АЛКОНОСТ — ВЫСШИЙ ПОРЯДОК МИРОЗДАНЬЯ

АЛКОНОСТ - ВЫСШИЙ ПОРЯДОК МИРОЗДАНЬЯ

АЛКОНОСТ — ВЫСШИЙ ПОРЯДОК МИРОЗДАНЬЯ

Алконост.
АЛ – высший;
КОН – порядок;
ОСТ – опора, стержень.

1. Алконост это великий дух являющийся основой, на которой держится высший порядок всего мирозданья. Он выполняет туже роль для вселенной, что и скелет для человека, что и спирали ДНК для его клеток.

Каждая душа суть подобие вселенной.

В каждой душе есть та ость, на которой она держится – КОН-ОСТ-АС (опора порядка Бога, т.е. твоя, уважаемый читатель). Сии коностасы всех душ свиты промеж собой вокруг и благодаря АЛ-КОН-ОСТу. Веды всего Космоса в нас присутствуют изначально, ибо нами и из нас сложены. Это и делает нас Богами, детьми и внуками Божьими. От Алконоста у нас вездесущесть (т.к. мы все и все наши рода едины через него и не только земные), всеведание (мы можем применять веды всех человеков живущих, живших и тех, кто будет жить), всемогущество (мы можем во благо призвать в подмогу силы не одного миллиарда душ), т.е. самые что нинаесть божественные качества. Но это я перечислил высшие способности, которые проявляются у высокодуховных, святых людей. Возможности попроще это Сознание (совместное знание — веды которыми пользуется единый народ или род), Совесть (совместная весть – простым языком это «телепатия» в пределах единого народа, рода), Совершенство (когда народ вершит всем миром благое для всех дело, которое поднимает этот самый народ на уровень выше) и т.п. , а как итог всего этого Счастье, когда человек является полноправной частью чего-то родного, огромного и могучего.

2. Чтобы более явственно передать образ Алконоста не буду изобретать велосипед, этот образ и так живет в каждом из нас и в каждой частичке окружающей нас вселенной. Достаточно сказать: «Мировое древо». Почувствовали, как легкая приятная дрожь пробежала по позвоночнику? Заработала связь с Алконостом. Так нам легче будет сообщаться. Так вы будете получать знание не столько из текста, сколько, через Алконост от своего Рода. Так вот, Мировое древо это растет сквозь все миры, тонкие и не очень планы и все их пространства (в физическом мире, например, три пространства, три основные меры, триединый Бог). Сам ствол – это сплетенье древнейших, прочнейших коностасов из всех миров вокруг самого Алконоста, который является стержнем самого РОДА. В каждый мир от ствола тянется своя ветвь. Ветвь сложена из создателей этого пространства и объединяет все рода (веточки растущие из нее). Вершина древа в бесконечномерном пространстве, а корни… корни, как это не парадоксально звучит, находятся там же, точнее в той точке где бесконечномерное пространство схлопывается в одномерное. Т.е. основной кон бесконечности – цикличность. Это образ круга, восьмерки, змеи кусающей себя за хвост. Не пытайтесь только представить себе дерево свернутое колечком.

3. Теперь поведаю вам про ключик открывающий дверцу к возможностям Алконоста. Вы наверняка уже знаете, что это за он. Очень простой ключик. ЛЮБОВЬ. Примеры привести? Сделать ваши веды более осязаемыми? Ну что ж, извольте. Все знаете про то, что любящие люди чувствуют друг друга на расстоянии. Чувствуют, что с ними происходит. А порой и предчувствуют (но о предчувствиях немного позже). И это только у любящих людей. Они своими коностасами через «веточку», на которой «растут» обретают СО-ВЕСТЬ друг с дружкой. И мысли у любящих людей порой, а бывает, что и чаще, сходятся. А это уже и СО-ЗНАНИЕ проснулось. Продолжите логическую цепочку. Вы любите всех своих родственников… Вы любите весь свой народ… Вы любите всех людей на Матушке Земле и ее саму в придачу… и т.д. Совершенно верно! Чем больше у вас любви, чем она обширнее, тем больше кладезей открывает перед вами Алконост, а если точнее, все те и все то, кому и чему вы дарите свою ЛЮБОВЬ. И, как указывалось выше, вы становитесь всемогущее, всеведающее и вездесущее. И никаких тут тебе оккультных ритуалов. Любовь спасет мир. И это уже в новом свете совсем не банальное выражение. Но тут же добавлю, что образ Любви осквернили и его нашими стараниями необходимо очистить и придать ему первозданную чистоту и правильность, чтобы при упоминании слова «любовь» не возникало противоречивых чувств.

