Влияние духовности родителей на рождение и развитие детей

Влияние духовности родителей на рождение и развитие детей

Влияние духовности родителей на рождение и развитие детей

Семейный союз мужчины и женщины подразумевает продолжение обоих родов через зачатие, вынашивание, рождение и воспитание детей.

Внутриутробное развитие плода начинается и завершается в матке – материнской основе всего сущего. И очень важна энергетическая чистота матки, отсутствие в ней энергий похоти, страсти…

Матка выполняет свои функции, а затем отдыхает, восстанавливается, набирается сил для следующего зачатия. Многофункциональность работы матки в женском организме обусловлена не только сохранением плода для рождения. Прежде всего, матка несёт чистую энергию Света и Любви зачатому эмбриону. Многие женщины не готовы передать эту чистоту будущему ребёнку, поскольку до зачатия уже осквернили половыми связями священное место для вынашивания дитя. Внутренние органы репродуктивной системы мужчины и женщины загрязняются и разрушаются под воздействием низких сексуальных энергий. Нечистота сексуальных контактов негативно влияет на половую систему человека, увеличивая в ней накопления грязи прошлых воплощений. Целенаправленное очищение от осквернений будет способствовать внутреннему духовному и физическому очищению.

Предменструальный синдром у женщин обусловлен их падением, нарушениями перед святостью и чистотой зачатия. Вызываемые болевые ощущения частично снимают накопленные записи прошлых воплощений, но не убирают их до чистоты. Нужна молитва очищающая, покаяние за грехи, искажающие женскую суть и материнское начало. Более того, репродуктивная система вынуждена терпеть постоянные контакты в текущем воплощении, убивающие Свет Жизни в органах и клетках. Предназначение функции органов репродуктивной системы давно забыты человеком вследствие наслаждения плоти, поиска новых ощущений через извращения, домогательства. Выброс семени у мужчины обесточивает не только его продуктивную систему, но и весь запас жизненной энергии. Женщина теряет не меньше, а иногда и больше. Влагалище должно хранить девственную чистоту от родов до родов, защищая тем самым чистоту всех органов женской половой системы. Увещевания о том, что смолоду терять честь не бесстыдно, глупы и не основаны на целомудрии и чистоте. Бросьте одурманивающие, опьяняющие Сознание страсти, трезво взгляните на существующую проблему разврата и духовного растления в современном обществе и в первую очередь среди детей, подростков. Это ваши дети, не знающие Кармического Закона, правила исполнения Божьей Воли. Искорените блуд и невежество, прелюбодеяние и предательство, и тогда Свет повернётся к вам, всей чистотой своей раскроется пред вами, вымывая грязь накопленную, проникая Светочем Жизни вечной в сердца.

В процессе собственной эволюции Жизнепоток неоднократно проявлял энергии, затмившие первоначальный Свет Любви. Из-за этого исказилась первооснова собственных структур и элементов. Нарушением Жизнепотока является нелюбовь ко всему, что есть творение Любви. Это выражается в предательстве по отношению к энергиям Любви, Творения, Созидания, Сотворения, в пренебрежении к Сути Творящих процессов и Огню Творения. На Земном плане в человечестве это проявляется в грехах прелюбодеяния, блуда, разврата, пошлости, вульгарности, развязности, проявлении низких желаний и удовлетворении их любыми путями. Низведение акта Творения на высокой энергии чистой Любви до угождения своей плоти низвергает человека в бездну.

