ПОМОЩЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

ПОМОЩЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

ПОМОЩЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

Считается, что животные приносят янскую энергию в жизнь хозяев и в помещение. Но не все они имеют положительное влияние на жителей дома.

Кошки, являются самыми хорошими проводниками космической энергии. Ее спокойствие сочетается с внимательностью и готовностью защитить себя и окружение. Они никогда не сделают простого, беЗсмысленного движения. Каждый их шаг, поступок, движение наполнены целью и смыслом. Они постоянно следят за домом (кого из хозяев необходимо поддержать, ищут плохие места в доме и т. п.). Они отлично ощущают сейсмическую активность земли, магнитные поля, отлично видят призраков. Кошки хорошо справляются с существами астрального мира, тем самым, защищая хозяев от воздействия отрицательной энергии. Она может даже уберечь своего хозяина от смерти. Так что, трогать кошек без причины нельзя, иначе вы обязательно получите травму.

Кошки постоянно пытаются предупредить человека про опасность, будь вы им хозяевами или простыми прохожими. Если вдруг кошка вам перебежала дорогу «из полы», то это означает, что вы можете спокойно идти дальше. Этим поступком она сняла всю негативную энергию, которая подстерегала вас. Например, черная кошка – это от колдовства, серая – от потери вещи, белая – от смерти, пестрая – от утраты денег. Но, если кошка перебежала вам дорогу «в полу» (за пазуху), то вам лучше обойти эту дорогу. Этим жестом она только предупредила вас о подстерегающей опасности, так как сама не смогла ее снять.
В квартире вам необходимо иметь только одну кошку, потому что, если их будет несколько, то никакой астральной защиты от них не дождешься. Они будут заняты только сами собой. Кошки способны общаться с людьми на телепатическом уровне, и могут найти хозяина везде, даже если он будет очень далеко.

Если говорить о собаках, то их общение с людьми происходит на ментальном уровне. То есть, они могут передавать человеку мысли, тем самым, заставляя его делать то, что хотят они. Это общение происходит без спроса согласия у человека. Также, они способны передавать нам свой характер. С собаками необходимо вести себя крайне осторожно, так как в момент их гнева, они могут «проклясть» вас. Ей необходимо знать свое место, тогда она будет защищать ваш дом и не будет влиять на вашу энергетику. Когда собака постоянно загрязняет дом, это значит, что она не довольна хозяевами и не хочет находиться в этом доме. Если она довольна хозяевами, то их желания начнут исполняться.

Их отличие от кошек заключается в том, что они боятся нечисти. Если собака начинает метаться по комнате и прятаться, то это явный признак того, что к вам зашел «незваный» гость. Также, это может быть признаком вселения в неё негативных сущностей.
Если говорить о совместительстве кошек и собак, то они прекрасно могут уживаться друг с другом во всех смыслах. Чтобы это произошло, их территории должны быть разными.
Если вам не хватает информации и вы одиноки, то вам необходимо завести себе птичку или попугая,так как они являются генераторами информационного поля. Но если вы находитесь всегда в общении и имеете детей, то попугайчиков вам держать не рекомендуется, так как общение с ними может привести к непослушанию, болтливости или к высокой гордыне. Также, они не могут ужиться с кошками и собаками, так как разрушают их энергетическое поле. Но зато птицы очень хорошо уживаются с рыбками и различными земноводными. Но не стоит держать их вместе, это может вызвать осложнения с психикой.

Чтобы создать хорошую гармоничную обстановку, вам необходимо обзавестись рыбками. Аквариум с рыбками является самым сильным средством в создании домашнего спокойствия . Но его необходимо правильно расположить в пространстве, так как он способствует как притягиванию денег, так и их отталкиванию.

Грызуныявляются не очень желанными гостями в доме, потому что способствуют угнетению как физического, так и морального духа. Другой разговор – черепаха. Они способны наполнить ваш дом энергией мудрости и способствую вашему движению вперед. Также, черепахи отлично уживаются с рыбками и хорошо дополняют друг друга, что способствует наполнению вашего дома позитивной энергией и гармонией.

К выбору вашего четвероногого друга необходимо отнестись очень серьезно. Главное, чтобы он приносил вам эстетическое удовольствие и не нуждался в дополнительном пространстве. Также, вы должны находить время для общения с ним. Если вы все сделаете правильно, то он будет не только защищать вас, но и приносить в вашу жизнь гармонию и благополучие.