4. Еще одна очень важная часть веды об Алконосте – это не интернет, к которому захотел — подключился, захотел – отключился. Мы неотъемлемая часть невероятно огромного единого целого. И это не зависит от вашего знания об этом. Каждая наша мысль, хорошая она или мерзкая, оставляет свой след во вселенной. Алконост работает безотказно — мысль всегда находит адресат и на нее тут же откликаются родственные её энергетике силы. Так уж устроен мир – мы дети Божьи и весь этот мир отца и наш тоже. Наши мысли суть изначально мысли творцов. Алконост нами и из нас сложен для того чтобы мы в родной вселенной были всегда едины, не знали недостатка в силе, не испытывали связанного с этим делом дискомфорта и вообще были Счастливы. Все наши желания, о которых мы просто подумали, сбываются! Почему молвят «не говори вслух свое желание – не сбудется»? Потому, что люди невежественные, которые испытывают по любому поводу зависть автоматически пожелают, чтобы оно не воплотилось, а так как они, хоть и не ведающие, но все же Боги, то и получится, что 1+(-1)=0. Несбывшиеся в этой жизни желания, автоматически переносятся в следующую. Чем ярче образ вашего желания, тем быстрее оно сбывается. И в этом нам помогаю все коностасы, которые настроены на тот же лад. Светлые сварганят вам светлую идею, не очень светлые – не совсем светлую. Откуда же взялись в столь правильном, могучем и светлом духе Алконосте худые энергии? Как я сказал выше «наши мысли – мысли творцов», т.е. мы сами их породили и только в нашей силе от них избавиться (и нечего все пенять на многомудрого Творца – он-то как раз ничего плохого и не задумывал, даже в назидание неправедным — он их тоже не задумывал). Так что скоренько вспоминайте обо всех ваших плохих мыслях и трижды погасите их хорошими антиподами, иначе быть беде. Причем, хорошие образы должны быть сильнее или хотя бы равны энергии худых мыслей.

Очень быстра на воплощение женская мысль.
Природой так устроено, что женщина просто спинным мозгом чувствует энергии, протекающие сейчас по коностасам и активно этим пользуется, думая в унисон с ними. У мужчины все немного по другому – он более расположен к настраиванию этих энергий на свой лад. Задумает чего, притянет с другого конца вселенной нужные силы и творит. Отдельная тема про женщин, носящих в своем чреве ребенка. Душа ребенка полностью не перейдя в физическое тело, является прямым мостиком к силе всего рода. Здесь есть такой нюанс, что даруя благо такой женщине, вы его даруете напрямую не только ей, но и всему её роду и то же самое происходит и с неблагом. Но сильный род убережется от этого и мать в обиду не даст

