Заклинание Хамелеон — поможет стать вам незаметным

Заклинание Хамелеон - поможет стать вам незаметным

Заклинание Хамелеон - поможет стать вам незаметным

Заклинание Хамелеон — поможет стать вам незаметным

Данное заклинание не поможет вам растаять у всех на глазах, но придется кстати тем, кто не хочет быть замечен злым начальником, родителями или учителем, например. Сила данного заклинания ограничивается лишь тем, что для окружающих черты вашего физического тела станут размытыми и вы станете более незаметными, подобно хамелеону, который сливается с окружающей средой.

Текст заклинания (действует только тогда, когда вы его бормочете или повторяете про себя):

«Клок тумана, глаз дракона И узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет».

Я не являюсь автором данного заклинания, и найти его можно практически на любом «магическом» сайте. Однако я сомневаюсь, что хоть половина создателей этих сайтов испытывали его на себе (пользовался не один раз) или понимают принцип его действия. Поэтому они и копируют друг у друга слова о том, что для получения эффекта нужен определенный опыт и бесчисленные тренировки (могу сказать, что достаточно просто выучить текст и хотеть быть незамеченным).

А теперь более подробнее о принципе его действия

Как известно, каждый человек обладает энергетическим полем. У кого-то оно больше, у кого-то меньше. В зависимости от величины энергетического поля, человек может сразу же бросаться в глаза окружающих или ходить незамеченным (эдакой серой мышкой, на которую никто не обращает внимания).

Данное заклинания делает не что иное, как уменьшает ваше энергетическое поле, благодаря чему, люди, не думающие в данный момент о вас не обратят внимания, даже если вы пройдете у них перед глазами. Уменьшить свое энергетическое поле можно и без заклинаний, но здесь действительно требуется опыт и много практики.

Однако если человек специально ищет вас взглядом, то заклинание не сработает. Вспомните хамелеона. Пока вы не думаете о хамелеоне или не знаете, что он есть, вы его и не заметите, даже если он будет прямо у вас перед глазами. Но если вы ищите его взглядом, то обязательно сможете рассмотреть, не смотря на весь его камуфляж.

Теперь о сфере применения

Прежде всего, должен сказать, что этот метод не подойдет тем, что хочет скрыться, совершив какое-то правонарушение, ведь вас ищут и обязательно «разглядят». А вот если у вас на работе есть начальник, который может сорваться на каждого, на кого обратит внимание, или дома есть родители, которые всегда готовы вам дать «нагрузку», чтоб «не маялся без дела», или же учитель в школе, который хочет вызвать к доске хоть кого-нибудь, то заклинание невидимости «Хамелеон» придется очень кстати. Также его можно использовать и в тех случаях, когда вы просто не хотите выделяться из «толпы». Да и много еще можно найти применений, если подумать.