Дэвид Айк — Выходя за пределы или Самый большой секрет

Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему?

В этом семичасовом выступлении перед 2 500 чел. в Брикстон-Акэдеми в Лондоне Дэвид обращается к этим вопросам и соединяет точки между ними, чтобы приоткрыть картину жизни на Земле, которая по-настоящему выходит за любые возможные пределы.

Нигде больше вы не увидите подобной презентации, соединяющей кажущиеся несоединимыми вещи, чтобы создать полотно знания, которое сможет освободить нас от коллективного порабощения силами, скрывающимися за правительством, банками, бизнесом, СМИ и прочими институтами манипуляции и контроля.

Какова связь между древней историей, 9/11, «войной против терроризма», надвигающимся оруэллианским кошмаром и природой реальности как таковой? Для большинства людей это покажется странным вопросом, но на самом деле они фундаментально связаны.

Десятки миллионов по всему миру узнали о Дэвиде Айке и его работе, когда описанное им в ряде книг внезапно стало повседневной реальностью. И теперь давайте отправимся в следующий этап невероятного путешествия — путешествия за пределы реальности.

Добавить комментарий