Каким образом воплощаются наши желания?
Способов бесконечное множество, но схема одна и таже. Все дело в нашем единстве. Информация поступает сразу и всем. Правда не все её воспринимают из-за отсутствующего сознания и совести. Алконост собирает настроенные на лад желания силы и с помощью их запускает «механизм исполнения»: изменяются в нужное русло движения галактик, оси вращения планет, рождаются сверхновые звезды, тут же гаснут сверхстарые, от этого начинает волноваться и наше Солнышко, а вместе с ней и Земля, от волнения даже гравитация иногда пошаливает, от этого чувствительный к этим делам жук, находясь в полете, вдруг уходит в крутое пике, врезается в спелое тяжелое яблоко, оно срывается с ветки, падает вам на голову и, получите и распишитесь, закон всемирного тяготения открыт! Как я уже упоминал – способов бесконечное множество, все зависит от глобальности и силы изначального желания. Кстати, чем детальнее прорисован образ, тем точнее результат. А то мечтаете вы о машине, а вам удача преподносит, скажем, в виде выигрыша в лотерею, швейную машинку. Но ведь тоже машина. Хоть и швейная.
При теперешнем положении вещей не все так сказочно с воплощением светлых желаний. Некие недобросовестные силы препятствуют нам в их осуществлении, причем нашими же руками (но об это тоже чуть попозже).

Немного о предчувствиях.

У некоторых людей присутствуют зачатки сознания и совести, поэтому они хоть и смутно, но видят цепочки событий ведущих к исполнению чьей-то воли. Так как «информация» эта в явном виде гуляет по Алконосту, то ясно видящий человек естественно ее видит.

О воздаянии.
Попросту делайте и думайте другим только то, что хотели бы испытать на себе. (Прошу прощения, если кого-то задела моя вольная трактовка). Изначально Алконост был задуман на передачу от души к душе только блага и ничего кроме блага. Благо попадает к адресату не напрямую, оно проходит через звучащие в унисон коностасы, которые являются мостиком между передающим и принимающим, заодно в процессе перехода усиливают энергию послания. Вот благо дошло! Душа его приняла, возликовала и (таков порядок) вернула, рожденное переживаниями принятого, свое благо. Соответственно оно уже будет по своей энергии как минимум равно пришедшему. А тут еще по тому же мостику, да с тем же усилением. На разных планах возвратная энергия все же ограничена разными мерами. На физическом трехмерном плане она усиливается в три раза. Представьте, во сколько раз большее благо возвращается вашему высшему телу, которое находится в намного более многомерном пространстве. Эта светлая энергия не до бесконечности гуляет туда-обратно постоянно усиливаясь, достигнув «критической массы» она воплощается в созидании чего-то, что по своей природе будет иметь ее заряд. Здорово! Согласитесь. Бесконечное совершенствование, радость и счастье. Так-то оно так, но теперь люди довольно редко посылают одно только благо… для негатива применяется такая же схема, но уже с отвратными последствиями.

Знания Космоса – Веды Рода.
Вся правда есть в Алконосте: где, что, почему и как. Древние души, находясь ближе всего к оси мирозданья, отчетливо видят ее. И все остальные, благодаря единству, о ней узнают. Души наши ведают все, что есть на белом свете и за его пределами. Вопрос в другом: ведаем ли мы собственные души? Ведь у нас нарушено сознание даже между собственными телами. И единственный путь к восстановлению общей связи и знания — это воплощение правильного образа жизни, который воплощать в искусственно созданной теперешней среде о-очень тяжело. Но если вы все еще марионетка в ловких руках обстоятельств (которые являются следствием чьих-то желаний) и не можете покинуть этот «инкубатор овец», либо просто выполняете здесь свою миссию, то что бы выжить и сохранить хотя бы то, что есть, вам придется идти трудной, но зато правильной, дорогой. А чтобы умудриться еще и совершенствоваться при этом, то воплощайте праВЕДный образ. (Правильный- если потом в Правь идете, праВЕДный — если идете туда, но уже в высоком чине).

