Психотронное оружие для использования на массах

Психотронное оружие для использования на массах

Психотронное оружие для использования на массах

Психотронные эксперименты на ничего не подозревающих людях, проводятся тайно уже довольно давно.

Сегодня люди играют в необъявленную войну сознаний, о которой из-за отсутствия информации многие еще не подозревают.

Некоторые страны уже очень преуспели в разработке способов воздействия на сознание и нервную систему людей с помощью технических средств – к сожалению, лишь затем, чтобы манипулировать ими в собственных целях.

Среди используемых для этого технологий – короткие и ультракороткие волны, на которых осуществляются теле- и радиовещание и мобильная связь, а также

инфразвуковые волны и новые разработки, частично основанные на опыте и открытиях исследователя Н. Теслы, например HAARP – проект на Аляске, о котором и пойдет речь.

Психотронное оружие для использования на массах

HAARP (High Frequency Active Auroral Research Programm) переводится как порождающая высокие частоты программа для исследования Авроры. Под Авророй понимается такие явления, как полярные сияния.

Ядро установки составляет так называемый ионосферный рефлектор, который с помощью радиоволн выбрасывает в ионосферу огромные пучки энергии. Не вдаваясь в технические подробности, упомянем, что военные надеются использовать эту установку в целях шпионажа. После возбуждения ионосферы энергия излучается обратно – в виде инфразву-ковых волн. Частота этих волн колеблется от 0,001 Гц до 40 кГц.

В техническом и научном отношении все это выглядит вполне нейтрально, возможное влияние этих частот на сознание человека пытаются сохранить в тайне. Официально интерес к получающимся инфразвуковым волнам объясняется тем, что с их помощью можно просвечивать земную поверхность для поиска полезных ископаемых, экономя на дорогостоящем оборудовании и прокладке штолен.

Кроме того, они позволят определять местоположение подводных лодок. Однако при этом умалчивается о том, на что указывают противники проекта HAARP: инфразвуковые волны влияют на колебания, испускаемые человеческим мозгом, и могут выводить человеческую психику из равновесия. Частота волн, испускаемых мозгом человека, колеблется в пределах от 0 до 30 Гц, то есть находится в интервале инфразвуковых волн.

Психотронное оружие для использования на массах

Сейчас известно, как смодулировать инфразвуковые волны, чтобы достичь заранее определенного и просчитанного влияния на человеческую психику. Например, воздействуя на расстоянии, можно в любой заданной точке земного шара вызвать у людей страх, депрессию, эйфорию или нарушения памяти и неспособность сконцентрироваться.

Что касается проекта HAARP, вполне вероятно, что все это не просто нежелательные побочные эффекты, а вполне целенаправленное использование установки как средства для контроля над населением Земли, а в частности России!

Подозрения мировой общественности по поводу того, что инфразвуковые волны уже несколько десятилетий используются для влияния на большие группы населения в масштабах целых континентов, становятся всё более обоснованными. Очевидно, что с помощью установки HAARP такое влияние может стать еще более нацеленным и эффективным.

Вот, что удалось найти по тематике массового зомбирования, оказалось, еще более пугающе чем рассказали в передаче по ОРТ “Теория Невероятности”.

Психотронное оружие для использования на массах

Итак, вы думаете, что мысль, только что озарившая вас, ваша?

Как уже было упомянуто, психотронные эксперименты на ничего не подозревающих людях, проводятся тайно уже довольно давно.

Психотронным оружием может быть электрошок и ультразвук, которые применяются для разрушения памяти и также могут иметь летальный эффект. Воздействие малой интенсивности инфразвуком (с частотами ниже 16 Гц, обычно невоспринимаемыми на слух) вызывает у испытуемых тошноту, звон в ушах, ухудшение зрения а также безотчетный панический страх. Звук средней интенсивности расстраивает органы пищеварения и мозг, рождая паралич, общую слабость, а иногда слепоту. Упругий мощный инфразвук способен повредить, и даже полностью остановить сердце.

Психотронное оружие для использования на массах

Психотронным оружием может быть такая простейшая установка (изготовленная кустарно), вроде микроволновой печи, с направленным излучением, установленная за стеной помещения, где находится жертва эксперимента.

У жертвы микроволнового террора появляются такие симптомы, как астма, головные боли, потеря памяти, болезнь Альцгеймера, бессонница, депрессия, усталость, потеря концентрации, потеря аппетита, проблемы с сердцем и кровяным давлением и рак.

