Астроном обнаружил на околоземной орбите космические корабли.

Астроном обнаружил на околоземной орбите космические корабли.

Астроном обнаружил на околоземной орбите космические корабли.

Первую известность английский астроном-любитель Джон Ленард Уолсон (John Lenard Walson) приобрел еще в 2007 году.

Именно три года назад он разместил в интернете свои первые фото и видео материалы, на которых по его словам, засняты неизвестные массивные объекты находящиеся на околоземной орбите.

Он заявил, что по своим размерам они в несколько раз превосходят МКС и являются ничем иным, как военными космическими кораблями. То есть эпоха «Звездных войн», которую еще в 1983 году обещал президент США Рональд Рейган, все-таки началась, просто от нас тщательно скрывали эту информацию. Ни НАСА, ни правительства крупнейших стран не дали никаких комментариев по этому поводу. Однако это не помешало Уолсону приобрести многих сторонников по всему миру.

Еще больше их стало, когда он заявил, что к нему стали поступать угрозы от неизвестных людей, которые требовали немедленно удалить все загруженные материалы. А когда он отказался это сделать, возле его дома стали периодически появляться черные военные вертолеты без опознавательных знаков. Чтобы не быть голословным Уолсон стал выкладывать в интернет видео этих вертолетов, заявляя, что за ним ведется наблюдение.

Правда следует отметить, что некоторые зарубежные блоггеры отнеслись с изрядной долей скептицизма ко всем видеоматериалам Уолсона. По их мнению «странные космические объекты» — это обычная подделка, которую он создал с помощью металлической фольги и нескольких зеркал. А вертолеты засняты так и вовсе не им, а некой Эбби Паркер (Abby Parker), которая еще несколько лет назад и выложила это видео в сеть. Уолсон же в это время, словно не замечая нападок критиков, продолжал выкладывать в свой канал на Youtube все новые сенсационные видеоролики.

На этот раз он сосредоточился на изучении и съемке поверхности Луны. И действительно, на многих его кадрах можно обнаружить довольно интересные объекты, никак не похожие на естественные. Все это заставило Уолсона сделать вывод, что либо на нашем спутнике уже есть тайные поселения людей, либо это деятельность внеземной цивилизации, о которой наверняка известно правительствам крупнейших стран Земли.

И в заключении хочется сказать о довольно странном исчезновении Уолсона. Вот уже более года, как он не заходит на свой канал в Youtube и не проявляет никакой другой активности в сети. Возможно он действительно оказался шарлатаном и ему просто надоело дурачить людей, а возможно он и впрямь нашел что то такое, что от нас тщательно скрывают? И быть может, ему действительно угрожали неизвестные люди, а теперь просто привели свои угрозы в действия?