Разъединение родов наших…
Представьте, что наш народ это крепкая башня. Враг пытался ее разрушить не один раз: и таранил, и палил, и взорвать пытался. Но башня крепка и ни что ее не могло даже шелохнуть. И тогда понял враг, что крепость башни в ее твердых, плотно подогнанных друг к другу кирпичиках. И решил он те кирпичики по одному рушить и вынимать из стен башни, чтобы она без крепкой опоры сама рухнула. Вынул он после долгих, казалось уже напрасных, трудов первый камень. Второй чуть легче поддался. Затем третий, четвертый, пятый… а затем враг с удовольствием отметил, что дальше камушки стали сами вываливаться вслед за предшественниками, да еще и другие за собой увлекая. И стала башня крениться…

Как первый «кирпичик» вынут был говорить не буду — знаете, небось, читывали про это. Скажу только о принципе разъединения. Он прост и очевиден – это ложь, кривда. Самая большая и злостная ложь, помимо всей прочей, это подмена образов слов. Худые слова в нашем понимании делают «добрыми» и наоборот. В чем вред? Вы желания свои просто визуальным образом представляете? Наверняка же укрепляете мощными словами, которые для того и содержат в себе свои усиливающие мысль образы. А теперь подумайте: визуальный образ один, а образ «укрепляющего» слова совершенно противоположный (1+(-1)=0). Результат очевиден. Славите вы Творца и все, что при нем живет, а как образы слов проявить так вы его на сам деле сил лишаете, да грязью словесной поливаете. Например, желаете вы «Хочу постоянно развиваться, быть очень развитым, ну просто очень-очень!». Ну, вот вам и пожалуйста – вы разъединены по самое не хочу, так что даже души своей не слышите, снов не видите, а если и видите, то ничего не понимаете. Или: «Ничего себе!» — восхищенно выдыхаете вы и… ничего не получаете, можете забыть про то, чем восхищались.

А образ ЛЮБВИ!
Вы, конечно, понимаете, что она с сексом не имеет ничего общего. Понимают ли это миллионы молодых людей, живущие в городах, которые ежесекундно наполняют этот образ грязными энергиями. А ведь это единственный ключ к Алконосту. Любовь – это светлая энергия, которая не принадлежит к физическому миру. Любить можно не человека, но его душу. Любить можно Родину, народ, Землю-матушку и весь Мир. А для чувства вызванного гормонами есть другое слово. Например, в Белорусском языке это слово «каханне». По мимо него в этом же языке есть и слово Любовь и оно как раз применяется по назначению, т.е. к Родине, народу и т.д.

И вообще, разъединение охватило все сферы нашей жизни. Везде идет подмена правильного на лживое. И с каждым днем все глобальнее и быстрее. Видно торопятся – кончается их время. Мы его для них завершаем.

Обманутые люди даже не знают о том, что используют Алконост всем во вред. Потому, что даже не подозревают о его существовании. Не представляют, как устроен мир, и отчего все происходит так, как происходит, а не иначе. Но даже без знания всего этого люди родов наших могли бы жить правильно (некоторые так и делают) на одном только чутье. Ведь у нас врожденное чувство высшей правды. Но злая система постоянно сбивает их с толку, заменяет истинные ценности лживыми, ненастоящими, и разворачивает все указатели направления движения вниз.

Правильный образ жизни.
Что бы воплотить правильный образ жизни надо первым делом покопаться в своих мыслях и навести там порядок. Выкинуть все худые мысли, все разрушительные образы. Утихомирить страхи – ведь причина страха неведение, а вы как раз и собрались устранить причину страхов.

Отныне и во веки веков не дозволяйте своему уму своевольничать и придумывать образы плохие. Думайте, что желаете. Не выходите из себя – ваши образы будут вам неподвластны, а вы безвольны. Не курите – курение действует на ваше соображение, и вы лишаетесь возможности правильно создавать образы. То же самое любой алкоголь – он также блокирует ваши божественные способности. К тому же не забывайте, что всех нас еднает Алконост и между нами непрерывно идет сообщение. Вы, вредя себе, попросту вредите своему роду и всем любящим вас людям, а так же тем, кого вы любите сами.

