Капризы природы или война цивилизаций

Капризы природы или война цивилизаций

Капризы природы или война цивилизаций

Шайка бандитов, пытающаяся командовать на нашей планете, не стесняясь использует против нас самое совершенное оружие, имеющееся в её распоряжении. Именно это является одной из причин сильнейшей засухи и небывалой жары на Руси…

Человек на протяжении всей жизни соизмеряет свою повседневную деятельность с погодными и климатическими условиями. Жизнь человеческого общества, народов и государств также во многом зависит от матушки Природы. В современном мире значимость и зависимость человеческой цивилизации от состояния природно-климатических условий резко возросла. Ни одно информационное агентство в мире, как, впрочем, и все представители СМИ, не начинают свою работу без прогноза погоды и анализа его статистических данных.

Экономическая деятельность государств в большей степени подчинена особенностям и характерным свойствам климатических зон, в которых географически расположены эти страны. Сегодня уже научно обосновано влияние природно-климатических зон на формирование психофизических и генетических особенностей той или иной человеческой расы.

Современные историографы небезосновательно считают, что история человеческой цивилизации классифицируется историей постоянных войн, завоевательных и оборонительных, сопровождающих человечество на протяжении своей эволюции за последние, как минимум, десять тысяч лет. Двадцатый век стал кульминационным и достиг своего апогея по численности мировых войн и вовлечённости в этот разрушительный процесс практически всех крупных держав и множества мелких государств, втянутых в противоборствующие коалиции и лагеря. Этот век самый кровавый и жестокий по количеству и методам уничтожения людей в истории человечества за всё время пребывания на земле.

История войн сопровождалась постоянным развитием и совершенствованием типов и видов оружия массового уничтожения людей. Во главу экономик крупных держав ставилось развитие ВПК, а вся передовая научная мысль работала над созданием совершенного оружия. Последнее столетие явило миру множество новейших видов вооружения, от простого стрелкового оружия, до создания атомной и водородной бомб, которые по своим техническим возможностям способны полностью уничтожить все живоё на земле и нашу Планету целиком.

Перечень современных видов оружия массового уничтожения достаточно широк и включает обычные виды стрелкового оружия, артиллерийские орудия, танки и самоходные установки, самолёты различного предназначения, военные корабли и подводные лодки, зенитно-ракетные вооружения и космические средства, способные доносить до цели ядерные заряды, а также лазерные и радиоактивно-лучевые, радиочастотные (СВЧ) системы различного радиуса и масштабов действия. Но наиболее изощрёнными являются новейшие виды оружия: биологическое, информационное, генетическое, пси-физическое, психотропное, метеорологическое и геологическое. О последнем виде одного из самых мощных и коварных форм уничтожения есть смысл поговорить подробнее.

Как известно, всё новое – это хорошо забытое старое! Современные виды оружия преподносятся общественности хозяевами средств массовой пропаганды и заказчиками войн, как пик совершенства и прогресс развития человеческого разума. В то же время многочисленные артефакты свидетельствуют об обратном и проливают свет на относительно недавнюю историю человеческой цивилизации, на события, произошедшие 13 тысяч лет назад.

Это была эпоха существования цивилизации Антлани (Атлантиды) и Славяно-Арийской Империи, которая положила начало существованию и развитию человеческого рода на нашей планете Мидгард-земля, о чём сообщается в самом древнейшем источнике на земле – Славяно-Арийских Ведах, написанных около сорока тысяч лет назад. В современной литературе этот период подробно и систематизировано излагается пока только в фундаментальном историческом труде академика Н.В. Левашова «Россия в кривых зеркалах».

Следы от взрывов ядерных зарядов на континенте Евразия, относящиеся к вышеупомянутому периоду нашей истории, тщательно умалчиваемые представителями официальной науки и борцами с лженаукой, а также другие артефакты и письменные источники, рассказывающие об истории войны между представителями цивилизации Атлантиды и их родичами из Славяно-Арийской Империи, определённо свидетельствуют нам о существовании в ту пору высоких технологий и знаний, значительно превосходящих уровень знаний современной человеческой цивилизации.

Из вышеупомянутых источников становится достоверно ясно, что одним из мощных видов оружия являлось применение пси-технологий воздействия на природные стихии. Это оружие страшной разрушительной силы было использовано в войне против Славяно-Ариев обезумевшими жрецами Антлани, тоже возжелавшими мирового господства. Предсказуемый результат этой войны оказался чудовищным: была уничтожена одна из лун – Фатта, что привело к катастрофическим последствиям на нашей планете и отбросило человечество на низшую ступень эволюции – на уровень первобытно-общинного стада.

