Сегодняшняя власть РФ — фашистская

Сегодняшняя власть РФ - фашистская

Сегодняшняя власть РФ — фашистская

Вспомним, кто такие фашисты, в обыденном понимании этого слова. Почему в обыденном? Потому что, строго исторически говоря, под фашизмом понимается массовое политическое движение, существовавшее в Италии в 1920-е — начале 1940-х под руководством Б. Муссолини. Но в обыденном понимании, сложившемся в сознании советских и постсоветских людей, фашисты — это сторонники или последователи Гитлера.Я предлагаю создать табличку действий фашистов (гитлеровцев) образца 1939-45 и аналогичных сегодняшних действий оккупационной власти РФ

Фашисты 30-х — 40-х годов XX века Власть России сегодня

Сжигали советские села вместе с жителями Летом российские села горели, иногда вместе с жителями. Власть не только не боролась (зачастую) с пожаром, но и запрещала спасаться самим — вырубать противопожарные просеки.

Уничтожали советскую армию Уничтожает армию России

Уничтожали советские города Десятки и сотни населенных пунктов России превратились в вымершие пустующие города (и села) -призраки из-за действий властей России

Уничтожали даже своих стариков и инвалидов Собираются изменить возраст выхода на пенсию на 62 года, собираются поднять плату за квартиры до уровня, когда малообеспеченные не смогут платить, собираются насильно выселять одиноких стариков из их собственных квартир в дома престарелых, а остальных стариков — просто выселять из Москвы

Ущемляли предпринимателей по национальному признаку Зайдите на любой крупный рынок России — русских предпринимателей практически (или вообще) нет — искусственно созданы препоны для их предпринимательской деятельности

Считали славян за людей второго сорта Руководство России сегодня открыто высказывает, что славяне — якобы люди второго сорта, а также, что славянам нельзя доверять руководить чем бы то ни было.

Боролись со сталинизмом Борются со сталинизмом
…список можно продолжать… …список можно продолжать (образование, здравоохранение, …)…
.

Далее — некоторые факты просто списком.

1). На пенсию будут отпускать только с 62 лет http://www.garant.ru/news/281947/

2). Работать за ту же зарплату будут не 40 а 60 часов в неделю http://www.pravo.ru/news/view/41297/.

3) -Оккупационная власть подумывает войти Россией в Нато,

4). «Госдума урежет выплаты по больничным листам» http://news.mail.ru/politics/4811352/

5). Налог на квартиры взвинтят исходя из рыночной стоимости жилья. Таким образом что за жильё, как на Западе, будет платиться сумма приближающаяся к среднемесячному доходу средней семьи.
http://realty.mail.ru/news/7256.html .

11 рублей в месяц за квартиру, как мы платили в СССР за трёхкомнатную квартиру, больше никто платить не будет. «С этого года правительство и планирует начать взимать с граждан этот новый сбор. Изначально предполагалось, что налог на недвижимость будет собираться исходя из рыночной стоимости квадратных метров. Но в этом случае, к примеру, коренные москвичи с невысокими доходами могли бы оказаться на краю финансовой пропасти. Налог на недвижимость надо вводить как можно быстрее, — заявил в четверг, 11 ноября, выступая на экономической конференции «Гайдаровские чтения», замминистра финансов Сергей Шаталов»

6). А чтобы исключалась возможность дожить до пенсии, кроме того, что алкоголь, курево и т.д. можно купить на каждом углу 24 час в сутки, всех уже в детстве сейчас накачивают лошадиными дозами иммунодепрессантов под видом «вакцинации»: «Вакцинация против гриппа завершена в 37 российских регионах, всего будут привиты около 30 миллионов человек, сообщил РИА Новости Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко». http://news.mail.ru/society/4792360/

В крайнем случае, если кто доживёт до пенсионного возраста

7). «Медведев распорядился в месячный срок оформить законодательный базис для помощи пожилым одиноким (даже для тех, у кого есть дети, но кто проживает отдельно) гражданам для скорого и окончательного решения всех их проблем в виде принудительного хосписа с принудительной же оплатой «пожизненных социальных услуг» путём конфискации их недвижимости и пенсий». http://via-midgard.info/…

8) «Дискриминация по возрасту»
Цитата с http://5-tv.ru/…

«Достаточно взглянуть на объявления о приеме на работу и сомневаться в такой дискриминации НЕ ПРИХОДИТСЯ! ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ВОЗРАСТУ ПРИСУТСТВУЕТ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ РАБОТУ. Причем работу, не какую-нибудь «престижную» или «специфическую» (по состоянию здоровья, например), а обычную — рабочим, продавцом, «просто инженером»!Сколько таких вакансий, много ( об этом очень любят говорить «ответственные лица», и мы об этом услышим в понедельник в ОС), но даже они недоступны тем, кому за50! ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ВОЗРАСТУ, в купе с так настойчиво продвигаемым властью, УВЕЛИЧЕНИЕМ ВОЗРАСТА ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ, создают для россиянина СМЕРТЕЛЬНЫЕ КЛЕЩИ! Смертельные, потому, что без средств к существованию, хоть в какой-то степени дающихся РАБОТАЮЩЕМУ человеку, прожить нельзя — ГОЛОДНАЯ СМЕРТЬ! ИТАК. После 45-ти РАБОТЫ НЕТ, НЕТ И ПЕНСИИ, которая «должна наступить» после 62-65-ти! Что делать??? УМИРАТЬ??? ДА!!Похоже, это «национальная
программа» Власти! Власть всех уровней советует — занимайтесь «бизнесом», малым предпренимательством, своим частным «делом». НО ЭТО БРЕД!!! Не сможет каждый, из миллионов безработных, заняться «делом» при отношению нынешней Власти к этому, да и в силу особенностей характера конкретного человека (не все же ЖУЛИКИ!, а современный российский «бизнес» не мыслим без жульничества, обмана — все мы знаем об этом!).»

9) Всех пожилых москвичей (ну, наверно, кроме единиц) собираются выселять из их квартир в Москве в Ярославскую область (видимо, силой, ибо добровольно тут навряд ли). http://community.livejournal.com/ru_politics/34371588.html, http://huhundra.livejournal.com/440811.html, http://infox.ru/…

10) Прививки-отрава:
(Того, кто распространил инфу сначала избили, потом похитили, уже
почти месяц найти не могут)
http://allan999.livejournal.com/8776343.html

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.
Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.
СОДЕРЖАНИЕ.
— Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
— Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
— Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Ну и кто они (власти РФ сегодня), как не фашисты?