-Метки

Атлантида анастасия артефакты белая раса библия бог вакцинация вегетарианство вера вирусы война воспитание вселенная генератор геноцид геноцид русов гмо духовное развитие душа египет жизнь здоровье знания иерусалим иисус христос история источник жизни иудаизм иудеи климатическое оружие книги космос кризис культура левашов любовь маков мария магдалина мегре медицина мозг наука неоднородная вселенная николай левашов нло новые знания образование оздоровление основы формирования человечества паразитическая система пасха пирамиды природа пси-поле радомир развитие разум религия рнто россия русский язык русы русь светл светл-флора светлана левашова свиной грипп система славяно-арийские веды сознание сущность тартария технологии будущего технологии левашова технологии оздоровления финансы хатыбов христианство эволюция эмоции

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена11

 -Интересы

наш прекрасный мир и всё что его составляет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10928


ПРОТИВОСТОЯНИЕ: пора сделать выбор.Глава 11.

Четверг, 06 Августа 2009 г. 19:08 + в цитатник

 (377x312, 29Kb)

11. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ 

 (начало)  

 

 (предыдущая глава)   

 

Для того, чтобы двигаться дальше в понимании того, что представляют собой силы Света и Тьмы необходимо остановиться на Истории Вселенной и её Рождении.

В статье о происхождении мира в Википедии «рождение» Вселенной описано так:

«В соответствии с данными космологии, Вселенная возникла в результате взрывного процесса, получившего название Большой взрыв, произошедшего около 14 млрд лет назад. Теория Большого взрыва хорошо согласуется с наблюдаемыми фактами (например, расширением Вселенной и преобладанием водорода) и позволила сделать верные предсказания, в частности, о существовании и параметрах реликтового излучения.

В момент Большого взрыва Вселенная занимала микроскопические, квантовые размеры.

В соответствии с инфляционной моделью, в начальной стадии своей эволюции Вселенная пережила период ускоренного расширения (инфляции). Предполагается, что в этот момент Вселенная была «пустой и холодной» (существовало только высокоэнергетическое скалярное поле), а затем заполнилась горячим веществом, продолжавшим расширяться.

Переход энергии в массу не противоречит физическим законам, например, рождение пары частица-античастица из вакуума можно наблюдать и сейчас в некоторых научных экспериментах.»

Определившись с названием начала всего (БВ), наука стала отталкиваться от земных представлений о Вселенной (на информацию о промежуточном мире, а не о макромире или микромире), забыв даже то, что для того чтобы «что-то» могло взорваться, это «что-то» должно «где-то» быть в критическом состоянии. Учёными оговаривается, что до Большого Взрыва Вселенная «занимала микроскопические, квантовые размеры», что значит, что из «ничего» была рождена вся материя Вселенной. Но ведь это нарушение фундаментального физического закона о сохранении материи, так как наука утверждает, что «ничто» не появляется «ниоткуда» и «никуда» не исчезает, иначе нарушается устойчивое равновесие. Откуда во Вселенной появилось некое «горячее» вещество, которое продолжает прибывать, так как Вселенная продолжает расширяться по мнению учёных? Кроме того, называя энергию свойством материи, те же «учёные» утверждают, что материя вселенной порождена ЭНЕРГИЕЙ! Так откуда берется энергия, ести до момента Большого Взрыва не было материи??? Что же могло взорваться при нарушении закона сохранения? По всем показателям взорвалась МАТЕРИЯ (МАТЕРЬ жизни)! Где же накапливалась эта критическая масса, чтобы возник взрыв? Где она находилась? Не за пределами ли нашей Вселенной? Ведь и эксперименты, на которые ссылаются физики о рождении пары «частица-античастица» подтверждают именно этот факт: Вселенная порождена взрывом (прорывом) материи из соседнего пространства Вселенной, так называемым «антивеществом»...Только, если для нас это вещество «анти», то для Вселенной, которую она составляет это просто «вещество», такая же привычная материя, как для нас материя нашей Вселенной. Основным доказательством Большого Взрыва служил факт «разбегающихся галактик», который, сам по себе, ничего не говорит. Факты о происходящем в окружающем нас космическом пространстве требовали какой-то фундаментальной теории мироздания, которая и была предложена Эйнштейном, за которую, однако, Нобелевской премии ему не дали.

В своей теории относительности он выдвинул два основополагающих постулата — постулат о том, что Вселенная — однородна по своим качествам во всех направлениях, другими словами, свойства пространства — тождественны по всем направлениям и, что скорость света является константой и максимально допустимой скоростью движения материи.

