Кумир — Вселенский Родич

Кумир - Вселенский Родич

Кумир — Вселенский Родич

Само слово Кумир означает: «кум» – родственник, «мiр» (мир) — вселенная, то есть Кумир — Вселенский Родич. Кумир помогает нам установить и поддерживать двухстороннюю связь с Родовым Богом и Его Силой.Славянские Боги – суть наши Предки, а мы их потомки.

Поэтому, вырезая Кумира из дРева, люди вырезают статуи своих Предков и чем чище Мастер Душой и Сердцем, тем правильней он изображает тоro или иного Бога, не искажая Его Образ. Образа Богов обычно сотворяются ИЗ мужских пород деревьев: Дуба, Бука, Ясеня, Ильма, Кедра. А образа Богородицы из женских: Берёзы, Ивы, Лиственницы и т. д. На Кумирах вырезают различные символы: Свастики, Руны, Надписи.

Размеры Кумиров бывают от 1 пяди (17,78 см) до 4 саженей (1137,44 см) и выше.Кумир Рода изображается в виде Мудрого Старца, наблюдающего за деяниями своих родичей и потомков. Человеку, обращающемуся к своим Богам и Предкам с любовью в сердце, Кумир помогает сосредоточиться и установить с Ними духовную связь.

Кумиров обычно ставят в Капищах и Святилищах, на Родовых Алтарях, в священных Рощах, на берегу водоёмов, в местах проведения праздников и Богослужений.На Алтарь перед Кумирами ставятся бекровные жертвоприношения и требы (блины, ягоды, орехи и т.д.). Энергия этих продуктов возносится к богам и Предка, а Они, в свою очередь, по этому каналу посылают людям свою помощь, поддержку и благословение.Родовые Кумиры бережно хранятся и передаются из поколения в поколения.

Древние Кумиры хранят Родовую память о всех поколениях рРодичей, которые с Их помощью возносили дары и требы Родовым Богам и предкам. Чем древнее Кумир, тем дороже он для потомков. Кумир способствует раскрытию родовой памяти у человека. С помощью Кумиров человек может вернуться в прошлое и увидеть жизнь своих Предков.…

Обращаясь к Кумиру Рода, человек обращается ко всем своим Предкам, к своей родовой (генетической) памяти, черпая из неё всё, что ему необходимо для жизни в мире Яви. При этом его родовой канал усиливается. Человек, как листок на родовом древе, получает больше силы от корней – Предков и, помня о них, чтя и славя, он питает свой Род любовью, заботой и радостью. Поэтому Предки так бережно хранили своих Родовых Кумиров, передавая их потомкам и завещая нам бережно Их хранить.…

Как сказано в «Слове Мудрости Волхва Велимудра»: «Берегите как зеницу ока своего Кумира — Небесных Богов-Покровителей и все штандарты древних Родов своих, ибо ежели не сбережете святыни Родов, то не избегнуть древние Роды ваши горести тёмных лихолетий и утрат». Наши Светлых Небесные Боги могут проявляться в Мире Яви через людей или через Кумиров. Поэтому, чем больше Славяно-Арийских Кумиров будет стоять на Родовых Алтарях, в Ваших семьях, тем больше возможностей будет у наших Богов и Предков проявиться в Мире Яви, а их поддержка и покровительство в такое тяжкое для Славян и Ариев время просто необходима.

Иудохристиане это хорошо знают, поэтому стараются как можно больше построить своих церквей, чтобы заполнить пространство своим чужеродным энергетическим влияниеми не позволить Славянам и Ариям проснуться.Они даже создали заповедь: «Не сотвори себе Кумира». И имеют они ввиду именно образа наших Богов и Предков, чтобы мы никогда не вспомнили о том, что мы Божичи-Сварожичи – внуки Светлых Славяно-Арийских Богов, а остались рабами их Бога Господа.

Во времена насильственной иудохристианизации сжигались, в первую очередьКумиры и Образа Славяно-Арийских Богов.Через несколько поколений люди стали забывать о Родных Богах, теряя Их присутствие в своих сердцах, поддержку Рода Небесного и Пращуров своих. В результате такого бедственного положения в Славяно-Арийских семьях их Роды стали «засыхать», потому что были обрублены корни. Дети ныне рождаются больные, а взрослея, утрачивают понятие РОДа.