Психотронным воздействием может быть аудио или видео внушение. Когда на какую-то приятную для объекта мелодию накладывается неоднократно проговариемый текст с замедлением в десять-пятнадцать раз. Сознание текст не воспринимает, потому что он после наложения становится совершенно незаметными. А подсознание улавливает и передаёт мозгу информацию как свою собственную. Также и с видео. Этот способ может использоваться не только в кинотеатрах и по ТВ, но и, скажем, на стадионах, рынках, в метро, словом везде, где большое скопление людей, заставляя на подсознательном уровне любить или ненавидеть того или иного кандидата, или ту или иную идею.
И, наконец, наиболее усовершенствованное психотронное оружие –торсионное, используемое для дистанционного облучения. Оно может не только влиять на здоровье человека, но и изменять его мысли, характер, наклонности, внушить ему, что он должен делать, и чего не должен, что хорошо и что плохо и даже «пересоздать» человека, действуя на информационную систему его ДНК. И при этом человек не будет способен критически осмыслить ситуацию и будет думать, что это его собственное решение и собственные мысли.
В 70-х годах за рубежом сообщалось об открытии так называемого эффекта радиослышимости СВЧ-излучения малой мощности.» Он заключается, в том, что люди, находившиеся в мощном поле вещательных станций, начинали слышать «внутренные голоса», музыку или др. звуки.

Психотронное оружие для использования на массах

Подобные симптомы обычно исчезали после ухода человека из зоны излучения. Однако, если испытуемый находился под жёстким наблюдением, контроль над ним вёлся везде: и дома, и на работе, и в транспорте, и на даче.
СВЧ излучения внедряют информацию прямо в мозг. В качестве передающего источника излучения от генератора могут использоваться коммуникации сетей жилых зданий: проводка освещения, телефонной и радиосети, водопроводные трубы, радио, телевизор, компьютер « В России пик подпольных экспериментов по «трансляциям в головы», судя по всему, пришелся на 1990-е годы…

Психотронное оружие для использования на массах

— Я слышал приказы, которые произносил чужой голос, — рассказывал испытуемый. — Он шел откуда-то изнутри, словно я сам с собой разговаривал. Он повторял мне: «Поднимите левую руку! Правую!» Выполнять команды не хотелось, но какая-то сила буквально заставляла меня делать эти упражнения. И я неожиданно начал размахивать руками, смеяться, что-то говорить. Я не контролировал себя и внутренне как будто стал кем-то другим. И только после отключения компьютера все прошло, кроме жуткого страха…

Генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ Борис РАТНИКОВ:

— Действительно, сегодня США располагают СВЧ-генераторами (документы можно видеть здесь в PDF) направленного модулированного излучения, которые способны вызвать появление «радиозвука» в голове человека. Сам эффект иногда называют «голос Бога». На подобные исследования американцы ежегодно тратят около 150 миллионов долларов. По моим данным, такие разработки недавно возобновились и у нас».

В ABC News 8.07.2008 в статье David Hambling — Microwave Ray Gun Controls Crowds with Noise сообщалось о работе над устройством MEDUSA (Mob Excess Deterrent Using Silent Audio) – для разгона забастовщиков с помощью микроволнового звукового эффекта, достаточно «громким», чтобы причинить дискомфорт или даже выведение из строя. Так так звук не поступает через барабанные перепонки, человек не может его заблокировать. Устройство может посылать словесные команды непосредственно в мозг человека.

Отличие MEDUSA от других устройств в том, что оно имеет переконфигурируемую антенну и может посылать лучи как к единичному объекту, так и к группе объектов одновременно. Sierra Nevada сказал, что экземпляр для демонстрации будет готов через год, и через 18 месяцев после этого устройство будет готово для использования.

Подобное устройство уже было испробовано для разгона демонстрации в Тбилисси 7 ноября 2007 года. Журналисты НТВ заинтересовались, увидев на видеозаписи незнакомое устройство в виде ромбовидной тарелки на автомобиле, которое рассеивало толпу демонстрантов в разные стороны.

Благодаря журналистам стало известно военное психологическое устройство, разработанное в СССР и зарегистрированное в Госкомитете СССР по делам изобретений как аппарат «Радиогипноз». Этот СВЧ-генератор и излучатель электромагнитных волн определенной частоты и формы сигнала мог погружать в сон с расстояния в несколько десятков километров целый город.

По инициативе США в рамках НАТО создана специальная рабочая группа по координации разработок, проводимых в этой области в Великобритании, Франции, Германии и Дании. Генераторы, созданные Франкфуртским институтом химических технологий (Германия), предназначены для обработки больших толп при массовых беспорядках.

