Три Круга Ярилы

Три Круга Ярилы

Три Круга Ярилы

Влияние излучения каждой из земель на жизнь есть неотъемлимое правило , по которому развивается Природа. Как правило, принято все три круга Ярилы (по 9 земель) распределять по влиянию на человеческую сущность.

Ближний (малый) круг влияет на телесную структуру человека и на характер его поведения. Это земли от Хорса до Варуны (9 земель) вместе с Лунами (6 лун).

Средний (душевный) круг влияет на Душу и тонкое психическое состояние человека.

Дальний ( Великий) Круг влияет на Дух человека (на духовность) и от того, открыл ли в себе человек каналы приема энергии от Великого Круга- зависит уровень его духовности.

Совокупность всех энергий системы Ярилы плюс излучение Сварожьего круга дают мощную энергию, которая называется Великой Силой.
И каждый человек сам определяет по какой стороне этой Силы ему идти, – по темной или светлой. И только в этом состоит Закон Свободы Выбора.

Способ движения вверх по Светлой стороне Силы заключается в двух основных принципах:

1.Чтить Богов и Предков, познавая Древнюю Мудрость, которую они сохранили;

2. Жить по Совести, так как Совесть есть мерило всего, и не в силе Бог и не в Правде, а в Совести.

Немаловажное влияние на жизнь человека и его сущность оказывают физическое и астральное излучение Лун, которые движутся по своим путям вокруг Мидгарда и других земель., затеняя или дополняя излучения от земель, Солнц и звезд. На мыслительную деятельность человека оказывает Ярило, особенно поток гармоничных частиц (нейтрино), и человек как единая живая структура на суше Мидгарда имеет свойство задерживать эти частицы в организме ( в воде это дельфины, в воздухе- орлы, соколы и беркуты, поэтому в древних преданиях эти птицы наделены Мудростью и считаются птицами Богов).

Три Круга Ярилы

Кроме того, нельзя отбрасывать влияние на жизнь человеческую духовных и душевных излучений, посылаемых Вышними Богами, Богами –Покровителями, Богами- Управителями, Богами- Наставниками, Богами- Учителями, Богами- Хранителями и т.д. Кроме Богов определенное влияние на жизнь человека и его поступки оказывают его Предки. Они тоже дают свою душевную и духовную поддержку, а когда необходимо , то и оберегают на явном уровне от несчастий и влияний темных Миров, а также сущностей из этих миров.

Но как бы человеку не помогали Боги, Предки, стихии, Духи, Звезды, Солнца, Луны, Земли, человек сам определяет свой Путь дальнейшего развития и сам будет держать ответ за все свои слова и деяния (поступки), ибо один из основных законов Вселенной – это Закон Свободы выбора, согласно которому человек выбирает тернистый путь, ведущий к Добру и Свету, либо легкий путь, ведущий во тьму и зло. Нужно помнить, что зло не абсолютно, а является лишь незнанием и невежеством.