Спасти себя можем только мы сами, если обратимся к своим Предкам и Богам (суть одно и то же), СОТВОРИМ РОДОВЫЕ АЛТАРИ, ПОСТАВИМ РОДОВЫХ КУМИРОВ, зажжем свечи и благовония, принесем требы и дары, восстановим порушенные связи с Небесами и приобретем покровительство Родов и Небесных Богов.…Дети, растущие под присмотром Родовых Кумиров, станут крепче и с детства привыкнут жить в родстве с богами. Таких чад невозможно будет сбить с Пути и сделать из них изгоев. А дети – это наше Будущее!!!

Слава РОДу Всевышнему! Слава Роду – Породителю! Слава Богам и Предкам наша! Кумиры – Род, Велес, Леля, Ярило, Лада, Перун, Макошь и Мара. Они различны по оформлению и по содержанию, пишут на сайте krimova.ru .Внутренняя сила, внутренний заряд, заключенный в каждом из кумиров, уникален. Предки считали, что если человек хочет изменить направление своей судьбы, ему не обязательно обращаться к верховному божеству, достаточно обратиться к какому-либо из святых помощников.В домашнем святилище у наших предков присутствовали все кумиры, все восемь главных энергий жизни, ибо именно в полном кругу боги дают совершенное познание и совершенное перевоплощение. Такие маленькие домашние капища были в старину у всех. Вы же можете выбрать основного покровителя и использовать охранную силу его кумира.

Кумир - Вселенский Родич

Кумир Род Род- источник сил творения, отец Вселенной, всего видимого и невидимого мира.

Это высшая энергия изобилия и родящей силы. Его основная функция — рождение новой жизни или нового события, дела. Род — воплощение крепости и защиты семьи. Род не имеет облика, потому что все нас окружающее есть Род. Род определил мир видимый — Явь и отделил от мира невидимого, духовного — Нави, Род отделил Правь от Криви, а поэтому именно к нему обращались за восстановлением справедливости, особенно если кто-то разрушил Вашу семью, если в блудные страсти уходят Ваши близкие, если кто-то покушается на Ваши блага или наводит болезни на здравость Вашей судьбы. Род — это престол правосудия, задач, уроков, проверок и предложений в Вашей жизни. Книга Рода — это книга бытия человека, где записано все о Ваших родовых возможностях, родовых проклятиях, родовом счастье или родовой нежити. Род определяет Вашу карму, а Ваша карма определяет уклад Ваших отношений в семье, в карьере, в жизни.

Кумир - Вселенский Родич

Кумир Лада Лада- лад, спокойствие, тихое умиротворяющее начало.

Душевность — вот та энергия, которая заключена в этой божественной силе. Именно этой энергией Род творил все сущее.Лада — это обновление, воскресение жизненной силы, магнетизм притяжения всевозможных благ и успехов.

Ладить, налаживать, улаживать дела — все, что служит гармонии — это те действия, которыми управляет божество Лада. Она покровительствует семье, партнерству в карьере, дружественным контактам и связям, помогает решить конфликты и противостояния; восстанавливает покой и взаимопонимание. Лада поддерживает гармонию и порядок между органами и системами нашего тела, потому что лад — это благополучные ритмы. Этого Лада требует и в семьях — соблюдения благополучных ритмов. Лада венчает всех богов и людей. Ее сила поможет убрать противостояния в судьбе; если человек одинок — у него есть тайное, часто невидимое ему самому противостояние, скрытая нелюбовь к противоположному полу, а поэтому такой человек окружен множественными проблемами и проблемками в карьере и социуме. Душевность — самая великая сила, побеждающая зло и тьму. Многим недостает именно этой энергии.

Кумир - Вселенский Родич

Кумир Леля Энергия Лели восполняет жизненную радость, совершенствует чуткость, нежность, налаживает сердечные отношения тепла и добродушия.

Леля — это Зов любви. Именно она из небытия может послать к Вам счастье в партнерстве!