На современном этапе человечество редко задумывается об этом, а многие в силу невежества даже не знают об этом. Единственное огромное удовольствие, которое получают люди – с наслаждением возвращаются к соитию в страсти для удовлетворения похоти и потребностей тела. Мало кто хочет признать, что это неправедно и грешно, поскольку «счастливы» односекундно люди только в эти моменты. Но не знают, как несчастливы они в реальности и в порождении каких грехов участвуют, пренебрегая Истиной Любви. От нелюбви творится смрад, и в нём всё погибает. Когда увидит человек, что стоит ногами на дне пропасти и дальше выход один – вверх, то заплачет его Душа и попросится к далёкому Свету. Тогда и осознает человек, что он один на один с тёмной пропастью, а наверх одному не добраться, поскольку всё живое оставило его. И там, где он – нет Жизни, так как нет Любви, Огня и Света её. Тогда один Путь – крик Души к Богу о спасении. Но услышит ли Он, зависит от того, насколько далеко зашёл человек в грехах своих и насколько низко опустился в бездну, как глубока та пропасть, на дне которой он стоит. И тогда единственное спасение – молитва. Вечна молитва о спасении, покаянии, прощении. И в этот момент только Надежда возрождает в сердце человека лучик Любви к Отцу, веруя в который человек спасается. Ибо только по молитве слышит нас Отец, по Любви в раскрытом сердце – видит, по покаянию – прощает. И нет другого Пути к Нему, кроме как через искреннюю молитву покаяния выстроить путь Любви на Небеса, к Свету Живому. Поэтому покайтесь за грехи ваши, чтобы получить прощение и очищение и выйти на путь Любви для продолжения Силы Любви во всех творениях своих.

О взаимодействии полов
При взаимодействии полов на низких энергиях происходит насыщение клеток половых органов и тканей определённой энергией страсти или похоти соответственного вибрационного уровня. В момент получения удовольствия у мужчины и женщины происходит сброс негативной энергии через половую чакру, так называемая разрядка, или снятие негатива. В дальнейшем, если контакты прекращаются, скапливающийся в организме негатив не сбрасывается, а оседает в близлежащих к половой чакре органах. В результате происходят нарушения их деятельности.

При взаимодействии полов на высокой энергии Любви происходит трансформация всех негативных энергий естественным путём. При открытии Духовного Сердца, чётком отслеживании входящих энергий и их своевременной отработке негатив не скапливается в нижних чакрах, а трансформируется или выводится по меридианам нижних конечностей к точке Стока и перерабатывается в нужной мере нисходящим к человеку Свыше световым потоком. Прилив крови к половым органам осуществляется от одного взгляда или лёгкого прикосновения, поскольку энергия в данном случае имеет Огненный оттенок. При необходимости очищения половых органов или вывода токсинов энергия Любви направляется в данный орган и происходит его естественное очищение.

Искажение Мужской / Женской Сути

Искажение Мужской Сути является одним из глобальных нарушений, поскольку препятствует поставке на Землю чистейшей и благостнейшей энергии Отца, позволяет внедрению в поле Земли различных разрушительных энергий, лишает Землю Воинов и Защитников не только на физическом плане, но и на тонком плане. Искажение Сути Мужского Начала влияет на вибрационный уровень семени и на качество Духов, приходящих посредством его. Велика ответственность за данное нарушение, так же как и искажение Женской Сути. Два Начала, две половинки объединённые Отцом, должны нести Свет и Мир, Радость и Любовь и творить в едином порыве Творческого Вдохновения. Не забывайте, ваши клетки и органы думают, чувствуют и ведут себя точно так же, как ведёте и мыслите вы. Вы из них состоите, вы их формируете, вы и перестраивайте их на новый вид мышления и жизнедеятельности в Любви и Свете!

Изменения в мужчине при духовном росте
При духовном росте мужчины будет меняться его семя: структура, информационное наполнение, вибрация, траектория движения мельчайших частиц, их скорость. Всё больше будет проявляться световое излучение ядра семени и семенной жидкости в целом. Смена семени будет происходить также естественным путём посредством семяизвержений, например, во время сна. Застоя семени не будет, болевых ощущений также. Застой семени говорит об остановке духовного движения, деструктуризации светового насыщения семени, отсюда возникают многие заболевания предстательной железы, мошонки и половых желёз.

