Фильм Живая Матрица

“Живая Матрица” – фильм о скрытых возможностях человеческого организма

Представляю вам очень интересный научно-популярный фильм “Живая матрица”, перевод которого мне наконец-то с большим трудом удалось завершить. Работа шла очень долго и сложно, но мне всё же удалось преодолеть возникавшие препятствия, и теперь готовый продукт перед вами.

Этот фильм, (во многом являющийся логическим продолжением известной дилогии о свойствах воды) рассказывает о том, какие возможности есть в распоряжении у любого человека, о том, какие чудеса творятся у нас прямо перед носом (и даже ближе), и какие искусные механизмы спрятаны в нашем организме, терпеливо ожидая, когда же мы соизволим захотеть ими воспользоваться. Речь пойдёт об управлении собственным здоровьем, и о том, какую роль играет информация в процессе исцеления и терапии.

Перед вами будут представлены открытия самых передовых области науки: эпигенетика, реконнективная терапия, вы узнаете от учёных (а не из статей луркмора), что такое на самом деле морфогенетические поля, биофотонные излучения, NES-терапия и многое другое. А также вы увидите и услышите свидетельства людей, испытавших лично на себе возможности инфо-медицины. Если раньше вы знали об этом лишь по разрозненным статьям и книгам, здесь учёные и медики, работающие в исследовательских центрах и НИИ, покажут что означают все эти области передовой науки на чистой практике. Вы увидите, как в организме человека происходит отбор и (!!) предикция событий, которым только предстоит случиться, и вы узнаете какую роль в этом процессе играет сердце.
О скептиках. То есть, о таких как я.

Блаженный Августин говорил: “Чудеса не противоречат природе. Они противоречат нашим познаниям о ней.” Вещи, которые мы сейчас узнаём о самих себе и природе нашего мира, часто противоречат тому, чему нас учили раньше. Но точно так же когда-то учение об электричестве противоречило мировоззрениям средневековья, а информация о строении солнечной системы у целых поколений выбивала табуретку из-под казавшейся стройной картины мира.

Понятно, что мы всё еще живём по принципам ньютоновской механики, и с детства нам прививают восприятие мира как набора разрозненных фактов. Поэтому когда нам говорят, что всё на самом деле взаимосвязано, и процессы в организме больше зависят от наших мыслей, нежели от биохимических процессов, многих это огорошивает.

Как совершенно верно заметил один из участвующих в фильме терапевтов Эрик Перл, “можно сколько угодно быть скептиком и сомневаться в теории. Но когда ты испытываешь на себе практический результат (просто-напросто выздоравливаешь), то скепсис тут же отступает.”

Расскажу случай из своей жизни. Лет десять назад мне пришлось впервые испытать, что называется на своей шкуре, на что способен мой организм, если дать ему правильную инструкцию. Как-то раз я проснулся среди ночи с острейшей болью в области поджелудочной железы. Помнится, в предстоящий день у меня было назначено важное собеседование, от которого зависела дальнейшая карьера, и потому ночное пробуждение с явными симптомами чего-то нехорошего меня, мягко говоря, расстроило, причём вдвойне: ведь предстоящее собеседование было под большим вопросом. Я стал думать, что делать. Вариантов было немного: либо звонить врачам в скорую, либо принять обезболивающее. Но ни то ни другое я делать не стал (не хотелось суеты), и вместо этого обратил внимание на один компакт-диск, лежавший у меня в коллекции. Назывался он “Heilmeditazion: Klange und Spruche aus Tibet“. Это были записи медицинских мантр в исполнении монахов и студентов Тибета. И вот, вместо вызова врачей и приёма лекарств, я решил прибегнуть к терапии звуком. По инструкции, звуки и мантры следовало слушать, сознательно как бы перенаправив слух в то место организма, которое испытывает болезненные симптомы. То есть, впитывать вибрации занедужавшим органом.

Я прослушал весь диск два раза, и только во время второго прослушивания мне действительно удалось переместить восприятие в больной орган. Следует сказать, что у меня на тот момент было очень сильное намерение исцелиться, и это помогало а) сосредоточиться б) побороть сонливость в) не впасть в панику и отчаяние.

Прослушав таким образом диск с мантрами, я лёг спать (уже не особо надеясь на поправку; меня просто свалил сон). Я засыпаю и вижу сновидение: война. Пороховой дым, оглушительная стрельба. Всё реально и чётко, вплоть до запахов. Страшновато. Но со мной друг: человек, которого я давно и очень хорошо знаю. Мы отстреливаемся, бежим, снова отстреливаемся… В итоге мы укрылись где-то в безопасном месте, пожали друг другу руки, и…

Я проснулся. Было утро. Когда я понял, что от моей боли не осталось и малейшего следа, я почти удивился. Однако, какой-то частью сознания я уже понимал, что проделана работа, и я излечился. Сам. С помощью друга, с которым я просто установил контакт. Этот друг – я сам, точнее та часть меня, которая оставалась без внимания, но теперь я не поленился и подружился с этой частью.

Примерно так же работают разнообразные методики, описанные и показанные в данном фильме. Проиллюстрировав примером из своей жизни, могу лишний раз подтвердить: это работает. Да, ребята: можно сколько угодно скептицировать и смаковать люркморовский сарказм по поводу всевозможной “антинаучной хрени”, но как говорил Иешуа в разговоре с Пилатом, “Истина в том, что у тебя болит голова. И ты готов отдать всё что угодно, лишь бы боль прошла. И сейчас она пройдёт.” И вот когда она реально проходит, ты понимаешь, что твой скепсис был ничем иным, как детской наивностью умного человека.