Выбор здоровой пищи теперь называется психическим расстройством

Выбор здоровой пищи теперь называется психическим расстройством

Выбор здоровой пищи теперь называется психическим расстройством

В их бесконечном поиске изготовить «психические расстройства» из любой человеческой деятельности, психиатрическая отрасль в настоящее время изобретает самые нелепые болезни, вот одна которую они придумали еще: Расстройство здорового пищевого поведения.

Это не шутка: Если сосредоточить внимание на здоровых продуктах питания, вы становитесь «умственно больными», и, вероятно, понадобятся какие либо химические обработки с присутствием мощных психотропных препаратов. Газета Гардиан «, фиксация здорового питания может быть признаком серьезного психического расстройства «и продолжением претендовать на эту» болезнь «называемой теперь орторексия невроза «orthorexia»- что на латыни означает» озабоченного правильной едой «.

Но они не могут ёё просто называть «Расстройство здорового пищевого поведения», потому что это кажется тем что они не понимают о чём говорят. Поэтому они переводят название на латынь, где это умно звучит (хотя это не так). Так делаются большинство названий болезней появляющихся в медицине: латынь только описывает признаки, которые присутствуют в болезнях, например как с названием остеопорозис (что означает “кости с отверстиями в них”).

Возвращаясь к этой сфабрикованной болезни «orthorexia», «Гардиан» приводит доклад при болезни «Orthorexics вводятся жёсткие правила в рационе еды. Отказ в употреблении сахара, соли, кофеина, алкоголя, пшеницы, клейковины, дрожжей, сои, кукурузы и молочных продуктов — это только начало их ограниченной диеты. ” Любые продукты, которые вступают в контакт с пестицидами, гербицидами или содержат искусственные добавки тоже не годятся. »

Так стремясь избежать химикатов, маслодельни (маргарин) , сои и сахара в настоящее время делает вас пациентом психического здоровья? Да. По мнению этих экспертов. Если вы действительно проявляете особую осторожность, чтобы избежать пестицидов, гербицидов и генетически модифицированных ингредиентов, таких как соевый соус и сахар, что-то неправильно с вами.

Но вы заметили, что употребление нездоровой пищи считается «нормальным»? Если вы едите продукты обрабатываемые нежелательными веществами пронизанные синтетической химией, то ничего страшного в этом. Психически больные, кто выбирают органические, натуральные продукты, по-видимому.

Мой блог находят по следующим фразам