По оценкам военных специалистов, американская армия с помощью беспилотного летательного аппарата способна с помощью СВЧ — генератора останавливать в нескольких сотнях метров от берега корабли вражеского морского десанта. По оценкам Стокгольмского международного института проблем мира (SEPR1), в ближайшие два года расходы США на разработку и закупку нелетального оружия превысят миллиард долларов. Контроль Разума

«Полковник запаса, старший офицер когда-то существовавшего при КГБ СССР первого отдела пятого управления комитета по внешним экономическим связям Владимир НИКИФОРОВ:

— Раньше луч радиооблучателя с Останкинской телебашни шириной до десяти сантиметров «прошивал» все на сотни километров, прокручиваясь, как шнур. И он мог воздействовать на мозги тысяч людей, которые, попадая под него, не понимали, что с ними происходит. Сейчас такой аппаратуры понатыкано тысячи. Например, рядом со многими загородными шоссе располагаются металлические мачты с маячками на верхушках или тарелками-«блинами». Все считают их установками сотовой связи. Но на самом деле это психогенераторы, которые способны мгновенно расслабить или даже парализовать облучаемого на расстоянии. Правда, массовых экспериментов пока не проводят: технология до конца не отлажена.»

Психотронное оружие для использования на массахПсихотронное оружие для использования на массах

Это –(ELF towers) башни с частотой от 3до 30 Гц. Такая частота предназначена для коммуникации с подводными лодками, погружёнными в глубины, куда электро-магнитные волны других частот не доходят; исследования океанского дна и недр земли. Они – не для сотовой связи.

Похожей по принципу действия, – на основе сигнала определенной формы, является американская научно-исследовательская станция на Аляске ХААРП (HAARP- High Frequency Active Auroral Research Program Несмотря на общеизвестную информацию о высокочастотном диапазоне работы HAARP, там активно проводятся исследования в области низкочастотных излучений). Амплитудная модуляция несущего сигнала этих станций низкочастотными сигналами, совпадающими с альфа- тетта- ритмами головного мозга человека может влиять на самочувствие и эмоциональное состояние населения целой страны.

Официально комплекс ионосферных исследований (ХААРП) построен для изучения природы ионосферы и развития систем противовоздушной и противоракетной обороны. Предполагается использование ХААРП для обнаружения подводных лодок и подземной томографии недр планеты.

Однако HAARP может быть использован так, чтобы в выбранном районе была полностью нарушена морская и воздушная навигация, блокированы радиосвязь и радиолокация, выведена из строя бортовая электронная аппаратура космических аппаратов, ракет, самолетов и наземных систем. В произвольно очерченном районе может быть прекращено использование всех видов вооружения и техники; может .. вызвать масштабные аварии в любых электрических сетях, на нефте- и газопроводах

Энергия излучения HAARP может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе, т.е. запрограммировать наводнения, тайфуны и смерчи, даже землетрясения в любом регионе планеты Земля. А также может быть использовано как психотронное оружие, т.е. погрузить в сон целые населенные пункты или привести жителей в состояние такого эмоционального возбуждения, что они прибегнут к насилию друг против друга. Наводить луч радиовещания прямо в мозг людей, так, что они подумают, что слышат голос Бога, или кого-либо, кем представится ведущий этой радиотрансляции.

Последствиями применения такого оружия являются:

1. Массовые психофизические заболевания вплоть до «летального» исхода.
2. Создание послушного « массового» человека путем скрытного насильственного манипулирования его сознанием и поведением.
3. Экологическая катастрофа планеты из-за необратимых генетических мутаций и нарушений на генном уровне.

У меня в голове кто-то ругается матом

И ХААРП и башни – часть одного большого проекта НАСА — Project Blue Beam (Синий Луч). Проект предполагает создание на базе существующей сегодня технологии трехмерной цветной пространственной голографической проекции всемирного голографического шоу на тему явления пророков со световыми трехмерными проекциями в небе в гигантских масштабах с демонстрацией в соответствии с основной религиозной предрасположенностью населения явлений Христа, Магомета и т д
Цель состоит в том, чтобы создать массовую иллюзию того, что Бог говорит с людьми. Далее путем воздействия на сознание волновым излучением всех подводят к мысли о необходимости единого Бога, как общего спасителя. Воздействие помимо визуального должно сопровождаться воздействием низкочастотных диапазонов.

Согласно пророчествам Библии мы быстро приближаемся к Новому мировому порядку – правлению антихриста. Библия говорит, что пришествие его «будет со всякою силою и знамениями, и чудесами ложными» (2Фес.2:9)

Поэтому Иисус предупреждал: « И скажут вам: «вот, здесь [Христос]», или: «вон, там» — не ходите, и не гоняйтесь» (Лук 17:23). «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возвожно, и избранных. Вот я наперёд сказал вам. И так, если скажут вам: «вот,Он в пустыне», не выходите; «вот, Он в потаённых комнатах», — не верьте; Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого» (Мат.24:24-27).

Не ходить и не смотреть на антихриста будет очень разумно, поскольку вряд ли кому удастся сохранить своё «я» после этой встречи.

