Симфония природы

Симфония природы

Симфония природы

Симфония природы

Уши человека в Явь, Навь, Правь – время открытий. Сегодня в жизни каждого человека появляется возможность не только слушать Жизнь, но и слышать всю Красоту Звучания Природной Симфонии. У человека есть три пары ушей: уши на голове, почки и стопы.

Уши на голове слушают Мир Прави через Мир Яви. Пенье птиц, кваканье лягушек, стрекотание кузнечиков, шум леса и моря доносят до человека послания от Мира Прави о том, как можно жить в гармонии с природой. От Мира Прави с помощью природных звуков льется песня Правды, СПраведливости и Божественных Правил мироустройства. Слушая ее, человек проникается благодатью и уПравляет приумножением Природной Красоты. Птицы на своих крыльях приносят новости из Мира Прави и с Радостью поют о них в своих песнях.

Как говорят народные предания, Все Миры родились из песни Бога, и до сих пор эта песня изливается на людей Очарованием Звуков Природы. Поэтому люди так любят ездить в отпуск и слушать шум моря, леса, пенье птиц, набираясь после этого огромной энергией на целый год суеты и маеты.

Заменив песню природы на звуки искусственных механизмов, человек потерял Правильность Жизни. Правда вернется в жизнь человека только с Пеньем Птиц, Кваканьем Лягушек и Стрекотанием Кузнечиков, которые являются волшебными ключиками к Тайнам сознания человека, усыпленного цивилизацией скрежещущих металлов. Искусственные Звуки повергают человека в депрессию, войну, болезнь и главное – потерю смысла жизни.

Поэтому, чтобы понять свое место в Великолепии Земной Жизни очень важно почаще слушать Песню Природы и со временем переселиться в свой Дом и Сад, повесив на каждом дереве скворечник, сделав пруд для лягушек и колоды для пчел. Оживление ушей и их биологически активных точек также связано с массажем ладонями. Ладони даны человеку, чтобы приводит в Лад то, к чему они прикасаются.

Почки, так похожие на уши, даны человеку, чтобы слушать срединный мир внутри своего тела. Живые здоровые почки слушают тело и передают информацию о внутреннем состоянии организма. Почки поддерживают постоянство водной среды нашего организма, регулируют состав крови и выводят из организма конечные продукты обмена веществ, избыток солей, воды, чужеродные соединения.

Чтобы слышать заботы и потребности своего тела очень важно иметь здоровые почки и периодически чистить их. Лучше всего гармонизирует деятельность почек питье сырой родниковой воды, купание в реке и баня. Чай, суп, каша, хлеб, творог и мясо наглухо забивают почки (см. статью «Живая вода – живое сознание»).

Вода связана с Миром Нави, и поэтому почки также слушают Мир Нави через Мир Яви. Только с чистыми почками возможны чистые и яркие сновидения (с Навью Видения) и вещие сны.

Стопы нужны человеку, чтобы слушать голос Матери-Земли. Ступая по земле босиком, человек слушает ее и понимает желания Матушки Земли, и способен быть для нее хорошим сыном или дочкой. Только с отделением стоп от земли через непроводящие ток материалы (резина, кожа, синтетика) человек перестал слышать Её голос, и начал добывать полезные ископаемые и портить почву плугами, создавая искусственный мир суеты и проблем.

Ступая босиком и слушая землю стопами, человек может мягко и приятно идти, не наступая на острые предметы, и глядя вперед. Для этого нужны здоровые стопы без плоскостопия и нарушения костной системы, и готовность услышать Землю. Оживление стоп – наиважнейший этап для восстановления Здоровья человека и диалога с Живой Землей. Стопы – уши Мира Яви.

Наступает время Босых Людей ибо только они смогут возродить Мать Сыру Землю и сотворить с ней Красоту Жизни каждый день. Конечно, зимой обувь пригодится, но в теплое время года хождение босиком, позволит услышать в Природе то, что никогда не услышишь в обуви. Массаж стоп ладонями также важен для приведения их в состояние Лада.

Матушка Земля очень хочет быть услышана своими детьми — Людьми, и для этого скоро все обувные заводы и фабрики скоро будут стерты с лица земли, ибо срок пришел. Кстати, валенки и лапти, пропускают почти все биополя земли и поэтому способствуют связи с Землей, но лучшая слышимость все-таки босиком.

Давайте, откроем все наши уши в Явь, Навь и Правь, и снова Здорово заживем на нашей прекрасной Благозвучной Земле, напевая веселые Песенки счастья и радости!

Святозар Рассветный, Белая Русь 2011