Воспитывайте свою душу, дух и тело. ВосПИТАНИЕ – это питание, которое необходимо для становления, роста и возвышения. ( Приставка «вос» — восхождение, восход – движение вверх, воспевание, восславление – возвеличивание лучших человеческих качеств, увеличение силы Богов.) Душа становиться сильнее от любви, от получаемых энергий, которые она переживает и возвращает обратно. Воспитывайте ее бескорыстным благом, ни в коем случае не злобой, гневом и страхом. Будьте нравственны.

Сила духа напрямую зависит от ваших мыслей и образов. Укрепляйте его светлыми мыслями, воспитывайте его воплощением ваших светлых образов в действительность физического мира, желательно тоже бескорыстно, что бы одновременно росла и душа.

Наше тело также важно. Оно излучает в физическом мире свою мелодию и этим влияет на него, а также и на ваши образы и мысли. Для того, что бы энергия тела была в порядке, воспитывайте его правильной физической пищей. Основные требования к пище: она должна быть естественной, напоенной энергией Солнца и Земли. Эти энергии и настраивают наш организм в унисон со всей вселенной. Прекратив чью-то жизнь ради пропитания вы не получите нужных энергий. К вам придут страдание и боль из этой еды.

Вот с этих маленьких шажков можно начать воплощать правильный образ жизни.

И напоследок. Те, кто стоит у истоков системы, знают о существовании Алконоста. Они этим умело пользуются. Разумеется не сами напрямую, а используя нас ослепших, лишенных памяти. Они усиливают в людях страх, впихивают в умы с помощью него новую «спасительную» ложь. И люди действую так, как враги желают. Человечество само генерирует образ самоуничтожения. Но мертвыми мы им не нужны. Часть людей (большую) лишат через равнодушие души и будут их использовать как биороботов для физического воздействия (таких уже достаточно много), оставшуюся часть, запуганную и обезволенную, будут использовать как ключ к Алконосту для управления всей Вселенной. Посылая через нас образы разрушения. В принципе, из предыдущего предложения можно убрать слово «будут». Все это уже происходит. Мы последний бастион – последние кирпичики, на которых еще держится башня нашего народа. Здесь уже не до нежностей. Надо будить спящих. Будить быстро, вылив на них ушат холодной воды. Если промедлим… сможем ли мы погасить образ самоуничтожения, который, почувствовав неладное, запустят наши исконные враги?

Нам не нужны учителя, которые просто изрекают истины, и не дают прикоснуться к их истоку. Скрывая что-либо от учеников, они делают их неполноценными и зависимыми, не способными выжить вдалеке от учителя, если вдруг столкнуться с не предписанной «ведами» ситуацией. Нам нужен сам источник вед и умение понять его и пользоваться теми ведами во благо. Так вот этот источник в каждом из нас. Связь друг с другом, и через друг друга с Алконостом. Познай себя и ты познаешь весь мир, в полной мере поймешь свою божественность и свое всемогущество, и более не будет никаких законов , закрытых дверей и грязных тайн.

В тяжкие времена, когда Рода нашей Земли память свою утрачивали и душ собственных не понимали, приходили в явий мир сначала духи-помощники (в былинах их так и звали: Алконостами), которые пели людям высший кон (АЛКОН это мелодия самой вселенной и словами простыми сказана не может быть никогда), возвращая им память, поправляя разум. А затем, во время сварожьей ночи, когда не могли из прави уже так легко в явь духи являться, люди наладилися сами таких помощников воспитывать. И звались те воспитанники Бардами, по-нашему Баянами.

Нынче же нас всячески пытаются разъединить связующие нас всех коностасы через равнодушие. Душа у которой коностас разъединен с Алконостом чахнет, забывает саму себя и умирает, а человек теряет связь с Родом своим и превращается в животное. И как никогда нам необходимо воспитать в себе Баянов , ВОИнов и ВИТьАЗей.

Александр Савицкий