АртСваргоПисьмо — Домовая роспись (2010)

АртСваргоПисьмо - Домовая роспись (2010)

АртСваргоПисьмо - Домовая роспись (2010)

Обереговая домовая роспись на основе русской Живой Традиции

Город и электроника воздействует на организм человека негативно, есть способы нейтрализовать влияние левосторонних вихревых потоков. Т.е. сгармонизировать пространство на уровне энергетики и мыслей, привести к целостному восприятию приРоды как снаружи( во внешней среде), так и внутри человека, существенно оздоровив себя и своё окружение. Нашей Традиции тысячи лет и мало, кто её умело применяет сейчас. В самом слове «обереговая» – корень оберег, речь идёт не только о нейтрализации негатива и самовосстановлении природных механизмов, а также защита от энергоинформационных целенаправленных нападок от различных источников.

Суть: тот, кто соответствует приРодным процессам и окружает себя русской символикой, явьляется неотъемлемой частью прекрасного мирозданья, название которому вся Вселенная, поэтому такой человек храним самой приРодой и всё, што он создаёт, живёт в веках. Человек оставляет на Земле добрую память, передаёт помощь сваим потомкам и сородичам здесь и сейчас.

СВАСТИКА – основной символ в орнаментах использовался ещё в Трипольской культуре и в глубинном смысле означает СВЕТОНОСНЫЙ ВИХРЕВОЙ ПОТОК. Этот символ и сейчас присутствует во многих мировых традициях, наша галактика имеет вид вихревой структуры, в работах Шипова и Акимова – современных физиков используются знания о механизмах воздействия этих же вихревых потоков на энергетическом уровне. интересны последние научные разработки в области нанотехнологий, когда достаточно нанести только лишь изображение свастики на прямоугольную пластину, как она сама начинает двигаться, таким образом задействуется «вечный двигатель», влияющий на окружающую материю.

Обереговая русская домовая роспись — это то Наследие и знание наших Предков, што может и помогает в гармонизации пространства, как внутри, так и снаружи самого человека.

Не за зря есть такая поговорка: «Што вверху, то и внизу», речь, конешно же, о большом и малом, о том, што все процессы имеют Единую основу.

АртСваргоПисьмо - Домовая роспись (2010)

АртСваргоПисьмо — домовая роспись — Родина (7518=2010г)
входная дверь 90Х200см

АртСваргоПисьмо - Домовая роспись (2010)

АртСваргоПисьмо — домовая роспись — для Романа (7518=2010г) эскиз

АртСваргоПисьмо - Домовая роспись (2010)

АртСваргоПисьмо — домовая роспись — для Романа
(7518=2010г) эскиз