Восстановление энергетической матрицы тела человека

Восстановление энергетической матрицы тела человека

Восстановление энергетической матрицы тела человека

Лучшая защита от всех проблем это исполнение своих предписанных обязанностей в соответствии с уровнем эволюционного развития (варной).Тогда боги не выдадут и твари не съедят. Именно так поливается корень дерева Рода ,а не листик на дереве в виде какой-то школы, секты, религии, прочей шелухи.

Без умения управлять энергией жизни этого сделать нельзя. Для этого сперва надо стать ЧеЛовеком – Ловцом энергии Че ( она же всем известная Ци, Шакти или Прана).

Стать человеком можно если отвечаешь с помощью трёх критериев познания истины на три вопроса, стоящих в начале духовного роста: кто я? зачем живу? для чего умираю?
Как же вы рассчитываете себе помочь, если не знаете, кем вы являетесь в действительности?
Вот ответы на три вопроса, полученные с помощью трёх критериев познания истины без самомнения. Они являются одинаковыми у всех здравомыслящих людей, в любой точке Земли:

1) Наше – я – это Индивидуальная самосветящаяся частичка Всевышнего, вечная изначалная и блаженная, равная Всевышнему по качествам, но не по могуществу. Наше –я – никогда не рождалось и никогда не умирает, когда умирает тело. Его не возможно уничтожить ничем,что подвержено категориям пространства и времени,потому что наше –я – пребывает всегда вне времени и пространства, размером всего 0,0001 диаметра человеческого волоса.

2) Зачем живу: Живатма по своей воле начинает эволюционное развитие, получая способность управлять пространством и временем. Эту возможность даёт капелька причинной материи, в которой содержится опыт всех вселенных когда либо существовавших, с помощью которых получали развитие другие индивидуальные частички Всевышнего. В этой капельке содержится как позитивный опыт, так и негативный. По мере совершенствования сознания, архив раскрывается, и если наше -я- научилось его контролировать, то продолжает эволюцию на более высоких уровнях, не подверженных в такой мере, как человеческое тело, времени и пространству.

3) Почему умираю: Так как человеческое тело подвержено времени – пространству, многое зависит от отношения нашего -я- к тем или иным событиям. Поэтому уже до нашего воплощения созданы параллельные миры, где наше – я – получает весь спектр опыта, в зависимости от принятых решений в конкретной ситуации и есть параллельный мир, где наше – я – уже создало тело Света, требуется только осознать себя в этом мире: “Вы – боги, Сыны Всевышнего, все вы”.

