Межрассовые браки это оружие против генофонда

Межрассовые браки это оружие против генофонда

Межрассовые браки это оружие против генофонда

Межрассовые браки это оружие против генофонда

Комм ЗУБРа. Автор данного Уведомления человек неравнодушный к судьбе своего народа, он затронул очень серьёзную тему, которая беспокоит любого полноценного Человека. И он имеет полное право на собственное мнение и его популяризацию. Приглашаем специалистов и соратников к конструктивному обсуждению проблемы нашей самоидентификации и нашего самосохранения …

Часть 1. Официальное уведомление

Славяно-арийских народов и их правительств;
Малых народов и национальных меньшинств Планеты Земля.

Информирован или уведомлён, значит
предупреждён, в том числе и об
ответственности за осуществляемый
геноцид косвенными или прямыми
действиями, или бездействием.

Мной, Гековым Александром Николаевичем, директором филиала славянской Всемирной Академии «Институт «Философия жизни (Инфижи-1,618), автором Волновой генетики человека, в процессе проводимых мной в течение 5-ти последних лет исследований выводов всех предшествующих учёных о причинах дегенерации человечества, с помощью волновой генетики человека, установлено, что:

— с использованием генезиса, как самого сильного оружия массового поражения, сильнее, чем все ядерные и водородные бомбы вместе взятые, против славян, славянских государств: Украины, Беларуси и России, осуществляется безпрецедентный по чудовищности, геноцид не только населения, но и их многоотраслевых экономик, многоукладных образов жизни, как основы могущества этих стран.

В России темпы вымирания населения в последнее десятилетие составили уже по 6–7 миллионов человек в среднем, что Правительством Российской Федерации тщательно скрывается. Но шила в мешке не утаишь. Фактическая численность населения России на 1 июля 2010 года составляла 89 654 325 человек, что на 37% ниже официальной статистики — 142 миллиона человек, как показывает Росстат РФ.

Примерно 25% населения, порядка 13 миллионов человек, «исчезло» за последние 5–7 лет на Украине, по сравнению с официальными данными.

Кроме того, геноцид населения и разрушение экономики, проявляется:

— превращением всей промышленности в производство финансовых потоков для олигархов;

— в зомбированных людей понижающим их уровень генетического потенциала технологией, организацией производства и системой оплаты труда работающих;

— в разрушении сельского хозяйства и росте пустующих земель, росте дебилизма сельского населения,

— в понижении ментальности атмосферы сообщества всего Многонационального народа РФ коррупционно — криминальной системой управления до униженного и ограбленного. Ежедневно ограбляемой ментальности мизерной зарплатой, забитого страхом безысходности за своё будущее и будущее своих детей всего населения Украины и России.

На основе проведённых на добровольной основе собственных научных исследований с помощью волновой генетики человека, открытой мной науки и подтверждённой международным сообществом учёных пяти стран мира: США, Англии, Германии, Украины и России, на 2-м Международном Салоне авторских инноваций, 16 мая 2010 года, проходившем в г. Севастополе (Украина) (, на котором за разработку в области Ноосферной науки и Философии «Генетика человека», мне была присуждена «Золотая медаль»), довожу до сведения всех людей:
Экспертное юридическое заключение о признании межрасовых браков оружием геноцида

в котором, всех читающих эти строки, официально уведомляю в следующем:

1. Единственной первичной причиной всех заболеваний человека, являются разрушенные межрасовыми браками генофонды людей.

2. Межрасовые браки, и осуществляемый, на их основе, генезис, разрушающий генофонд ребёнка в самом процессе зачатия и образования человеческого зародыша в Зиготе, являются тем невидимым, самым сильным оружием массового поражения (геноцида), сильнее, чем все ядерные и водородные бомбы вместе взятые.

3.
В результате создания межрасовых браков, и рождения детей с врождённой генетической предрасположенностью к неизлечимым болезням, родители превратились в убийц своих детей сверхмедленной смертью, в которую превращается укороченная болезнями жизнь детей с неизлечимыми болезнями и наполненная неутихающими страданиями.

4. Межрасовые браки, которыми в процессе генезиса и формирования Зиготы человеческого зародыша разрушаются генофонды детей, в результате чего у них возникают врождённая генетическая предрасположенность к неизлечимым болезням. Разрушения межрасовыми браками генофондов следует квалифицировать как преступления против человека (своих детей), человечности и всего человечества.

5. Уровень развития экономики любой страны, любого племени и народа, генетически идентичен уровню развития генетического потенциала и духовного уровня населения данного социума.

6. Многоотраслевые экономики с многоукладным образом жизни всех славянских государств есть проявление обоюдной генетической идентичности с высоко генетичным уровнем их населения, что отражает ведущую роль славянских народов в развитии всей мировой экономики. Потому геноцид славянских государств есть проявление геноцида и всего человечества.

7. В связи с имеющимися в сути технократической цивилизации встроенных признаков геноцида всего человечества, стремление к увеличению опустошённых земель, и превращению кислородной в основе атмосферы земли в сероводородную, технократическая цивилизация является губительной для человечества.
Часть 2. Создание главных условий по ликвидации геноцида и возрождения всех славянских государств

2.1. Принять на Президентском, Правительственном и законодательном уровнях всех славяно-арийских государств величайшей ценностью и национальной гордостью чистые Золотые генофонды славяно-арийских народов и светлые генотипы национальных меньшинств, вместе со славяно-арийскими народами являющимися коренными государство образующими народами.