Семя мужчины формируется ментальным планом мужчины и всего его рода по мужской линии, его духовным преобразованием, то есть уровнем светового излучения всех тел. От уровня их раскрытия во время зачатия зависит продуктивность семени и вибрационный уровень приходящего на воплощение Духа ребёнка.

Зачатие ребёнка

Половой акт – это священнейший ритуал, допустимый и предназначенный Богом только для зачатия и проведения нового Духа. К этому ритуалу идёт мощнейшая подготовка в течение месяцев, а иногда и лет не только на Земле, но и на Небесах. Этот ритуал должен начинаться с глубокой молитвы, когда два человека, пребывающих в любви, заявляют Небу о своём желании и готовности принятия и рождения в своём соединении нового человека. В этой молитве они обязуются хранить его и развивать до того момента, когда он будет ведом самостоятельно данными ему Свыше Учителями. Они обязуются во всём помогать ребёнку и растить его в Любви, раскрывая постепенно, не забивая принятыми на Земле стереотипами все заложенные в нём великие знания. Ведь каждый Дух несёт в себе колоссальный багаж информации, накопленный за весь период его жизнедеятельности во всех Мирах и космических Пространствах. Более того, перед воплощением на Землю Дух проходит детальнейшую подготовку касательно того, как максимально применить все заложенные в нём знания на Земле. Поэтому, ожидая прихода Духа, необходимо помнить об этом и приложить все усилия для максимального выполнения его предназначения. В момент молитвы происходит соединение мыслей двух родителей с будущим ребёнком, образуется треугольник, который приобретает вид пирамиды, так как становится объёмным в пространственных пластах информационного поля. Это начало формирования канала, по которому будет спускаться идущий на воплощение Дух.

Энергия Любви, исходящая из сердец родителей, соединяясь с любовью будущего ребёнка, образует защитную оболочку на всех уровнях его пути. Также в момент молитвы к данному ритуалу призываются все Высшие Силы, которые приставлены к этим Духам. Очень большую работу выполняет Кармический Совет. При достаточной чистоте родителей и хорошем раскрытии всех их тонких тел кроме энергии Любви, охраняющей путь схождения Духа ребёнка, выстраиваются Руны. Их сочетания и коды, созданные из них, зависят от информации, которую Дух несёт на Землю, от уровня чистоты и степени осознанности родителей, от миссии и предназначения приходящего Духа. При спускании Ведрусских Духов большую подготовительную и последующую работу выполняет Ведрусский Род.

После произведённой молитвы весь акт зачатия ведут Высшие Силы, люди лишь дарят друг другу и всему Миру свою любовь, и она ликует, возрастая до Небес, и окутывает сферой огромной величины всю пирамиду – канал пути идущего на воплощение Духа. Руны выстраиваются сверху в виде цилиндра. Ангелы, смиренно ликуя, наблюдают с Небес за прекрасным таинством Божественного Дара – Великого Зачатия нового Духа в Огненной Силе Божественной Любви. Никогда человек, переживший такой процесс зачатия, не променяет его на плотский акт эгоистического удовольствия разнузданной плоти, ибо ничто не может быть сравнимо с ощущением того блаженства и счастья, которое он испытывает в момент Великого Сотворения.

Отношения между полами, принятые сейчас на Земле, являются нарушением, поскольку основаны на плотском удовлетворении прежде всего себя, и энергообмен осуществляется с энергиями нижнего плана. Происходит наработка и распространение энергий страсти, похоти, вожделения и сладострастия, которые не имеют ничего общего с зачатием и воспроизведением ребёнка. Тем более что всё чаще и чаще энергия Любви в данных контактах отсутствует. Кайтесь и очищайтесь. Когда энергия Любви к вам вернётся, вы поймёте, чего лишили себя сами, и будете недоумевать, как умудрялись променять её на нижайшие проявления похоти и страсти.

Перинатальный период

Вынашивание ребёнка – это великий процесс (второй по важности после зачатия), имеющий глубокий смысл и влияющий на весь последующий период развития и существования рода.

Процесс беременности должен проходить в полном спокойствии, гармонии, радостном ожидании приходящего Духа. Женщине желательно удалиться от посторонних глаз (особенно на раннем сроке и на предродовом), находиться в постоянной молитве в Пространстве Любви, тесно взаимодействуя с Природой. Последний аспект очень важен, поскольку только тесное взаимодействие с Природой даёт полное наполнение поля будущей матери всем спектром необходимых ей энергий, эфирных ароматов, сочетаний Стихий и их проявлений в Мире. Только так формируется полноценное восприятие ребёнком его будущего пространства; идёт его обучение и подготовка в Духе для воплощения; формируется опыт в восприятии Мира и мироощущения. Беременной женщине должна гулять босиком, слушать звуки Природы, разглядывать букашек и цветы, купаться в ручье и любоваться облаками. Все эти ощущения записываются на подсознании ребёнка и влияют не только на процесс родов, но и на его будущую жизнь. Подобные действия создают программу счастья, положительное, светящееся поле вокруг матери, наполненное энергией Любви. И идущий на воплощение Дух не ощущает страха прийти в новый Мир, ведь он полон любви и счастья. Это и будет влиять на процесс беременности, на процесс родов, ребёнок будет идти радостно, уверенно, с любовью, а также и на весь период жизни на Земле приходящего Духа, поскольку программа восприятия Мира формируется уже во время беременности. С ожидаемым ребёнком нужно разговаривать не как с несмышлёнышем, не знающим и не понимающим ничего. Дух, воплощённый в ребёнка, прошёл уже не одно воплощение, имеет колоссальный опыт и несёт определённую задачу. Разговаривать с ним нужно в Духе с большим проявлением уважения и любви. Бог лицезрит весь процесс до конца. Нужно очень любить своего будущего ребёнка.

Во время всего срока беременности важно, чем питается женщина на физическом и на тонком планах. Качество принимаемой пищи, её состав влияют на формирование клеток. Например, на четвёртом месяце и восьмом у зародыша формируются функции и качества кожи. Если женщина питается целенаправленно, делится с будущим ребёнком, пища разнообразная с учётом необходимых химических элементов на каждом периоде беременности, с учётом потребности каждого органа, то идёт правильное формирование организма.

Большая роль во время ожидания ребёнка отводится отцу. Он должен принимать очень активное участие в процессе вынашивания. Главное и первое – это постоянное формирование поля Любви, нежности и ласки вокруг носящей плод женщины, поскольку в этот период женщина достаточно беззащитна и слаба в плане равновесия и гармонии. Ведь в её поле появляется Дух, который не всегда совпадает по уровню вибраций, обычно он на несколько порядков выше. Может начаться чистка, поэтому часто наблюдается рвота на ранних сроках беременности, если женщина недостаточно себя очистила для принятия нового Духа. Если отец ребёнка не очистил себя, то от этого страдает женщина, ведь ребёнок растёт в её теле и происходит постоянное взаимодействие с отцом на всех уровнях. Мужчина должен чётко следить за своим состоянием Духа и тела и постоянно формировать поле Любви вокруг матери, себя и всей семьи (должна получаться тройная сфера).

Семья представляет собой единую сферу, объединённую энергетически на всех уровнях, поэтому токсикоз женщины во время беременности может также быть связан с отсутствием духовного роста мужчины, отца ребёнка; негативным отношением к нему женщины, будущей матери, а также: главными и основными причинами осложнений беременности являются отсутствие молитвы и энергии Любви в семье.

Мужчина формирует ментальный план ребёнка, его разум, записывает Волю и Силу мужского древа рода. Эта задача очень ответственна. Нет пока на Земле мужчин и женщин без искажения данных параметров, а предел их совершенствования бесконечен, поэтому запись должна производиться в молитве. Обращайтесь к Отцу Небесному, Иерархии Высших сил и Кармическому Совету с просьбой о прощении нарушений рода, исказивших данные параметры, и о стирании этих записей для приходящего Духа по Воле и Замыслу Творца. Молитву производить все девять месяцев, можно по несколько раз в день. А также молиться за все свои нарушения, нарушения рода своего и нарушения Духа, идущего на воплощение, и производить запись энергий Любви, Радости, Материнства для девочек, для мальчиков Отцовства. Тогда ребёнок родится без искажений и будет иметь прямой канал с Отцом Небесным.