Паразитический вирус амбиций управления миром был внедрён в мозги жрецов Антлани боевиками вражеской инопланетной цивилизации, именуемыми академиком Н.В. Левашовым «социальными паразитами». В дальнейшем этот вирус послужил причиной создания первого паразитического государства на планете и положил начало долгой эпохе покорения человеческого рода и создания на планете рабовладельческой системы. Ментальная инфекция также стала катализатором завоевания гиксосами Египта и порабощения его на полторы сотни лет. Часть гиксосов продолжила свой путь в «третий рай», оборудованный Тёмными Силами в Земле Куш (древняя Эфиопия), и вернулась оттуда через 150 лет, уже называя себя иудеями (Подробнее об этой метаморфозе см. п.1.6. книги Н. Левашова «Россия в кривых зеркалах»).

Именно иудеи являются сегодня верными слугами социальных паразитов и продолжают политику войн против человеческого рода всё с теми же амбициями на управление миром, привитыми им их хозяевами, которых мы знаем под названием Тёмные Силы.

В последнее десятилетие мировое сообщество стало объектом манипуляций со стороны СМИ, в которых активно пропагандируется идея глобального потепления и его последствия для экологии всей Планеты. В этот процесс вовлечены многие учёные эксперты и научные организации, политики и общественные деятели, главы государств и их тайные советники. И, конечно же, заказчиками этого глобального геополитического проекта являются «сильные мира сего» в лице всё тех же социальных паразитов, чьё происхождение берёт начало в далёком космосе. Какую цель преследует этот проект?

Конечно, это большой и грязный бизнес, в который втянуты все крупные мировые игроки, но прежде всего, это один из мощнейших рычагов по созданию и управлению единой мировой системой, которая должна находиться в состоянии постоянного тотального контроля и животного страха перед мировыми управителями, видимыми и невидимыми.

В этой идее фикс главная роль отводится метеорологическому и геологическому оружию, разработки которого начались практически после окончания второй мировой войны. Осознав всю перспективу этого оружия, хозяева жизни не жалели средств на разработку и последующее применение этого супероружия. В 1970-е годы во время войны между США и Вьетнамом впервые было применено метеооружие, когда янки взрывали над расположением вьетнамских войск ракеты с химреактивами, провоцирующими продолжительные ливни.

Основоположником американского метеооружия считается профессор Гордон Мак-Дональд из Института геофизики при Калифорнийском университете, который ещё в 60-е годы сформулировал основы его применения. Как писал учёный, «задача состоит в определении нестабильностей в атмосфере. Если к ним добавить небольшое количество энергии, высвобождаются гигантские энергетические потоки!». В процесс разработки новейшего метеорологического оружия были вовлечены ведущие специалисты США, Европы, СССР и некоторых азиатских стран. Наиболее успешными и продвинутыми в этой области оказались американцы.

Вскоре, в 1977 году, мировое сообщество, напуганное фактом и последствиями такого вмешательства в природу, принимает конвенцию ООН «О запрещении военного и любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду». Каждое государство-участник настоящей Конвенции, говорится в ней, обязуется не прибегать к военному или любому иному враждебному использованию средств воздействия на природную среду, которые имеют широкие, долгосрочные или серьёзные последствия, в качестве способов разрушения, нанесения ущерба или причинения вреда любому другому государству-участнику. Этот документ подписали все страны, в том числе и США. Однако дальнейший ход событий показал, что американцы не выполняют взятых обязательств.

В Советском Союзе также велись разработки геофизического оружия. Учёные Тульского политехнического института успешно внедряли технологии по управлению осадками. До конца 80-х годов прошлого столетия их деятельность курировалась «мирными» министерствами, и только в 1990 году туляки перешли под эгиду Генштаба. Тогда и были созданы 11 полигонов, на которых по желанию можно было изменить погодные и климатические условия. Технологии тульских изобретателей способны были даже вызвать землетрясения, повлиять на образование и траекторию движения ураганов, циклонов. Профессор Мартынов, руководитель проекта, нашёл способ определения информации об изменении гравитационного поля Земли и атмосферы.

В стенах Тульского политеха изобрели прибор, с помощью которого можно было влиять на погоду. Несколько приборов, установленных в равноудалённых точках, вырабатывали сигнал, который управлял циклонической волной. С развалом СССР советские эксперименты над природой прекратились, и проект пришлось закрыть.

Наибольшее развитие и прогресс получает американское геофизическое оружие – система HAARP (Дополнительную информацию можно посмотреть в статье «Патологическая воинственность»).

Лаборатория HAARP в Wrangell-St. Elias National Park. HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program – программа высокочастотных активных авроральных исследований) – американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний; по другим данным – геофизическое или ионосферное оружие. История создания связывается с именем Николы Теслы. Проект запущен весной 1997 года в Гаконе, штат Аляска.