Леля укутывала и окружала человека энергией приворотной, создавала магнетические возможности, притяжение мечты, любовь, жертвенность, великодушие, положительные эмоции. Леля считала, что нельзя уедать ни себя, ни других, а поэтому она тщательно следит за теми, кто уподобился «ржавой пиле»; за теми, кто ест поедом, поучая или деспотически управляя своими близкими. Леля «соперничает» с Велесом, ибо Велес разрешает хитрость ради достижения цели; Леля же велит только через добро достигать своих целей, только через открытость души и целеустремленность, через очарование и притягательность.

Кумир - Вселенский Родич

Кумир Велес Энергия достатка, благосостояния, успешной добычи богатств.

Велес считался покровителем делового человека, но при условии трудолюбивости и немногословности. Велес был сам молчалив и требовал молчаливости от тех людей и пространств, где покровительствует.

Ведая и всепроникая, вхож вглубь человека, в дух его, в помыслы, в мечты, в цели, в деяния и даже в контакты делового человека. Велес — божество приворожбы благополучия и достатка, а также чарующего чувства любовного. Покровитель волшбы, заговоров, наузов, притяжения денег. Велес — это златая жила, которую ты сам должен отрыть. Велес всегда в дозоре за изобилием твоих дел и если не делаешь много, то он рассудит, что тебе и не надо и спрячет от тебя капища богатств. Велес вновь и вновь уходит из Сварги, ибо покровительствует людям, дабы обучить их мудрости. Велес возрождает эгрегор России, его дочка Рось спасает бережет и воспитывает нас бедностью. Велес — это «подобное к подобному».Велес — это препятствие, необходимое, но допустимое для того, чтобы ты превзошел себя и достиг своей цели. Божество, высвобождающее скрытые возможности нашего духа и разума. Велес — это связь с источниками жизни, ведовства, мудрости, богатства, приворотной любви и чар обаяния, хитромудрый и оборотливый покровитель и соединитель. Основатель нашего благополучия, если мы научимся накапливать капища силы. Три силы, которыми он владеет — это очарование любви, достаток в деньгах и веданье.

Кумир - Вселенский Родич

Кумир Ярило Старинное божество обольстительности и счастья.

«Впереди будет Радость, не верь злу, верь добру, стань человеком с легким сердцем» — говорит Ярило. Это энергия плодородия и благополучной жизни. Ярило — вестник богов, его всегда считали тем, кто связывал людей со Сваргой. Именно он приносит ответ: что делать, как, когда и с кем. Это божество сближения в интимных союзах, а также именно Ярило может остановить порочную сексуальную связь.

Ярило — посланник возможностей, исходящих от Высших Сил к Вам. Он освящает человека энергией ясноведания и человек понимает, в какую сторону расти и что необходимо предпринять, чтобы придти к цели. Ярило создает вероятности необходимых связей в пространстве, даст чутье против обманщиков и неверных событий, но помните — Ярило любит обаяние, веселость, подвижность, стремление к знаниям и если Вы не обладаете этими легкими состояниями и утяжелились, если Вы в тревожном, пессимистичном или мнительном периоде жизни, Ярило не ответит на Ваши вопросы (а если Вам кажется, что Вам кто-то ответил — это Ваша мнительность).

Кумир - Вселенский Родич

Кумир Перун Перун- высшая энергия покровительства людей во власти, на местах управления, в бизнесе.

Это покровитель и защитник высшего уровня, он хранит ненарушаемость территорий и наших благ. Это энергия победы — именно к Перуну стоит обращаться, когда нужно победить негативные события, когда нужно остановить разрушительные силы, когда нужно прекратить распад, тлен, хаос. Но это божество справедливо. Если Вы обратитесь к нему с просьбой о наказании недругов, когда сами не правы, Перун и Вам поможет, если действительно должно, но и Вас накажет: настолько, насколько Вы не правы, ибо это Бог Прави, «правых править направляет, неправых выправляет и из криви выводит тех, кто во блуд ушел». Именно поэтому он является укрепителем и защитником, основным оберегом брачных союзов.