Во время всего периода беременности все половые контакты и генерация энергий страсти и похоти строго запрещены. При половых контактах родителей, ребёнок, находящийся внутри матери, принимает полное участие в данном процессе. Подумайте, на что вы обрекаете собственных детей! При выполнении хотя бы вышеописанных указаний физиологические отклонения во время беременности будут сведены до минимума, роды облегчены, ребёнок родится полноценный, без искажённых записей, с прямым каналом Божественного проявления при условии правильного проведения зачатия и девственности родителей на тот момент.

Начиная с первых дней зачатия должна твориться постоянная молитва: за нарушения рода по мужской и по женской линиям обоих родителей, за свои нарушения, нарушения Духа ребёнка, идущего на воплощение, за нарушения рода матери и отца перед Духом ребёнка. А также обращение и постоянная молитва о помощи к Божьей Матери, Отцу Небесному, Матери Мира и ко всем Учителям и Наставникам обоих родов. Это облегчит процесс беременности, родов и всего периода будущей жизни ребёнка в данной семье, очистит сосуд их общей кармы почти полностью. Возможности очищения сосуда общей кармы для каждой семьи нужно смотреть индивидуально.

Если женщина будет просить прощения, она сможет отмолить, отработать Карму за прошлые воплощения Духа и Души ребёнка, грехи прошлых поколений рода, которые передаются ребёнку. И если мать не знает, от кого он зачат, то она сможет сформировать ребёнка с заданной генетической программой. Пока дитя в утробе, если молитва будет твориться в благости и любви, то можно изменить генетический код своего ребёнка, код записи внутри гена, и если представлять его внешний вид очень подробно, можно создать программу облика, так как генетическая программа ещё в начале своего развития и корректировка хорошо входит в неё. Отмаливая грехи рода, мама ослабляет Карму тела ребёнка. Отслеживать нужно род отца, и его состояние, даже если мама ничего не знает о его родне. Очень важно следить за своим эмоциональным состоянием, мыслительным процессом. Ребёнок очень чувствителен к мыслительной работе матери и его генетическая программа тоже. Один стресс может смазать всю работу женщины. Очень важно, желанный ребёнок или нет. Если супруги ругаются, то ребёнок всё слышит, и Душа впитывает грязную энергетику в себя.

На сегодняшний день потерян смысл акта совокупления как священного ритуала зачатия дитя, и это привело к массовым абортам. Когда две клетки соединились, то начинает работать генетическая программа. Если Душа не готова, не хочет сделать тело матерью, то во власти женщины этот процесс остановить, Она должна помолиться, попросить Отца, Мать, Кармический Совет прекратить этот процесс. Но женщина должна чётко осознать, обосновать, почему она этого не хочет. Время ограничено, есть всего один месяц и пять дней между моментом соединения, оплодотворения и моментом, когда определяется, какой Дух и какая Душа войдут в это тело. Этот срок достаточный, чтобы определить наличие беременности и принять решение. Если доводы будут приняты, то может произойти самопроизвольный выкидыш.

В тех случаях, когда женщина не хотела беременности, но была вынуждена по какой-то причине её сохранить, если она примет данного Богом ребёнка, она сознательно может изменить ситуацию, и в дальнейшем будут счастливы и мама, и ребёнок. Нет греха в том, что женщина рожает вне официального брака. Больший грех – это убийство ребёнка. Этот грех берёт на себя не только женщина, которая пошла на аборт, но и все люди, которые знают об этом поступке, участвуют в нём: врач, медсестра, нянечка, которая будет убирать кровь после этой операции.