В принципе, теория относительности Эйнштейна, явилась завершающим звеном аккумуляции представлений о Вселенной, основанных на атомистической теории. Принципиальное отличие от предыдущих представлений о природе Вселенной заключается в рассмотрении времени, как относительной величины, зависящей от скорости движения материи.

В принципе, это положение стало третьим постулатом теории относительности, в которой время выступает четвёртым измерением пространства, в отличии от предыдущих теорий пространства, где время принималось абсолютным в трёхмерном пространстве.

На основании своей теории относительности, Эйнштейн пытался создать Общую Теорию Поля, с помощью которой можно было бы объяснить все природные явления, исходя из единого принципа объяснения. Его попытка не увенчалась успехом. Кроме того, созданные приборы помогли не только подтвердить существование атомов, о существовании которых говорили Левкипп и Демокрит, но и позволили проникнуть в сам атом и, тем самым, неделимые «кирпичики» мирозданья сами оказались сложными системами. Более подробно от этом читайте книгу Н.Левашова «Неоднородная Вселенная».

К чему же ведут нас официальные научные выводы о причинах Большого Взрыва?. В соответствии с одной из официальных гипотез, взрыв порождён флуктуацией вакуума. Что же подразумевается под вакуумом, который может флуктуировать? Современная наука пока не даёт удовлетворительного описания структуры и свойств вакуума. Очевидно, это какая-то часть материи, которую наука до сих пор называет «тёмной материей», потому что еще не научилась её «отслеживать» своими приборами и измерять её массу, хотя косвенными наблюдениями Хаббла за преломлением световых лучей при прожождении через определенные области пространства уже создана 3-х мерная карта некоторой части "темной материи".

По ваккумной гипотезе причина флуктуации — квантовые колебания, которые испытывает любой объект на квантовом уровне; вероятность крупной флуктуации низка, но отлична от нуля. В результате флуктуации вакуум вышел из состояния равновесия (см. туннельный эффект) и перешёл в новое состояние с меньшим энергетическим уровнем (что привело к выделению энергии). При этом скромно опускается тот факт, что квантовые колебания должны иметь, как минимум, причину этих колебаний. О причине учёным ничего не известно, поэтому, вопреки словам Лапласа : «Я не нуждаюсь в этой гипотезе», всё крепнет идея о Господе Боге – Творце Вселенной, идея, которая хоть как-то может объяснить абсурд возникновения материи из «НИЧЕГО». В Евангелие от Иоанна первопричиной таких флуктуаций является «Слово» или «Логос»: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». Ещё это "начало" называют Глас Божий (или Глаз???)...

 (160x122, 4Kb)

 Таким образом, мы вышли на ПЕРВОПРИЧИНУ возникновения нашей Вселенной. Но это вовсе не означает, что «Слово» было произнесено некой сущностью, которой были приданы качества личности. Вот как описывается возникновение Вселенной в Славяно-Арийских Ведах:

«Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха (2).

Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число её проявлений появилось.

Так появилось то, что мы, люди, как пространства Миров Яви, Нави и Прави воспринимаем.

..................................

И когда Великий Ра-М-Ха озарился Великим Светом Радости, от Него полился Великий поток Инглии[3] — Первозданного Живого Света, то есть, дыхание Его несказанное, хлынул Свет несказанный и зазвучал в Нечто Великом.» [4]....

Похоже на то, что древние предки знали о Большом Взрыве и понимали суть происходящего при возникновении нового пространства-Вселенной. В Библии такой глубины знания даже близко не было. Сравните: «В начале сотворил Бог небо и землю»...А как же он это сделал и где?«Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над во­дою» (Быт. 1:2).

Откуда-то взялась вода на пустой земле, над которой «носился» Бог... Хорош Бог, ничего не скажешь... Однако, даже из этого короткого отрывка видно, что информацией о сотворении мира (Вселенной) библейский бог не владел.

И тем не менее эта «Святая Книга» считается надиктованной Господом Богом Яхве иудейскому народу в виде ТОРЫ. И если это писано для древних иудейских пастухов, и для них это были настоящие откровения, колоссальный скачок вперёд, то это ещё куда ни шло. Но придерживаться подобных невежественных взглядов в 21 веке и распространять подобные представления в учебных заведениях  может иметь фатальные последствия для общего уровня образования и развития людей. Это верная дорога ко всеобщей безграмотности и новый крестовый поход на души русских людей. Но, вернёмся к современным научным представлениям.

