Остановка внутреннего диалога — путь к сверхспособностям

Остановка внутреннего диалога - ключ к магическим способностям

Ядром нашего существа является акт восприятия, а его тайной акт осознания, мы являемся воспринимающими существами, и обычный человек практически постоянно воспринимает поток мыслей, тот самый внутренний диалог, который приводит к эмоциям. Именно они постоянно «обнуляют» энергию/личную силу человека, тем самым, поддерживая уровень восприятия и осознания человека на минимальном уровне.

Только остановка внутреннего диалога запустит процесс, который приведёт тебя к расширению восприятия и сознания. А чем шире оно становится, тем больше неискажённой информации человек начинает получать как о самом себе, так и о мироздании в целом, тем самым открывается путь на более высокие уровни понимания и осознания.

При достижении же границ восприятия, человек осознаёт себя магическим существом с огромным потенциалом, способным на невероятные чудеса восприятия и осознания, достигает непосредственного контакта с Намерением.

Именно с этого момента человек понимает кто он, откуда он сюда прибыл, в чём заключалась цель прибытия и куда ему дальше двигаться! Перед человеком открывается его уникальный, неповторимый и до краёв полный энергией путь.

Существуют миллионы методов и способов остановки внутреннего диалога, но все они являются лишь зацепками. Они направлены лишь на ускорение эффекта остановки внутреннего диалога.

Но существует прямой, короткий и естественный путь — остановка внутреннего диалога с помощью Волевого усилия. Именно в этом заключается моя задача, не только показать и привести к пониманию, как с помощью воли остановить внутренний диалог, но и непосредственно привести к остановке внутреннего диалога.

Добавить комментарий