Он помогает подняться на самый верх, к самым благополучным своим мечтам и реализовать все самые честолюбивые помыслы. Перун помогает очиститься от скверны и от всевозможных насылов и порч, ибо он Бог-Победитель нежити. Перун — та дополнительная сила, которая к вам снизойдет для помощи. Это воинственное добро, добро с кулаками, ибо сказано предками, что свои блага нужно защищать. Не защищая своего счастья, своих закромов, своего карьерного успеха, терпя дурное, гадкое мы потворствуем злым силам Нави. Так чьим же сторонником мы тогда являемся? Именно так решает Перун, прав ты или не прав. Самая главная его сила в энергии качественного, благополучного управления в делах, карьере, в Ваших заботах.

Кумир - Вселенский Родич

Кумир Макошь

Свой жизненный путь сегодня мы именуем судьба, забыв знания предков, что судьба — это Суд Божий, то, что нужно принять, прожить и по возможности облегчить. Наши предки старались прожить жизнь вживе, осознанно понимая советы пространства; включенно творя события они знали, как быть в Живе. Живо — это то, что дает тебе энергию и свободу творения своего счастья. Предки старались избежать судьбы, оставаясь разумными творцами своей жизни.

Божество Макошь обладает тайной Прави, тайной времени и пространства, а поэтому от нее ничего невозможно скрыть. Она — небесный закон, тайна новых судеб и воплощений. Требует, чтобы человек не избегал предначертанной судьбы.Именно Макошь дает свободу выбора между мудростью и глупостью, между осмотрительной деятельностью и бездумным соглашательством, между добром и злом, между сделать или не сделать. Макошь наблюдательна и прозорлива, может и карать, и миловать. Макошь — пророчица; это интуиция и тот внутренний голос, который всегда дает советы. Макошь всегда зрит суть в глубине твоего духа; она смотрит, какую судьбу тебе дать по деяниям твоим. Она — мать жребия (Кощея), а поэтому каждый из нас должен буквально на цепях сдерживать свои злонравные качества, дабы не характер взрывной руководил нашей жизнью. Ты выбираешь, с каким характером тебе жить, каков твой выбор — такова судьба! Мы выбираем каждую минуту, значит судьба наша очень подвижна. В каждую секунду своего бытия ты можешь полностью перевернуть свою судьбу, полностью изменить ее и перевоплотиться в новое качество. У тебя есть эта сила, а пополнить ресурс тебе поможет божество Макошь. Твоя задача — всего лишь всегда думать: как правильно, как лучше поступить сейчас, чтобы в будущем, т.е. завтра и послезавтра, тоже было хорошо!

Кумир - Вселенский Родич

Кумир Мары Энергия чародейства, божество Рока как долга, чести.

Мара дает силу ведическую, магнетизм, приворотность, пророчества, исцеляющую силу. Покровительница знахарства, волховства, кудесничества и чародейства. Именно она приставляет к людям «приставников и причетников» — тех, кто считает все Ваши ошибки, зловредности, недобрые мысли и тайные пожелания худого другим людям. И как только чаша ее терпения переполнится, она налагает оплату за грехи. Мара выпускает из мороков «силы изморные»: болезни, неудачи, череду тяжелых событий — и поскольку она хозяйка этих сил, карающих за грехи, к ней и нужно обращаться в череде тяжелых событий, дабы остановила «мор».Но Мара требует договора: в просьбы о помощи, обращенные к ней, необходимо вплетать обещания того, чего Вы делать никогда больше не будете. Если обмен достойный, Мара может принять Вашу сторону и стать покровителем.

Именно Мара поселяет в сердце любовную тоски и семейные неудачи, но если ты поймешь свои ошибки и признаешь их в покаянии внутреннем, Мара даст тебе чудодейственную силу, и ты можешь совершенно необъяснимым образом создать себе новое пространство жизни.

Как использовать силу кумиров? Прежде всего кумир нужно согреть дымом выбранного Вами благовония, наговорив молитвослов-пожелание не менее девяти раз во время воскуривания благовония. После этого оберег кумира приложить к телу так, чтобы теплый и нагретый благовониями кумир соединился с теплом Вашей души. Та просьба, ради которой Вы воскрешали энергию, заключенную в кумире, уходит через канал энергий Вашего кумира в Мироздание. Реализация просьбы проявится в Вашей жизни в ближайшее время. Будьте внимательны и бдительны, потому что совет богов придет.