Другая гипотеза, оперирующая в терминах теории струн, предполагает некое внешнее по отношению к нашей Вселенной событие, например, столкновение бран в многомерном пространстве. То есть здесь уже принимается во внимание некий внешний фактор, материальные миры других измерений, не вдаваясь в подробности, что представляют собой эти «браны» и не уточняя  понятие «многомерности». Если речь идет о четырёх-, пяти-, n-мерном пространствах, то эта гипотеза ещё абсурднее, так как допускает двухмерный и даже, одномерный мир, что не возможно в пространстве Космоса, так как этому нет аналогий даже в нашем физически плотном мире.Но математики в своих виртуальных неживых мирах создают абсурд за абсурдом, всё дальше уводя человечество от научного поиска реальных закономерностей окружающего нас макро- и микрокосмоса.

Некоторые физики допускают возможность множественности подобных процессов, а значит и множественность вселенных, обладающих разными свойствами. Ряд учёных выдвинули концепцию «кипящей Мультивселенной», в которой непрерывно рождаются новые вселенные и у этого процесса нет начала и конца.

Необходимо отметить, что сам факт Большого Взрыва можно считать доказанным, но объяснения его причин и подробные описания того, как это происходило, официальная наука пока относит к разряду гипотез. И всё потому, что понятие о пространстве и материи опирается на теорию Эйнштейна с «элегантной теорией» Германа Минковского о времени, как 4-м измерении пространства. Однако, последние наблюдения астрономов указывают на то, что у Вселенной имеется верх, низ, "восток" и "запад"

Неправильные представления человечества о природе Вселенной не только определяют негативный потенциал развития цивилизации, но и степень и качество взаимодействия её с природой. При неполных или ошибочных представлениях  о природе Вселенной, деятельность человека приводит к разрушению экологической системы, что, в конечном итоге, может привести к уничтожению самой жизни на планете.

То, что происходит последнее тысячелетие на нашей планете Мидгард-Земле указывает на то, что и религии и наука сообща служат не целям созидания и эволюционного развития цивилизации, а целям удержания человечества в рамках невежества и разрушения. На помощь этим структурам создана армия психологов, которые начали выдвигать глубокомысленные гипотезы о том, что атеистическая наука, естественная космогония и эволюционная теория отнимают у людей смысл жизни и уважение к себе, а христианский взгляд на мир, «библейская наука» и в т.ч. креационизм, наоборот, приносят уверенность и чувство избранности человеческого рода.

Кто-то скажет, что человечество испытывает подобные трудности и неудачи в исследовании структуры мироздания потому, что является первопроходцем, будучи единственными во Вселенной. Но просочившаяся информация об инопланетном разуме, о древних высокоразвитых цивилизациях и других фактах Великого Прошлого Славяно-Арийской империи говорит о том, что стоящим у власти социальным паразитам прекрасно известны многие настоящие законы природы, скрывая которые, они обладают возможностью манипулирования простыми людьми в  своих корыстных интересах, становясь на сторону Тёмных Сил, которые являются ДЕСТРУКТИВНЫМИ и РАЗРУШИТЕЛЬНЫМИ по своей паразитической сути.

Во времена новой Великой Ассы

Тёмных изгнали из всех Земель,

что находились в Чертогах Макоши,

Рады и Расы, а поэтому Путь тёмных

Духов и Душ стал проходить только,

через Мир Людей, живущих на Землях

в Рукаве Чертога Свати,

и только через Мир Людей

стало возможно восхождение

в верха по Золотому Пути.

Особенно важную роль стала

Занимать Мидгард-Земля, находящаяся

Посредине между Светом и Тьмой.

Из-за этого Тёмные Силы решили

дать власть над людьми Бесам.

Вот почему на Мидгард-Земле

Происходит борьба между Тёмными и

Светлыми силами, в которой участвуют

Люди из различных Родов и Народов

……………………………………………..

(продолжение)

……………………………………………..[5]

 



[1] Николай Левашов «Неоднородная Вселенная». Скачать книгу

[2] Великий Ра-М-Ха (санскр. Брамо, слав. Всебог) — Изначальная Единая Непознаваемая Сущность, излучающая Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания (Инглию), из которого появились все существующие Вселенные, а также все обитаемые Миры и Реальности.

[3] Великий поток Инглии — Жизньродящий Свет и Первичный Огонь Мироздания.

[4] Славяно-Арийские Веды. Харатьи Света. Харатья первая. Начало.

[5] «Славяно-Арийские Веды», Книга Света, Харатья 4, 102-103 с.

Рубрики:  Противостояние
Метки:  

Процитировано 4 раз

LUDA2087   обратиться по имени Четверг, 06 Августа 2009 г. 20:43 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:03ссылка
LUDA2087, и Вам спасибо, что заинтересовались.
Сияние_Розы_Жизни   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2009 г. 22:54 (ссылка)
Очень ценная статья. Забираю и её.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:02ссылка
Наталья_Остапенко, признательна Вам за понимание.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку