Сборник всех книг Владимира Шемшука (скачать)

Сборник всех книг Владимира Шемшука.

Владимир Алексеевич Шемшук — писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям.

Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный представитель Комитета по космической безопасности.

Скачать все книги Шемшука В.А. в одном архиве

Название: Этическое государство

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Человек не может жить без веры, без четких социальных ориентиров. Этические принципы, вытекающие из народной философии и национальной морали, помогут помочь восстановить веру российского человека, с которой тысячелетиями жило Человечество. Государством должны управлять духовные и высоконравственные люди. Без претворения в жизнь этических норм невозможна эволюция человека и общества.
На основе исторического материала и современных представлений автор показал направление эволюции, привёл примеры живых социальных конструкций и сделал прогноз будущего развития России.
Третье, научно-исследовательское, авторское издание

Скачать Этническое государство (Шемшук В.А.)

Название: Эпоха Рая на Земле

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Наконец-то свершилось. Прозревшее сердце, погружённое в череду бесконечных рождений и смертей, отчаявшееся найти свой отчий дом, утопающее в слезах а веках тьмы и насилия, припало к целебным истокам и древним корням Святой Руси. Книга В.А. Шемшука раскрыла в памяти опыт прошлых моих рождений в мире Прави и Слави: потрясающий мир с невероятными знаниями, превзошедшими самые дерзкие помыслы и фантазии, с загадочной и доселе скрытой культурой. Все катаклизмы, революции, войны, лжепросвещения, разрушения, взлёты и падения цивилизаций были направлены на то, чтобы мы никогда не постигли красоту чрусско-славянской, ведической культуры, бывшей колыбелью для евразийских народов. Скоро Господь во всех нас возродит память о прошлом, и мы все убедимся в истинности знаний, поведанных в этой книге.

Скачать Эпоха Рая на Земле (Шемшук В.А.)

Название: БАБЫ-ЯГИ – кто они

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Рукописи нс горят. Ничто никогда не исчезает бесследно. Такие мысли сразу приходят на память после прочтения этой книги. Что было, то и будет. Русская волшебная культура не умерла и не может умереть, даже если останется только один её представитель. Не дайте ей исчезнуть, берегите её, дополняйте утраченным, передавайте другим – в этом залог освобождения жителей планеты Земля от оков иноземного ига.
Книга посвящена описанию техник достижения чудесных вещей, которые с корнем вырваны и продолжают искореняться из русской волшебной культуры. Это исследование относится к серии книг автора «В поисках сокровенного», куда вошли его книги: «Эпоха Рая на Земле», «Волхвы», «Возвращение Рая на Землю» и др. Однако есть надежда, что это лишь начало исследования, если продолжится диалог с настоящими носителями культуры, исчезнувшей из нашего общества..
Книга рассчитана на всех, кто пытается приблизится к волшебным
знаниям древней культуры.

Скачать БАБЫ-ЯГИ – кто они (Шемшук В.А.)

Название: ОБЕРЕГИ

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Сегодня сложилось устойчивое мнение, что мастера живут только в Индии, или в Тибете, в крайнем случае, в Америке, или Африке и больше их по определению нигде не может быть. Но это далеко не так. Очень много мастеров находится именно в России и на бывших Российских территориях. Занимаясь собиранием старой литературы, я имел возможность убедиться в этом не раз. Но эти люди не принадлежат к нашей цивилизации и ежели они даже живут среди нас, то это не значит, что их может разговорить первый встречный. Мне было проще сходиться с этими людьми, поскольку у меня были старинные книги и конспекты, посвященные исчезнувшим знаниям исчезнувшей русской цивилизации, которые я много лет, собирал и выменивал, мотаясь по стране в поисках знаний. Я мог обмениваться с любым знающим человеком полученными знаниями.

Скачать ОБЕРЕГИ (Шемшук В.А.)

Название: ИМЕНЕСЛОВ. Имена – обереги

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Работа посвящена древней системе определения имён, задающих человеку божественную судьбу и божественные возможности. Это дальнейшее развитие темы «Обереги». Помимо практики определения и присвоения имени, рассказано о ритуалах имянаречения и способах воплощения души умершего человека в но-ворождённых его Рода, применяемых хранителями нашей древней веры.

Скачать ИМЕНЕСЛОВ. Имена – обереги (Шемшук В.А.)

Название: Встреча с Кощеем бессмертным

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Сегодня конечность человеческой жизни воспринимается нами как естественное, само собой разумеющееся явление. Но заложена ли смерть во внутренней биологической природе человека? Предлагаемая работа доказывает, что убеждение большинства людей в невозможности физического бессмертия есть ни что иное, как исторически сложившаяся догма, родственная уверенности в том, что «камни с неба падать не могут, потому что там их нет». Физическое бессмертие индивида возможно, считает автор этой книги. Лишь упорство человеческого невежества мешает людям признать эту истину.
Четвёртое авторское издание, дополненное и переработанное.

Скачать Встреча с Кощеем бессмертным (Шемшук В.А.)

Название: ВОЛХВЫ

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Все люди по своей природе продолжают оставаться богами, хш* и лишены памяти о своих прошлых – божественных воплощениях. Их высокие достижения были обусловлены нашей древней религией – православием и нашей древней верой – правоверием, канувшим в Лету, как и всё былое могущество наших предков. О них и пойдет речь в предлагаемой работе.
В. А. Шемшук
На последней странице обложки сверху – реконструкция Священной Рощи, способствующей восстановлению зацоведного леса, внизу -устройство Священной Рощи, дающей бессмертие человеку. Четвертое издание, дополненное и переработанное.