Чтобы перемещаться по параллельным мирам от худшего к лучшему, нужно иметь этическо – нравственные наработки, включающие качества истинного Знания(всё прочее выдающееся за Знание есть невежество, а невежество это дьявол – эманации причинной материи. Качества Знания перечислять не буду, чтобы не раздувать объём статьи)в противном случае эта возможность не контролируется нашим -я- и переменить один мир на другой получится только после смерти физического тела. Когда наше – я – развивается в полной мере и получает недостающие навыки, тогда в конце эволюционного развития становится Личностью, понимающей Всевышнего на более высоком уровне, а не на уровне человеческого тела. Могущественной Личностью можно стать, отказавшись от своей индивидуальности, отдав Всевышнему весь накопленный индивидуальный опыт в процессе воплощений, осознавая, что наше – я – едино и не отделимо от Всевышнего.
Ответы на эти вопросы, для осознавших себя единым и неделимым целым со Всевышним, предотвращают потерю жизненной энергии и помогают выделять из повседневных дел именно те, которые сопутствуют духовному развитию. Человек, осознавший, что он и есть проявленная инкарнация Всевышнего, развивается на максимальной скорости, препятствуя себе срастаться с эманациями причинной материи и отождествлению себя с материей. Когда-то, в Сатья Югу этого было достаточно, чтобы успешно развиваться, жить сколь угодно долго, но годы шли… Без чёткого осознания ответов на эти вопросы вам требуется нижеследующий текст.
Для тех, у кого с вопросами, стоящими в основе духовного роста имеется проблема, так как сейчас не Сатья Юга, есть короткая подсказка – Основная заповедь наших Предков: Свето чтить Богов и Предков, жить с достоинством, по совести, в ладу с Природой.
Все свои действия проверяйте на соответствие данному правилу, тогда не возникнет вопросов, что вы делаете так, а что не так.
Правильно чтить можно только зная, следующее правило из Наследия Предков: Нет иного пути достижения духовного совершенства, кроме исполнения своих предписанных обязанностей, в соответствии с уровнем эволюционного развитии я (варной).
Только исполняя свои предписанные обязанности в соответствии с варной можно осознать себя единым неотделимым целым со Всевышним. Поэтому, если хотите так же, как Трехлебов сращивать переломы и целить недуги своего тела, то придётся начинать с начала, а не с конца.
Чтобы быстрее повысить свою варну, нужно избавиться от эманаций Ложного Эго (Л.Э.). Сделать это можно, если опираться на три критерия познания истины: Садху – Учитель, компетентный человек по какому-либо вопросу, Шастры – что говорится по данному вопросу в Наследии Предков, чтобы не изобретать колесо, Садхана – личный опыт, потому что не проверив всё на личном опыте нельзя считать себя здравомыслящим человеком, а значит эманации Л.Э. будут мешать в смене варны на более высокую.
В Сатья Югу воплощались только Боги Прави, потом начали воплощаться сущности из верхних слоёв Нави (астрала), сейчас, наряду с верхнеастральными сущностями и реальными Богами, коих очень мало, в сравнении даже с Двапара Югой, воплощаются сущности из тёмных слоёв астрала, дальше будут воплощаться из ещё более тёмных уровней Нави, пока не дойдёт до самого инфракрасного уровня. Потому что все должны получить развитие за период существования данной Вселенной, ибо все являются теми самыми Индивидуальными Частичками Всевышнего – живатмами. Отсюда и появляются варны, то есть краска ауры того уровня Нави на которой человек находился до воплощения или того уровня Нави на котором находится сейчас. Каждой варне соответствуют свои желания, отнимающие прану, поэтому лучше вообще ничего не желать. Тот кто добился осознания себя единым со Всевышним не имеет цвета ауры потому что свободен от желаний и он получает именно то, что нужно для его дальнейшего развития, в том числе перемещает внимание из одного мира в другой параллельный от худшего к лучшему при жизни, а не после смерти на сколько хватает квалификации, этическо – нравственных наработок и праны.
В повышении квалификации на пути к совершенству помогает йога. Йога есть совершенство в любом действии, так же она помогает осознать связь и единение со Всевышним:”Вне йоги к разумным себя не причисли”.Тот кто добрался до асан йоги и преуспел в пранаяме уже может пытаться исправлять то, что необходимо в физическом теле. Процесс пойдёт успешнее, если йог овладеет концентрацией или дхараной. Можно конечно упомянуть и про медитацию или дхьяну, но даже на ступени концентрации уже можно успешно облегчать сращивание костей. Овладевшие медитацией даже не задумываются над тем Как что-то менять в теле, потому что в любой момент можно перенести внимание на Энергетическую матрицу и проверить всё ли в порядке, нет ли сбоев.
Итак, если объяснить на более менее понятном языке о том, как влиять на процессы в физической оболочке с помощью энергоматрицы: контроль над созреванием яйцеклетки/спермы, сращивание переломов, остановка крови на месте пореза/прокола, отращивание новых зубов, утраченных частей тела – получится следующее.
Центр управления энергетической матрицы это эпифиз(шишковидная железа, третий глаз,аджня чакра). Именно поэтому темноастральные сущности делают всё, чтобы управление этим механизмом было затруднено, если не полностью атрофировано, в том числе с помощью соединений фтора, входящих в состав 99,9% производимых и продаваемых зубных паст.”Благодаря” этому яду шишковидная железа окаменевает, а физическое тело дряхлеет и становится неуправляемым с помощью сознания.
Если вы пользовались фтор содержащими пастами, то потребуются длительные голодания, может даже не одно, чтобы вывести яды из шишковидки.
Когда это препятствие устранено, то вспоминаем про сон, который является лучшим лекарством. Что происходит во время засыпания или как можно быстрее заснуть: глаза закатываются в аккурат к аджня чакре. Куда смотрят глаза, туда направлена концентрация и внимание, поэтому во сне облегчаются процессы заживления и идёт восстановление организма.
В режиме бодрствования делаем то же самое, направляем глаза на аджню и чувствуем там вибрации. Чтобы понять свойство этих вибраций проведите лёгкий тест: перенесите внимание на кисть руки. Начинать надо с крупных объектов, чтобы потом получилось на более мелких. В кисти руки начинается пульсирование, она наполняется кровью. Потом перенесите внимание на другую кисть руки – реакция должна быть такой же. Если с этим моментом всё в порядке, то перенесите внимание на любую чакру, потом на следующую, примерно вы должны почувствовать то же что и при сокращении мышцы – контроль.То есть по желанию вы не сжимаете мышцы физического тела, а наполняете праной чакры астрального тела(Энергетической матрицы).Если вы, буквально физически ощущаете, как вихри силы, при перемещении вашего внимания на них, начинают раскручиваться (если ощущаете разогрев, значит они загрязнены – это совсем не то),то, контролируя аджню, можете перенести внимание в ту часть тела, где требуется коррекция.
Буквально сразу на месте перелома возникают вибрации и разорванные протуберанцы энергетического тела начинают соединяться, сращивая кости. Процесс существенно ускоряется, если вы владеете медитацией, как уже написано выше. Вот примерно и вся премудрость. Для регенерации отсутствующих тканей организма, требуется обладать достаточным колличеством праны для создания мыслеформы того, как начинают формироваться и делиться клетки, например потерянного зуба. Эту мыслефому требуется накачать праной (энергией). Но, чтобы это получилось, другие органы не должны испытывать недостаток энергии жизни, а без полностью правильно образа жизни по основной заповеди наших Предков, этого не получится.
Только если вы изо дня в день, как рачительный хозяин заботитесь о тех, кого взяли в свою команду, можно рассчитывать на успех в коррекции нарушений деятельности физической оболочки с помощью энергетической матрицы.