Голдман Сакс» также способствовал краху экономики Греции, который запустил «европейскую панику», позже поглотившую и Ирландию.

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Эта гармония называется Ротшильд-Сионизм

Они смогли проделать всё это, потому что тайное общество Ротшильд-Сионистов имеет сеть своих агентов в правительствах, банковской системе, включая международные учреждения, такие как Международный валютный фонд, и контролирует информацию об своей деятельности через владение господствующими СМИ.

В результате, если эти экономические и политические события происходят, то только потому, что Ротшильды добиваются этого таким путём – через банки, фондовые и товарные рынки, оценку валют, цену золота, и многое другое.

Мир финансов подчиняется диктату ‘доверия инвесторов’, а кто его контролирует? Те, у кого есть власть управлять СМИ, правительством и финансовыми отчётами центрального банка, теми кто имеет финансовые ресурсы, чтобы перемещать триллионы на финансовых рынках каждый день. Другими словами, Ротшильды и их лакеи.

Ротшильд-Сионизм — тайное общество элиты, его гнилого ядра, и люди, которых я называю здесь, и ещё многие-многие другие это не агенты еврейского народа, а агенты тайного общества, которое беспощадно управляло еврейским населением в течение многих столетий, чтобы продвинуть свои цели.

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Невозможно стать президентом Соединённых Штатов без поддержки со стороны Американо-израильского комитета по общественным связям (AIPAC), мощной лобби-группы Ротшильд-Сионистов, в настоящее время возглавляемой инвестором и другом Обамы Ли Розенбергом.

Также очень трудно занять высокую должность любого вида, если AIPAC вас не одобряет, и будьте готовы к жёсткой реальной борьбе, чтобы даже стать членом Конгресса или Сената, если AIPAC против Вас.

Как писал бывший корреспондент ВВС и «Independent Television News» Алан Харт в книге «Сионизм: настоящий враг евреев»: «Еврейское население составляет меньше чем два процента от всего американского населения, но на его счету 50 % политических взносов в избирательную кампанию».

И эти 50 % взносов почти всецело сделаны некоторыми Ротшильд-Сионистами и нисколько не представительны для половины еврейского населения.

Американские политические лидеры могут не согласиться и с тем , и с этим, и там, и тут, но все они согласны в одном…….
Как я уже писал, принадлежащие Ротшильд-Сионистам «New York Times» и «Washington Post» убеждали не голосовать за «левых» или «правых», а поддержать «центристских» политических деятелей, предполагаемые «центристы» и «умеренные» часто являются самыми ярыми экстремистами и нуждаются в образе «центра», чтобы скрыть это. Барак Обама претендовал на то, чтобы быть «центристом», и Тони Блэр — также.

Обозреватель «New York Times» Томас Л. Фридман (Ротшильд-Сионист) подтвердил две попытки создать новую «центристскую партию» в Соединённых Штатах, и «Washington Post» сообщила, что была сформирована новая группировка, известная как «No Labels» («Без ярлыков»), чтобы занять «центральную часть спектра» американской политики (они сделали то же самое в Великобритании, создав партию Либеральных демократов, которые в коалиции с правым крылом консервативной партии вошли в нынешнее экстремистское правительство).

Оказывается, что главным инвестором «No Labels» является миллиардер, Ротшильд-Сионист, Джеймс Тиш, основатель и председатель Форума еврейского лидерства (Jewish Leadership Forum), член исполнительного комитета «Джойнта» — американского еврейского Объединённого Комитета по Распределению и президент еврейского Коммунального Фонда. Он также директор Федерального резервного банка Нью-Йорка, до 2008 года возглавляемого министром финансов Обамы, Тимоти Гейтнером (Ротшильд-Сионист). Да, насколько же «очень умеренным» и «центристским» Вы должны быть, г-н Тиш.

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Семья Тиш, одна из самых богатых в Америке, взяла под свой контроль империю Си-Би-Эс в 1986 году с намерением, как они сказали, продвигать интересы Израиля.

Двумя основателями «No Labels», по словам «Washington Post», были Дэвид Фрум (Ротшильд-Сионист), спичрайтер Джорджа Буша-младшего, придумавший выражение «ось зла», и Уильям Гастон, бывший советник Билла Клинтона, близкий к семье Ротшильд-Сиониста Зилхи, основателя «Mothercare». Галстон держит председательское кресло Эзры Зилхи в отделении исследований управления в Ротшильд-Сионистском «мозговом центре» — Брукингском институте.

«No Labels» также поддерживаются одним из «Гражданских лидеров», Кеннетом Р. Вайнштейном, президентом Ротшильд-Сионистского «мозгового центра» — Гудзонского института, основанного Херманом Каном (Ротшильд-Сионистом), человеком-прототипом персонажа Стэнли Кубрика, доктора Стрэнджлава. Гудзонский институт и Брукингский институт — главные звенья в сети «мозговых центров» Ротшильда во всём мире.

Замысел «No Labels» состоит в том, чтобы выявить тех, кто является «партизаном» по свом политическим взглядам (т.е. бросает вызов «сманипулированному согласию»), и вынудить их «приземлиться в центре», то есть среди тех, кто поддерживает повестку дня Ротшильда. Вы можете увидеть это сами на http://nolabels.org/.

«No Labels» это только ещё одна Ротшильд-Сионистская экстремистская организация, прикидывающаяся «умеренным здравомыслящим центром», волк в овечьей шкуре, которую Ротшильды с большим успехом используют для маскировки.
В Великобритании и многих других странах по всему миру у нас есть тот же самый хвост, виляющий собакой. Британской версией Американо-израильского комитета по общественным связям (AIPAC) является сеть «Друзей Израиля» (Friends of Israel) во всех главных политических партиях.

Одно исследование обнаружило, что 80 % членов парламента в правящей ныне консервативной партии – члены организации «Друзья Израиля», уставная цель которой — поддержка всего, что хорошо для Израиля (и Ротшильдов, которым принадлежит Израиль).

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Британский премьер-министр, Дэвид Камерон, является Ротшильд-Сионистом, точно так же как и лидер «оппозиционной» лейбористской партии Эд Миллибэнд, который получил эту работу после кампании, в которой его брат, Дэвид Милибэнд (Ротшильд-Сионист), был другим основным кандидатом. И это в стране, где еврейское население (со множеством не Ротшильд-Сионистов) составляет приблизительно 280 000 человек при общей численности населения 62 миллиона.

Ключевым манипулятором в предыдущих британских правительствах Тони Блэра и Гордона Брауна был Питер Мандельсон (Ротшильд-Сионист), который щеголяет своими близкими связями с Ротшильдами и участием в праздниках в их особняке на греческом острове Корфу.

«РОТШИЛЬД-СИОНИЗМ» (часть 2)

Комнатная собачка Мандельсон, справа, со своим хозяином, Джейкобом Ротшильдом.

Гав-гав, Питер, гав-гав.

Ротшильды управляли Блэром, также как они управляли Биллом Клинтоном и Джорджем У. Бушем, вот почему Блэр поддержал обоих президентов в их войне, к которой призывал Израиль (читай Ротшильды).
Это была сеть Ротшильда, которая организовала вторжения в Афганистан и Ирак, войну «против терроризма» и её оправдание — 11-е сентября.