Основные методы управления Человечеством

Основные методы управления Человечеством

Основные методы управления Человечеством

Для многих людей в России уже не секрет, что все общественные процессы носят управляемый характер. Войны сами по себе не начинаются, государства сами не распадаются.

Всё в мире кем-то управляется, просто людям постоянно внушают – всё случайно, призрачно, живи одним днём, не задумывайся о прошлом, не замечай недостатков настоящего и тем более не думай о будущем. За тебя уже всё решили!

По важности методы управления градируются на информационные (знаменитое «Кто владеет информацией, владеет миром») и материальные.

Основные приоритеты-методы управления Человечеством:

1. Базовые знания о законах Мироздания, Вселенной, Природе нашего мира и Человека. Это самый важный приоритет. Не осознавая его законов, человек очень уязвим и слаб, им легко манипулировать. Хотя познание Космоса и микрокосмоса (самого человека) есть главное в жизни отдельного человека и всего человечества. Основных законов Мироздания три: Созидание-Творение, Сохранение и Разрушение. Поэтому и человек волен выбрать, каким путём он пойдёт: путём Созидания и Сохранения, становясь Богом (вспоминаем наших предков – сынов и внуков Богов) или путём Разрушения себя и окружающего мира. Этот путь очень лёгок, но ведет к разрушению, страданиям, смерти Духа. Согласно этим трем основным законам, Мироздание состоит из трёх уровней: Мировое Древо наших предков, всех арийских белых народов. Есть мир Нави (христиане называют его «адом», «преисподней», но это не совсем верно), Яви (наш мир) и Прави («Светлый мир», у христиан «Божье царство»). Задача Человека и Человечества постоянно расти, приближая мир Яви, к образцу «Китеж-града». Но в настоящее время, в конце 20 – начале 21 вв., впервые за историю Человечества рост остановился, а, как все знают, «стояния» на одном месте не бывает, сразу началось стремительное разрушение и деградация Человечества. Природа отреагировала на эти процессы резким увеличением катастроф, предупреждая, что этот путь ведёт только к разрушению. Стоит ещё добавить, что «Со-Весть» является универсальным механизмом связи человека с миром Прави. Если человек утратил человеческий образ и деградировал до уровня разумного животного, говорят: «Совести у тебя нет».

2. Исторический приоритет, фактология. С помощью искажения прошлого разрушается память народов, уничтожается возможность отдельного человека и целых народов опереться на силы истоков. С помощью ложной истории человека превращают в существо без памяти и Родины, так очень легко управлять. Легко натравить на своих же братьев по общему Роду. Так, в настоящее время формируют искусственный псевдонарод – «украинцев», превращая часть единого Русского народа в мутанта, врага Русской цивилизации. Еще раньше, в 10-13 веках, таким же методом из части Русского мира, славянорусского союза племён – западных полян, поморян и ряда других славянских племён – сотворили мутанта, католическую Польшу. Ватикан превратил полян в врага Руси, был искажён язык, история, внедрена чужая религия. И до сих пор поляки, по крови и происхождению часть Суперэтноса Русов, наши враги. С помощью ложной истории русским постоянно внушают, что они нация «дураков, пьяниц и бездарей». Что ими постоянно правили «кровавые тираны», превратив их в нацию «рабов», этим лишая руссов их Русского Духа, превращая в неполноценных людей, чтобы они не смогли одним ударом вымести Зло с планеты.

3. Управление с помощью религий и философий. Хотя Бог Един и ему не нужны от его детей ни жертвы, ни обряды, ни специальные здания для богослужений. Богу от человека нужна только его Любовь и следование по Пути Прави. Почти все религии созданы искусственно, чтобы увести человека с Прямого Пути. С помощью них легко стравливать людей и народы между собой, христиан сталкивали и сталкивают с мусульманами, язычниками, ислам дробят и заставляют суннитов убивать шиитов, индусов с мусульманами, христиан дробят и сталкивают католиков с православными, затем католиков с протестантами. Религиозная, фанатичная толпа прекрасный объект управления. К чему ведёт религиозный фанатизм? Открываем учебник истории: инквизиция, крестовые походы, охота на ведьм, рабское послушание, остановка развития науки, зомбирование и так далее. Различные философские школы также уводят человека от простой Истины: связь с Высшим миром идёт через его Совесть. Подавляющее большинство философских направлений – это просто словоблудие.