2.2. Признать на Президентском, Правительственном и законодательном уровнях необходимость принятия срочных мер по учёту чистых генофондов каждой народности всего Многонационального народа РФ, и их правовой защиты от безответственного уничтожения.

2.3. Принять всем людям Планеты Земля, безусловно и безоговорочно, на всех уровнях, как Божественную и Вселенскую истину в последней инстанции, что основой рождения детей здоровыми и счастливыми являются только чистые, с генетически идентичными генофондами обоих супругов семейные союзы, по расовому и национальному признаку, без родственных признаков в десятом поколении.

2.4. Принять всем Расам и народам, всем людям Планеты земля, что генетической основой многоотраслевой экономики и многоукладного образа жизни, является высокоуровневый генетический потенциал славяно-арийских народов, живущих в братской дружбе и взаимовыгодном сотрудничестве со всеми другими малыми народами и национальными меньшинствами.

2.5. Признать, что осуществляемый чудовищный, безпрецедентный по бесчеловечности геноцид славянских народов, есть одновременно и геноцид всего без исключения человечества. Поскольку все другие малые народы и народы национальных меньшинств, потеряв генетическую и социально-экономическую взаимосвязь, ныне осуществляемую посредством многоотраслевой экономики и многоукладного образа жизни со славяно-арийскими народами, в случае их полной гибели, неминуемо и сами погибнут.

2.5. В связи с признанием технократической цивилизации губительной для человечества, принять всем, безусловно и безоговорочно, что её следует заменить на био-динамическую цивилизацию, как залог воссоединения генетической идентичностью энергоинформационных взаимосвязей населения славянских государств и всего человечества с ближними и дальними планетами Солнечной системы и со всем Космосом;

— Считать на законодательном уровне, как первейшую обязанность всех без исключения руководителей и сотрудников высших органов управления — установить надёжную правовую защиту генофондов граждан страны от разрушения межрасовыми браками.

— Немедленно запретить и признать преступной, как одной из форм геноцида славян генезисом, практику якобы решения кадровых вопросов России, Украины и Беларуси за счёт гастарбайтеров других национальностей из стран СНГ, а также из Китая. В действительности направленной на разрушение генофондов славян посредством растворения в них генофондов гастарбайтеров. Правильнее их правительствам предложить услуги наших экономистов разработать для их стран планы экономического развития с разработкой множества рабочих мест для местного населения (как это было во времена СССР).

— С помощью волновой генетики человека ввести генетическую паспортизацию всех рас и народов страны с ведением Государственного реестра Генофонда каждого человека страны в зашифрованном виде, с публикацией Реестров в Интернете, чтобы можно было искать для создания семейных союзов партнёров с идентичными генетическими признаками.

— Ввести обязательную генетическую экспертизу перед подачей заявления в ЗАГС молодожёнов, с приложением к заявлению документа с результатами экспертизы идентичности их генофондов, выданного специальной независимой юридической организацией экспертов волновой и медицинской генетики человека.

— Провести профессиональную переподготовку сотрудников органов ЗАГСа по овладению знаниями волновой генетики человека, с целью определения генетической идентичности у подавших заявления на регистрацию браков.

— Провести профессиональную переподготовку среди медицинского персонала на овладение знаниями волновой генетики человека, с целью консультаций родителей родившими своих детей дегенератами, на предмет возможной реабилитации чистоты генофондов их детей.

— Провести профессиональную переподготовку среди социальных работников на овладение знаниями волновой генетики человека, с целью коренной перестройки всей их работы с населением, с учётом разных их генетических структур, разных культур, и разными образами жизни. Имея ввиду развитие и сохранение национальных особенностей каждого народа, обоснованное особенностью чистоты их генофондов и специализированными их генетическими жизненными программами, положив в основу этой работы соблюдение и сохранение расовой генетической чистоты, как величайшего национального достояния каждой нации и народности всего Многонационального народа славянских стран;

— Признать Ноосферные науки — панацеей от процессов зомбирования сознания людей, вымирания России и ликвидации первичных причин заболеваний людей. В связи с чем, повсеместно, во всех регионах открыть Центры независимой экспертизы системы охраны здоровья людей, и в кратчайшие сроки провести в них профессиональную переподготовку специалистов на основе Высших Ноосферных знаний, как в медицинской, так и в социальной сфере.

— Принять на референдумах славяно-арийских стран переход с технократической на био-динамическую цивилизацию. С целью сохранения высокоразвитых генофондов славяно-арийских народов, создания условий для эволюции их до Божественного уровня, какими и были генофонды славян до «крещения» Руси, создания более эффективных условий для эволюции сознания людей — малых народностей, и для повышения уровней их генетических потенциалов до современного уровня генетических потенциалов славяно-арийских народов.

Меры по переходу с технократической на био-динамическую цивилизацию изложены в пояснительной записке к настоящему проекту постановления.

Справочно: Био-динамическая (по Рудольфу Штаайнеру) цивилизация — это цивилизация, использующая в своём развитии непосредственное гармоничное взаимовоздействие био-динамических процессов(констеляций), вписанных в Золотосечённые, порционированные вибрации ближних и дальних планет солнечной системы и всего Космоса с человечеством и планетой Земля.