Для защиты от психотронного воздействия можно сделать простейшее приспособление. Меня, помню очень насмешил этот кадр из фильма «Знаки»,

Психотронное оружие для использования на массах

а оказывается есть в таком камуфляже смысл.

Психотронное оружие для использования на массах

Лучше видно здесь. Просто фольга складывается в слои (блестящей стороной вверх и внутренний слой у головы тоже должен быть блестящей стороной к голове), потом из прямоугольника делается конус, и вся фольга тщательно прижимается к голове, чтобы избежать каких-либо щелей. Потом всё закрепляется клейкой лентой. Этот колпак может быть под шапкой, платком или париком.

Как рассчитать количество слоёв фольги

Вопросник (на англ.) для тех, кто считает, что подвергается психотронному излучению

Теперь сравните с тем, что носили наши витязи:

Константин Васильев «Русский витязь», 1974 г

Психотронное оружие для использования на массах

Шлем русского воина 14 в.

Психотронное оружие для использования на массах

Шлем воина Руси

Психотронное оружие для использования на массах

комментарии излишни…

P.S. для здравомыслящих:

Толковый Словарь Кощунника:
ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ – оружие массового поражения. Биоэнер-
гетический генератор, с помощью которого твари осуществляют зомби-
рование определённой части населения. Для этого используется любой
электронагревательный прибор, телевизор, компьютер, радиосеть, телефон,
электроосвещение. Существуют приборы, которые могут воздействовать
на человека на любом расстоянии, даже с космических спутников. След-
ствием такого воздействия может быть навязывание определённого миро-
воззрения и политической ориентированности, потеря здоровья и жизни.

ПСИХОТРОПНОЕ ОРУЖИЕ – оружие массового поражения. К нему от-
носятся: вредящие здоровью лекарства, разбалансированные и рафиниро-
ванные продукты питания, алкогольные напитки, табачные изделия, нарко-
тики и т.д.

О HAARP (как климатическое оружие) задолго до него:
В «Сканда-пуране» содержится множество описаний самого невероятного оружия, способного вызывать грандиозные атмосферные и геологические катаклизмы: «Затем Вишну…извлек оружие Раудра, под действием которого все становится невидимым»; «Джамбха [предводитель армии дайтьев] выпустил чрезвычайно ужасное оружие, именуемое Маушала. От этого вся вселенная наполнилась страшными молотилками. Все города гандхарвов были разбиты ими… Армии богов загорелись вместе со слонами и колесницами… Когда его оружие было отражено, великий дайтья… выпустил оружие Варуны, которое могло подавить пламя. Вслед за этим, небо наполнилось тучами, сияющими зигзагами молний, и земля покрылась градинами… Вселенная наполнилась потоками дождя… Увидев, что оружие Агнея подавлено и отбито, Индра запустил несравненное оружие Вайавйа. После этого тучи были разогнаны. Как только скопления туч было разогнано силой оружия Вайавйа, небо стало лишенным мглы, и стало подобно лепестку голубого лотоса».

О психотронном оружии в Махабхарате (о гибели летающего города Хираньяпура):
Матали доставил Арджуну в небесной колеснице к Хираньяпуре. Увидев его, данавы стали вылетать оттуда на своих небесных колесницах (не правда ли — этот сюжет удивительно напоминает эпизоды из фильмов о звездных войнах!). Тогда Арджуна «мощной лавиной оружия… перекрыл этот грозный поток. Он наводил на них трепет, бороздя колесницею поле битвы, и… данавы стали разить друг друга».

В индийских Ведах упоминаются такие виды оружия как:
Моха — оружие, приводящее к потере сознания;
Тващар — средство, рождающее хаос в рядах противника;
Мурччхадхана — одна из пяти стрел Кандарпы, приводящая к отключению восприятия;
Майядхара — великая иллюзия
Мали — оружие, которое удерживает или связывает.
Махамайя — великая магическая иллюзия или оружие лжи.
Модана — опьяняющее оружие.
Видьядхара — оружие, приводящее в восторг, принадлежит видьядхарам
Вилапана — оружие, вызывающее раскаянье
Винидра — оружие, вызывающее сонливость
Дхармапаша — оружие, способное связывать врага
Кандарпа — оружие, возбуждающее половое влечение, названное так по имени бога любви, Кандарпы
Нандана — оружие, вызывающее чувство радости, которое используют видьядхары.
Нирашья — оружие, лишающее храбрости.
Прашвапана — оружие, наводящее сон.
Ракшас — оружие демонов, уничтожающее удачу, смелость или жизнь врага
Сауманаса — оружие, воздействующее на ум.
Свапана — оружие, погружающее в сон