Ваша задача его увидеть и услышать, правильно понять.Но это далеко не все, чем могут помочь кумиры и энергия, заключенная в них. Глина, из которой они созданы, не простая. Это глина-целительница, она привезена из священных мест, энергетических перекрестков магнетической силы Земли. Не на каждом таком перекрестке есть зеленая глина.

Зеленая глина – редкость в нашей природе, находить ее умеют лишь очень чуткие люди с развитыми сенсорными способностями. Дело в том, что при обжиге в этой глине сохраняются магнетические способности, в ней есть элементы, которые постоянно закручивают магнитное поле и если Вы намочите кумир и после этого приложите к телу до потепления, то энергия магнитных полей переформирует, перекодирует энергию Вашего тела. И появится самовосстанавливающая энергетика внутри Вашего организма.

Существует восемь кумиров: Род, Велес, Леля, Ярило, Лада, Перун, Макошь и Мара. Они различны по оформлению и по содержанию. Как восемь главных энергий жизни. Внутренняя сила, энергетический заряд, заключенный в кумир, тщательно выверен и отличителен от сил других кумиров. Предки считали, что если человек хочет изменить определенное направление своей судьбы, ему не обязательно обращаться к Высшему Началу, к Богу – достаточно обратиться к какой-либо из его творящих сил.

В красном углу жилища в старину присутствовали все кумиры – восемь главных энергий жизни. Именно так предки заботились о чистоте ауры своего дома: чтобы там никто не болел, чтобы жить в любви и согласии, чтобы в дом не проникла черная зависть недобрых глаз, чтобы во время сна каждый член семьи обновлялся энергетически.Выбранного Вами энергетического помощника (кумира) нужно замочить в «тихой» воде (тихая вода набирается тогда, когда весь жилой дом уже уснул); сосуд следует выбрать так, чтобы кумир стоял в нем, полностью покрытый водой.

Сосуд с кумиром поставить на ночь около Вашей постели в районе головы. Утром надо достать кумир из воды, не отрывая головы от подушки; положить на обнаженное тело в области сердца и вслух, негромко, но интенсивно проговаривать просьбу-обращение о желаемой помощи в необходимых Вам событиях. Вы находитесь в таком положении и продолжаете произносить свою просьбу в обращении у Высшим силам до тех пор, пока кумир согреется от Вашего тела. Когда кумир согрелся, следует отнять его от тела, встать с постели, взять сосуд с заряженной водой и слить себе на чело, начиная с макушки. Во время слива заряженной воды нужно продолжать проговаривать свое желание (внимание: несмотря на то, что вода будет заливаться в рот и мешать произносить слова-просьбы, Вы должны проговаривать желаемое: трудность нужно преодолевать!)Далее, Вы носите кумир во внутреннем кармане одежды (продумайте варианты одежды) до тех пор, пока он полностью не высохнет, т.е. Вы носите его на работе, дома, спите с ним ночь.

Если следующим утром Вы видите, что глиняная фигурка еще не высохла, то продолжайте его носить. В течение тех дней, когда Вы живете бок о бок с кумиром, необходимо помнить следующее: всегда, когда кумир каким-то образом напоминает о себе, когда Вы вспоминаете о кумире – нужно трижды мысленно, но интенсивно «покричать» желаемое.Глина, из которой созданы кумиры, мало того, что зеленая, но еще и привезена со священных мест.

Зеленая глина-целительница – редкость в нашей природе. Она уникальна своими целебными дарами. Дело в том, что при обжиге в ней не только сохраняются живые зеленые прамолекулы, но и усиливаются их магнитные способности. Именно поэтому вода, заряженная кумирами, так потрясающе быстро залечивает микроразрывы, поражения внутренних органов и систем нашего тела. Эту воду рекомендуется пить, готовить на ней пищу, заваривать травные, чайные напитки.Сами мокрые кумиры не только входят в контакт со всеми вибрациями человеческой энергетики но и активизируют процессы энергетического самовосстановления внутри пораженных органов, а также «вытягивают» энергетически негативные клеши и лярвы из органов и ауры.