Происходящие события

Происходящие события

Происходящие события

Приветствую ВИДЯЩИХ! Ибо время философствований и размышлений (не говоря уже о пустобрёхстве) кончилось.Это не аллегория.а данность.

Стремительно ускоряющееся и уплотняющееся время,о котором говорили Высшие, и я информировал всех об этом, зафиксировано даже некоторыми учёными.Так японские учёные подтверждают,что сейчая в сутках не более 18 часов,и даже это время тает,и укорачивается.

Кончилось время предупреждений,пророчеств,наставлений и объяснений происходящего и ближайшего будущего,ибо обо всём сказано и не по одному разу.Я честно и пламенно исполнял свою миссию на своём месте.Всё,что должен был сказать человекам,я сказал.Обо всём,что происходило на планете,и что привело её к такому финалу,я поведал.Силы,противостоящие СВЕТУ,обозначил.Их методы,убивающие Душу,показал.Маски,за которыми ОНИ прячутся,сорвал.ИХ финал нарисовал.НЕИЗБЕЖНОСТЬ крушения старого Мира показал.Последовательность событийных процессов в плотном Мире(на планете) обозначил не один раз.Объяснил вторичность земных(видимых) процессов ,указав на приоритет Духовных ПРЕОБРАЗОВАНИЙ,происходящих в МИРОЗДАНИИ.Рассказал о структуре Божественных Миров,и о проблемах,с которыми столкнулись БОГИ,курирующие нашу часть Вселенной,о тех изменениях в программе ПРЕОБРАЗОВАНИЯ,которые вызваны сильнейшим сопротивлением рептоидов.О ювелирной работе БОГОВ по отбору,и сортировке Душ.Классифицировал Души,в зависимости от степени кармических наслоений,и связанных с этим обстоятельством перспектив.Рассказал о структуре Души,и о технологии заполнения её различными видами энергий,о смертельной опасности для Я ЕСМЬ отупения,и ощущения себя «мясом».О способах избавления от удавок и капканов Мира,погубленного в том числе и рептоидами.О иллюзорности и НЕРЕАЛЬНОСТИ видимого Мира,и о нашем НАСТОЯЩЕМ ОТЧЕМ ДОМЕ,и о том многом,что является ЖИЗНЕНО важным.

Но также рассказал и о путях спасения Души,о способах защиты от губительного воздействия Тёмных.О предупреждениях Высших,говоривших о НЕИЗБЕЖНОСТИ ТРАНСФОРМАЦИИ,и связанных с этим ВСЕЛЕНСКИМ событием «экзаменах»,по результатам которого Души будут распределены в различные Миры,и уровни.О СОЗНАТЕЛЬНОЙ подготовке к этому ВАЖНЕЙШЕМУ событию финальной части земной эволюции.Много чего было сказано по велению Высших для спасения сохранивших в себе искру БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ.Я честно исполнил свой долг.Предупреждать больше не о чём, и я свернул Просветительскую деятельность,т.к. Высшие рекомендовали прекратить нам Просвещать и предупреждать всех о наступивших уже Переменах.Наступило время «сбора урожая». Спелые плоды давно уже убраны,остались единицы.Сейчас идёт уборка более-менее годных к употреблению.Зелёные пойдут в компост.

Что же произошло?Силы Света потерпели поражение? И да,и нет.На земном плане до 2011 года необходимо было по программе Высших обратить к Свету,пробудить от Духовной спячки,отвратить от невежества ,и увлечь ЗНАНИЯМИ около 2% населения планеты.В этом случае на планете во время ПЕРЕХОДА разыгрывался бы весьма щадящий сценарий ,т.к. той энергии,которая поступала бы от обратившихся к ОТЦУ,было бы достаточно ,чтобы запустить механизм плавного ПЕРЕХОДА,т.к. СВЕТ ИТСТИНЫ передавался бы от одного к другому,и задачей нас(Ретрансляторов) была бы лишь информационная помощь страждущим и желающим этих перемен.Но,к великому сожалению Высших, даже этого малого количества человеков не набралось на всей планете!Потому ОНИ дали рекомендацию нам о прекращении вещания,как изжившей себя необходимости пробуждения человеков.Можно в связи с этим сказать,что Тёмные торжествуют? Да,вполне!Но это пир во время чумы.Пляска на гробах.На ваших гробах.ВСЁ уже давно НАЧАЛОСЬ. И ВСЁ всерьёз,а не понарошку.Но сепые с отключенным Сознанием продолжают «обсуждать» статьи и ссылки.

Даже Высшие не ожидали,что на планете так мало носителей Света.Потому ОНИ приняли решение о ЖЕСТКОЙ программе ПЕРЕХОДА,т.к. само человечество своей тупостью,Духовной слепотой,душевной невосприимчивостью,материализовавшимся до уровня «мяса» сознанием выбрало именно ТАКОЙ сценарий развития событий. Я писал об этом выборе не один раз,и о его последствиях.Торжество Тёмных будет кратковременным,потому что Высшие утвердили 2011 год- годом крушения иллюзий.В этом гноду произойдут ОСНОВНЫЕ технологические катастрофы,будут разрушены мифы о технократической цивилизации,как достижении Разума.Человечество будет ужасаться всему тому,что оно понастроило,понаделало,сотворило на теле матушки- Земли.Это будет год тотального разрушения «достижений» паразитической цивилизации.А следующий год будет годом БОГА,когда у оставшихся после пережитого проснётся понимание безумия прежней «жизни»,и ОТЕЦ будет помогать устремлённым.

События в Японии – лишь продолжение начавшегося.ОНО началось уже давно,но слепые не в состоянии увидеть ,а лишь ударившись ,понимают ,что зашли в тупик.Не в состоянии понять.что обсуждать нужно не дела 3-го Рейха с подачи СС-го недоумка,наблюдать нужно не за протуберанцами,не за активностью НЛО,или извержений,а за теми изменениями,которые происходят в Душах ваших.Ибо всё внешнее сигналит через пять самых несовершенных чувств самому примитивному,и грубому телу о самом примитивном,и грубом.А Душа получает иные сигналы,и процессы в её глубинах не наблюдаются материальными органами чувств.Но о этих глубинах,к сожалению,здесь не с кем говорить.