Скачать ВОЛХВЫ (Шемшук В.А.)

Название: Как родить БОГА

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Книга посвящена древнерусским традициям, вырванным с корнем из современной культуры. Сегодня молодые люди уже не знают ни как выбрать себе спутника или спутницу жизни, ни как правильно зачать, рожать и воспитывать детей, ни как нужно вести себя в семье, чтобы она была источником эволюции, а не источником разрушения здоровья и психики. Даже не знают, как правильно совершать акт соития, превратив последний в разновидность развлечения. Несмотря на огромное количество книг, посвященных этим вопросам, реальная информация, раскрывающая, хотя бы частично, поднятые темы, в них отсутствует. Эта книга в какой-то степени позволит устранить этот пробел.

Скачать Как родить БОГА (Шемшук В.А.)

Название: Как на вернуть рай

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Настоящий сборник исследований посвящен описанию достижений древних цивилизаций, причин их гибели и путей возвращения Человечества обратно к своему прежнему могуществу. Он состоит из трёх частей. Первая – «Наши предки» – выходит существенно дополненной новыми материалами. Вторая часть, вошедшая в этот сборник, «Истоки лунного культа», также переработана, исправлена и дополнена новой информацией. В третьей части «Возвращение Рая на Землю» сконцентрированы материалы исследований о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть на Землю утраченный Рай.

Скачать Как на вернуть рай (Шемшук В.А.)

Название: Русь Борейская

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: В последнее время появились публикации, рассматривающие по сравнению с
традиционными представлениями очень древние корни славянства, уходящие в
тысячелетия до нашей эры. Несомненно, что во многом их появление связано с
трагическим переломом в судьбе славянских народов, и особенно русского, вызванным
яростной экспансией западных ценностей в постсоциалистический славянский мир и в
связи с этим потребностью исторического самоосознания славянства. Однако, первые
шаги по решению этой проблемы были сделаны ещё в прошлом веке в работах
В.И.Классена и Ф.Воланского.

Скачать Русь Борейская (Шемшук В.А.)

Название: Культ предков

Автор: Шемшук Владимир

Аннотация: Работа публикуется впервые, до этого она долгое время ходила в рукописи. Поднятые в ней вопросы продолжают волновать читателя, особенно в наше время. Автор, будучи физиком, обосновывает реальность того света, не только с позиций субъективных переживаний очевидцев, но и с физической точки зрения. Приводя примеры, материального проявления того света, он рассматривает условия, при которых становятся возможны переходы в иные миры и приводит рас-сказы о том, как наши предки могли путешествовать в своем теле по параллельным пространствам. Некоторые эпизоды могут вызвать сомнения читателя, особенно в вопросе происхождения людей не от обезьяны, а от вымершего антропоморфного класса, который легенды разных народов называют просто — богами. Наиболее полно эти вопросы изложены в серии “В поисках сокровенно-го” в двух основных работах автора “Русско-борейский Пантеон”, и “Когда люди были богами”.

Скачать Культ предков (Шемшук В.А.)

Название: Когда люди были богами

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Используя мифологию и научные данные, автор доказывает одно из утверждений Вед, что предшествующие цивилизации, по своему развитию находились на уровне Повелителей Вселенных, и мы являемся их потомками. Эта книга интересна для всех, кто пытается познать правду о происхождении людей и реальную историю нашей цивилизации.

Скачать Когда люди были богами (Шемшук В.А.)

Название: Диалог Земля-Космос

Автор: Шемшук В.А.

Аннотация: Некоторые люди до сих пор считают, что всё, о чём здесь написано – сплошная фантазия, никакого захвата Земли инопланетянами никогда не было и нет, во всём виноваты сами люди, поскольку именно они, а не захватчики, устраивают войны, революции, кризисы, перевороты. Положение Человечества сегодня намного серьёзнее, чем описывается здесь. Земля не просто захвачена и превращена в концлагерь для народов, она стала ареной борьбы нескольких космических цивилизаций за право обладать ею. Интересы людей и Человечества при этом абсолютно не учитываются. Потому что захватчики Земли, которые именуют себя кураторами, уничтожили у Человечества историю, отобрали все достижения предыдущей цивилизации, находившейся на уровне Повелителей Вселенных, уничтожили у людей сенситивные способности, лишили человека бессмертия и божественного могущества. И сегодня они создают и натравливают нации друг на друга, одни конфессии на другие конфессии, одни расы на другие расы, и люди очертя голову бросаются в бой с ветряными мельницами, не видя и не понимая, что наш враг — не человек, не иностранец, не иноверец, а инопланетяне-захватчики, прибывшие к нам из глубин Вселенной.

Скачать Диалог Земля-Космос (Шемшук В.А.)

Название: Наши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций.

Автор: Шемшук Владимир Алексеевич

Аннотация:

1. НАШИ ПРЕДКИ.
2. БАБЫ ЯГИ, КТО ОНИ?
3. Культ предков
4. НООБИОЦЕНОЗ
5. ОБЕРЕГИ
6. РУСЬ БОРЕЙСКАЯ
7. РУССКО – БОРЕЙСКИЙ ПАНТЕОН
8. ВОЛХВЫ

Скачать Наши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций. (Шемшук В.А.)

Добавить комментарий