4. Искажение Языка, наука, искусство. Упрощая язык, искажая его, манипуляторы понижают общий уровень мышления человека, целых народов. Именно поэтому английский язык внедряется как мировой язык общения. Он полностью утратил связь с народом, чисто синтетический язык. Смесь англо-саксонского, латыни (тоже синтетический язык), французского, искусственный мутант. Он уничтожает образное мышление человека, особенно вреден маленьким детям. Внедряется мат, он уводит человеческую энергию на нижние энергетические центры (чакры), его постоянное употребление ведёт к полной деградации человеческой психики. Наши предки употребляли его только в смертном бою, когда почти не было шансов выжить, мат будил родовую силу. Классическую науку ограничили догмами и постулатами, разработки, способные вывести Человечество на новую ступень развития, решить основную массу глобальных проблем: с продовольствием, энергией, экологией и т. д., положили «под сукно». Искусство дебилизировано, приоритет отдаётся примитивизму, людей сознательно «опускают» до уровня разумного животного.

5. Управление с помощью надгосударственных структур. Созданы всевозможные масонские ложи, тайные ордена (типа «Череп и кости»), клубы, Транснациональные компании и банки. Трехсторонняя комиссия, комитет 300, Бильдербергский клуб, Давос и масса подобных организаций, где кулуарно определяются основные контуры будущего Человечества.

6. Государственные структуры. Большинство современных государств уже стали фикцией, политические элиты не «самодержавны», они выполняют, в основном бесструктурным способом, волю «закулисья». Те государства, которые пытаются проводить национально ориентированную политику, «наказываются», как Ливия в настоящее время. Почти на всех государственных деятелей есть «рычаги давления»: у кого дети за границей, счета, грешки какие-нибудь. Честных просто убивают, но обычно они и не поднимаются, их «отсеивают» на начальных этапах. Партии, в том числе «оппозиционные», все искусственно созданы и выполняют определённую роль. Они расчленяют народ на коммунистов, либералов, патриотов, монархистов, правых, националистов и т. д.

7. Система образования и воспитания. Эта система направлена на выращивание идиотов, «планктона», все интересы которых – футбол, бабы (мужики), пиво, летний отдых. Все лучшие моменты, которые были в Советской системе, почти разрушены, детей делают дураками, сознательно взращивается половая распущенность, создаются ложные ценности – культ золотого тельца. Внедряются искусственно созданные молодёжные течения типа панков, готов, скинов, этим творческую энергию молодых «канализируют».

8. Средства массовой информации. Постоянная ложь, замалчивание правды, искажение фактов, огромное количество не- нужной информации. Навязывание культуры разрушения через образы героев кино, шоу: пропаганда курения, алкоголизма, половой распущенности, мата, грубости. Вместо постоянной работы по улучшению человека и общества этим заняты очень немногие, общество разлагают.

9. Экономика, финансы. Создан культ «золотого тельца», людей превращают в потребителей, «человеков экономических». Продаётся буквально всё: люди, тайны, жизни, отношения, верность. С помощью доллара и частично евро манипуляторы создали виртуальную систему, когда за бумагу продают реальные ресурсы. С помощью системы кредитования в финансовую зависимость попали целые государства и сотни миллионов людей, они рабы хозяев Федеральной Резервной системы США и ряда других транснациональных банков.

10. Сознательное разрушение нормальной системы взаимодействия человек-природа. У людей создано потребительское отношение к Природе, создана варварская экономика разграбления природных богатств. Человека сознательно отделили от Природы, создав гигантские мегаполисы, где невозможна нормальная, здоровая жизнь. Человека лишили могучих защитников: Солнца, Воды, Земли, Воздуха и всей Матери-Природы в целом.

11. Деградация досуга. Человек практически лишен нормального времяпровождения, еще при Сталине была дана задача, чтобы человек работал 4-5 часов в сутки, а остальное время посвятил физической культуре, самообразованию, правильному отдыху – на природе, без наркотиков. А в настоящее время средний человек 8 часов работает, ещё час-два на дорогу, сон 8 часов и несколько часов «зомбоящика». В выходные – дальнейшее разрушение, алкоголь, ночные тусовки, телевизор, безделье.

12. Деградация системы здравоохранения и медицины. Тотальное применение лекарств привело к развитию массы мутационных форм болезней и деградации иммунитета человека. Система здравоохранения лечит последствия, а не занимается профилактикой, вместо повсеместного внедрения систем здорового образа жизни (типа «Детки» П. Иванова, «Славянской Здравы»). Массовые аборты, вакцинация, подсадка людей на лекарства – всё это ведёт к деградации человечества.

13. Оружие геноцида. Людей уничтожают и подавляют их сознание с помощью алкоголя, табака, других наркотиков, нездоровой пищи, ГМО.

14. Материальное оружие. Людей убивают и запугивают угрозой смерти – терроризм, войны, революции, криминальные убийства. Всё это вызывает страх и ужас у людей, уменьшает возможность ясно мыслить, делает людей управляемыми.