Это оружие позволяет влиять на погоду, климат и т.д. По сути, это мощная электромагнитная пушка, излучение которой направлено в верхние слои атмосферы. Возможны излучения на уровне частот работы мозга. При этом нервные клетки поражаются инфранизкими частотами. Установки «ХААРП» могут направляться на различные регионы мира. Это и геологическое оружие: волны входят в земную кору под углом 30 градусов и входят в резонанс с ядром Земли, что вызывает землетрясения и т.д.

В процессе эксплуатации система ХААРП совершенствовалась и расширялась. В Норвегии и Гренландии были построены аналогичные и даже более мощные боевые устройства. Действие системы обеспечивалось космическими спутниками, создающими целенаправленные атмосферные линзы и образовывая дыры в ионосфере. Через такие дыры беспрепятственно проникает солнечная радиация и выжигает выбранные площади поверхности Земли с посевами сельскохозяйственных культур, со всеми вытекающими последствиями.

Этим наносится колоссальный ущерб экономике и сельскохозяйственному производству той или иной страны. После этого государство, выбранное для атаки, попадает в зависимость от пищевых концернов США. Так происходило сравнительно недавно в Европе и в некоторых других регионах мира. Вызвать ураган или засуху, проливной дождь или цунами, землетрясение или извержение вулкана обладателям такого оружия не составляет большого труда. Недостаток этой системы заключался лишь в том, что её создатели могли только вызвать стихии, но так и не научились им противодействовать.

Очевидно, что несовершенство этой системы свидетельствует о недостатке знаний у современных «учёных», пытающихся сконструировать оружие против человечества, и о полном непонимании ими сути природных процессов, которыми они пытаются управлять.

Наша наука уже давно превратилась в религию, о чём убедительно рассказал в своих работах выдающийся русский учёный, академик Николай Левашов. Ему удалось не только овладеть технологиями воздействия на силы Природы и её стихии с помощью силы мысли, но и умело ими управлять, при необходимости противодействуя разбушевавшейся стихии или иному природному катаклизму, как искусственного, так и природного происхождения.

Именно он уничтожил геофизическое оружие, систему «ХААРП», нанеся по ней в сентябре 2009 года сокрушительный удар. Были выведены из строя комплексы этой системы, расположенные на Аляске, в Норвегии и Гренландии, а также спутники. После нескольких предупреждений «мировым правителям», пытавшимся использовать это оружие против человечества, он его просто уничтожил…

Началась эта история задолго до озвученной даты, когда, будучи жителем г. Сан-Франциско в США, академик Н.В. Левашов столкнулся с проблемой ураганов и занимался ею в период с 2002 по 2006 гг. Благодаря его открытиям и уникальным способностям, ему удавалось успешно нейтрализовать действие мощнейших ураганов, которые наносили сокрушительные удары по территории США и приводили к многомиллиардным убыткам и многочисленным человеческим жертвам (Подробнее об этом см. статью «Укрощение строптивых»).

Благодаря своим уникальным способностям и обширнейшим знаниям, он неоднократно спасал жизни миллионов американцев от смертельной угрозы, а экологию самого крупного штата Калифорния изменил до неузнаваемости, устранив засуху (Подробности см. в статье «Засуха»), царившую там целое десятилетие. Американское правительство попыталось отплатить ему в своём фирменном стиле – чёрной неблагодарностью. А когда он отказался служить мировому закулисью, подписало ему смертный приговор и пыталось на протяжении нескольких лет привести этот приговор в исполнение. К счастью, безуспешно!

К сожалению, мировая общественность, как, впрочем, и большая часть российского населения ещё пребывает в неведении обо всех реальных делах этого удивительного человека, который неоднократно спасал человечество и нашу планету от губительных катастроф. Сионистская верхушка, которая ещё пытается рулить миром, старается держать всех нас в информационном вакууме, постоянно утаивая даже сам факт существования, а не только необычайные дела уникального русского учёного, знаниям и возможностям которого не было аналогов за всю известную нам историю человечества.

Мне довелось оказаться свидетелем одного важного исторического события, о котором, с разрешения автора, спешу поведать читателям этой статьи. Это произошло в начале 2009 года, когда я, по договорённости с академиком Н.В. Левашовым, прибыл к нему в резиденцию для деловой беседы. Было это во вторник 9 февраля 2009 года, когда после нашей основной беседы, Николай Викторович поведал мне о том, что американцы применили метеорологическое оружие, вызвав мощный ураган, который был направлен на имение Левашовых на юге Франции. И произошло это накануне, 8 февраля 2009 года (См. статью «Источник Жизни 7+»)…